2014/11/05 00:10:11
hdmaniac
Наконец выходят одни из последних концертов на BLU-RAY,
которые были доступны только на HD DVD, это Мotorhead
и UFO, почти 6 лет прошло после их первого издания на
HD DVD, очень уж долго затянулось переиздание, у меня есть
в коллекции концерт U.F.O. теперь
наверное возьму уже на BLU-RAY)))..
2014/11/07 20:14:06
hdmaniac
Получил из Канады два концертных BLU-RAY, совсем свежий этого года
мировой тур Эрика Клептона, между песнями иногда есть немного интервью,
видео и звук на очень хорошем уровне, в допах ещё несколько песен,
продолжительность основного фильма почти 2ч20мин.. И известный
фильм - концерт 1981 г. супергруппы Genesis, который записан в формате 4x3,
с видео старались поработать, т.е. зерно убрано, детализацию
подняли, но вытянуть картинку до современного HD конечно
нереально, на проекторе некомфортно смотреть)))
Зато звук DTS HD MA и LPCM, в допах аудиовариант
этого концерта, только без документалки... Фото в соответствующем
разделе...
2014/11/07 22:25:07
BOLiK
Володь, у Эрика Клептона врезки интервью включаются как опция или их нельзя отключить и посмотреть отдельно?
2014/11/07 22:50:24
hdmaniac
BOLiK
Володь, у Эрика Клептона врезки интервью включаются как опция или их нельзя отключить и посмотреть отдельно?




Олег, я ещё целиком не смотрел...Но фильм идёт естественно целиком, вместе с диалогами,
но в меню каждая сцена отмечена как эпизод(песня или диалог), т.е. можно просто переключить
сцену диалога и пойдёт следующая песня, как то так...
2014/11/13 13:05:29
GP
Кто-нибудь заказал себе Pink Floyd - The Endless River (Deluxe Edition)?
Даже на наклейке написано - 2-Disc Set: CD + Blu-ray, но по факту внутри оказался только Blu-ray в отдельном картонном конвертике. Издание было запечатано фабричным способом. Место для конвертика с CD диском, в принципе, есть, но сам диск отсутствует.
2014/11/13 13:24:22
DYV
Пишите им письмо, пусть высылают диск. У меня был случай, когда вместо двухдискового издания (Metallica и другие) пришел один диск. Эти индусы долго проводили "исследования"  и потом радостно мне сообщили, что я был прав, там должно быть два диска и выслали замену.
2014/11/13 13:32:26
GP
Письмо, конечно, напишу, но интересно понять - вся ли партия такая или мне просто не повезло с экземпляром. В комментариях на Амазоне ничего об этом, вроде, не пишут.
2014/11/13 13:45:20
Walter White
А сам то альбом понравился . 
2014/11/13 13:54:17
GP
В смысле сама музыка? Так на торрентах альбом стал доступен еще до начала продаж. Чтобы послушать и оценить альбом покупать его не требовалось. 
А само издание вполне симпатичное - качественно сделанная, хоть и тоненькая книжечка с фотографиями. Плюс три отдельные фотографии, одна из которых в стерео.
2014/11/13 15:24:11
Walter White
Сама музыка конечно. Он на  торрентах  полностью появился  7го числа , когда вышел в Европе (Германия) , а 10го вышел везде.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account