2015/04/04 17:14:09
hdmaniac
В начале мая выходит BLU-RAY - Вечер Ностальгии с Энни Леннокс...
 
треклист:
1. Intro, 2. Memphis In June, 3. Georgia On My Mind, 4. I Put A Spell On You, 5. Summertime, 6. I Cover The Waterfront, 7. Strange Fruit, 8. God Bless The Child, 9. You Belong To Me, 10. September In The Rain, 11. I Can Dream, Can’t I?, 12. The Nearness Of You, 13. Mood Indigo, 14. Here Comes The Rain Again, 15. No More I Love You’s, 16. Why, 17. Sweet Dreams (Are Made Of This)
2015/04/04 18:05:10
GP
hdmaniac
В начале мая выходит BLU-RAY - Вечер Ностальгии с Энни Леннокс...
 



Где можно взглянуть на deluxe-издание? Ссылка в новостях на www.annielennox.com не рабочая.
2015/04/04 19:07:32
hdmaniac
GP
Где можно взглянуть на deluxe-издание? Ссылка в новостях на www.annielennox.com не рабочая.


Вот это я пока не знаю Георгий...
2015/04/04 20:22:58
GP
Разобрался: в конце неработающей ссылки затесался лишний пробел ("%20"). Правильная ссылка: http://po.st/7JuHx4
 
2015/04/05 01:00:58
GP
Katatonia - Sanctitude (filmed at London's Union Chapel) 

 

 
2015/04/05 14:45:38
b2zer
Господа, подскажите, пожалуйста, вот что. Достался мне блю рей плеер и на радостях я решил купить 10-20 концертов к нему. По 2000 на озоне платить не хочется, буду брать на немецком амазоне. Но в примечаниях некоторых релизов написано, что там строго регион B. То есть все, не будет читать мой плеер? Я не знаю, заблокирован ли он на регионы блю рея, но вот двд первого региона он не читает! 
2015/04/05 15:06:30
GP
В интернет-магазинам на информацию по залоченности дисков не стоит обращать внимание. Большинство музыкальных Blu-ray дисков являются мультизонными, но есть исключения и в частности есть издания, которые выходили только в Германии и они залочены на зону B. Рекомендую смотреть на издателя - если он местный, то диск, скорее всего, залочен. Если аналогичное издание выходило, скажем, в Америке, то диск и там, и там мультизонный. Если есть сомнения по конкретному изданию, то можно спросить у форумчан.
2015/04/05 16:02:11
hdmaniac
b2zer
Господа, подскажите, пожалуйста, вот что. Я не знаю, заблокирован ли он на регионы блю рея, но вот двд первого региона он не читает! 



Спрашивайте конкретно по позициям, выше GP всё правильно описал, у меня в коллекции около 400 музыкальных
BD, из них залоченных не более 10 ( A или B), остальные мультизона...
2015/04/05 17:01:11
b2zer
Там просто на амазоне есть еще фото задника, на котором указан регион. Вот что смутило. Но раз можно, я подготовлю список позиций =) Спасибо, ребята! Вопрос в догонку. Насколько имеет смысл покупать издание на блюхе скажем так старого концерта, если он уже есть на двд? Там же в любом случае исходник картинки сильно так себе. Примеры сходу - Dire Straits Alchemy и Nirvana Live at Paramount. 
2015/04/05 17:23:28
GP
b2zer, не поленись почитать сообщения в данной теме - Владимир (hdmaniac) регулярно оставляет здесь мини-обзоры музыкальных дисков. Если чего-то здесь не найдешь, поищи на www.blu-ray.com - там есть подробные обзоры с отдельными оценками для картинки (есть и скриншоты) и для звука. Как правило, для старых концертов имеет смысл менять DVD на Blu-ray хотя бы из-за звука. Есть даже серия SD-Blu-ray, где картинка представлена в стандартном разрешении, но лично я, например, эту серию игнорирую чисто из-за своего чрезмерно раздутого снобизма. 
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account