2015/06/13 18:46:58
hdmaniac
BBR
Посмотрел из всех "официал." это Avril Lavigne прямо таки на BD 2007г (Mexico), Pet shop boys на DVD 2011г (Brazil, Argentina), Duran Duran на DVD 2011г (Brazil), и то такие официальные из Южной Америки я не считаю за официалы. А остальные даже некоторые и не числятся в не официальных.



Sarah Brightman, Тina Turner, Beatles выходили на DVD... Взять тот же концерт P.McCartney:Get Back,
который выходил на BD кстати только в Мексике и Японии, сам мексиканский имею, именно студии
zima, и там всё нормально, лучше DVD однозначно...Так что пока рано говорить что из себя
представляют эти диски...
 
VideoFan
 ...После изучения обзоров и отзывов оказалось, что там: однослойное литье; картинка 720р, но апскейл; звук HD, но дутый. Общий вывод - качество хуже, чем на среднем DVD... На этих мексиканских релизах, подозреваю, примерно то же самое.

Половина вышеперечисленных концертов есть в сети в HDTV,
качество выше чем на DVD, посмотрел некоторые даже немного,
так что пока не купишь - не узнаешь,
у меня сомнения вызывают только некоторые старые концерты...
p.s. Вообщем заказал с приятелем 6 BLU-RAY на пробу,
когда получу тогда и выясню что это на самом деле)))
 
2015/06/14 00:05:27
hdmaniac
Во прикол! Пока здесь выясняли что это за мексиканские диски, большинство их
раскупили))) Я даже не успел некоторые купить...
2015/06/18 14:13:48
hdmaniac
Получил аккустический концерт Status Quo...Cначала не собирался его брать,
есть уже в коллекции 2 BLU-RAY самой группы и сольник Р.Парфитта, но
посмотрел немного на ю-тубе, сравнил песни и купил))) И вот отсмотрел
и очень доволен, драйв на протяжении всего концерта, картинка - глаз
не оторвать, отлично! Звук DTS HD и LPCM, звучат 25 песен, в допах
за кулисами и интервью...Фото в разделе... 
2015/06/18 17:55:20
b2zer
Вот интересно, а были какие-нибудь концерты в стилбуках? У меня есть только двд Stereophonics в стилбуке, но вот блюров (во всяком случае по интересующим меня исполнителям) пока не встречал. Ну кроме фильма с Металликой, конечно.
2015/06/18 18:00:45
b2zer
А еще вот какую штуку заметил. На днях купил oasis - lord don't slow me down, до этого имел данный фильм-концерт на dvd. И с разочарованием отметил, что издание на dvd по оформлению намного круче блюрея, хотя блюр тоже был специально куплен в слипе, как и dvd. Похожая штука с последним по времени релизом Porcupine Tree - если двд это суперджевел в слипе, то блюрей это тупо амарей (если конечно не считать довольно редкой лимитки в диджибуке).
2015/06/18 21:00:41
GP
b2zer
Похожая штука с последним по времени релизом Porcupine Tree - если двд это суперджевел в слипе, то блюрей это тупо амарей (если конечно не считать довольно редкой лимитки в диджибуке).



Речь о Porcupine Tree - Anesthetize? Deluxe Edition можно и сейчас купить всего за $499.85. Я его в 2010 году, когда оно только вышло, купил за 58.30 GBP.
Но это не диджибук, по крайней мере в обычном понимании. Издание размером с винил.
Аналогичные издания:
Steven Wilson - Hand. Cannot. Erase. Deluxe Edition Reveal (unboxing)
Steve Hackett - Genesis Revisited: Live at the Royal Albert Hall
 
2015/06/18 21:11:59
b2zer
Нет, я имел ввиду именно что диджибук. Разве что по поводу редкости погорячился. Просто этот вариант менее распространен. Но купить реально. Просто когда я искал, его почему-то не было. Но его переиздали в том месяце без ненужного двд диска, завтра посмотрю, что приехало, диджибук или амарей. А диджибук вот.
 

 
Что касается Вашей ссылки на ебей, такое издание тоже видел, но продает больной человек. По ставкам аналогичное издание ушло за 150 долларов, стало быть такая ему цена =)
2015/06/18 21:41:36
hdmaniac
b2zer
Нет, я имел ввиду именно что диджибук. Разве что по поводу редкости погорячился. Просто этот вариант менее распространен. Но купить реально. Просто когда я искал, его почему-то не было. Но его переиздали в том месяце без ненужного двд диска, завтра посмотрю, что приехало, диджибук или амарей. А диджибук вот.
 



 
Я давно покупал, вот фото...
p.s.А в диджибуках и диджипаках музыки на Blu-ray есть немного...
 
2015/06/18 22:28:28
b2zer
А в стилбуках?
2015/06/18 22:33:53
hdmaniac
b2zer
А в стилбуках?

Считай что нет, вспоминаю только что-то у Роллингов выходило...
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account