2014/10/19 01:05:16
Eugene Grigoriev
Совершенно верно. DVD-Audio wiki 
2014/10/21 12:49:12
hdmaniac
Получил  из Англии концерт известной поп-группы 80-90 х годов
из Шотландии Wet Wet Wet, в издании BLU-RAY+CD,
само шоу лучших хитов произошло в прошлом году
в Глазго, продолжительность 1ч.50мин, допов нет,
два аудио - стерео и DTS HD, видео хорошее, но иногда
в темноте проскакивает зерно...Фото в разделе...
2014/10/24 22:41:52
apelsin7
Скажите, реально ли еще купить концерт Mylene Farmer Timeless 2013 на блю? Может у кого из наших есть? 
 
Если этот вопрос тут задавать нельзя, надобы его переместить. 
2014/10/24 22:54:18
hdmaniac
apelsin7
Скажите, реально ли еще купить концерт Mylene Farmer Timeless 2013 на блю? Может у кого из наших есть? 
 
Если этот вопрос тут задавать нельзя, надобы его переместить. 




Если однодисковый BD то реально и у нас и за рубежом, я вчера приятелю купил на канадском Амазоне,
у нас есть на Озоне, но дороже... 2-х дисковое издание тоже купить можно на e-bay, но цена дорогая...
2014/10/24 23:46:03
apelsin7
Еще раз спасибо Владимир! Вы сегодня на все мои вопросы отвечаете
 
Буду искать 2-х дисковое издание. Но оно конечно ппц дорогое..
2014/10/25 09:51:25
Walter White
apelsin7
Скажите, реально ли еще купить концерт Mylene Farmer Timeless 2013 на блю?  
 
 


 Покупай у себя дома в Москве . http://www.avito.ru/rossiya?q=mylene+farmer+bluray я думаю реальные цены и издания запечатанные 
2014/10/25 16:14:30
hdmaniac
В конце ноября выходит на  BLU-RAY документальный фильм с
концертными номерами одной из старых металических групп Англии
Saxon, в Канаде пока самая дешёвая цена...
2014/10/25 21:16:58
apelsin7
Walter White
apelsin7
Скажите, реально ли еще купить концерт Mylene Farmer Timeless 2013 на блю?  
 
 


Покупай у себя дома в Москве . http://www.avito.ru/rossiya?q=mylene+farmer+bluray я думаю реальные цены и издания запечатанные 


Не успел купить. Утром посмотрел ссылку, там было издание 2бд в слипе. Сейчас его уже нет(
2014/10/25 23:10:35
Dima Netu
hdmaniac
apelsin7
Скажите, реально ли еще купить концерт Mylene Farmer Timeless 2013 на блю? Может у кого из наших есть? 
 
Если этот вопрос тут задавать нельзя, надобы его переместить. 




Если однодисковый BD то реально и у нас и за рубежом, я вчера приятелю купил на канадском Амазоне,
у нас есть на Озоне, но дороже... 2-х дисковое издание тоже купить можно на e-bay, но цена дорогая...




Я два раза покупал 2-х дисковое издание в Канаде у частных продавцов, ничего не получил. Доставка у них только обычной почтой без трекинга, идёт месяца три. На канадском Амазоне продавец деньги вернул сразу, с частным магазином пришлось потратить нервы, но деньги получил назад. Заказывал и на французском Амазоне тоже у частника, и опять не получил, деньги вернули. Интересно, на каком этапе воруют?
Издание очень популярное, цены на него взлетели, поскольку практически нигде уже не продаётся. В результате купил у нас.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account