2015/07/22 21:57:53
hdmaniac
GP
Владимир, если мне не изменяет мой добрый друг - старческий склероз, то на заре Blu-ray эры писали, что станки, печатающие диски, не работают без связи с неким информационным центром и сообщают туда какая матрица была загружена для печати, сколько дисков с этой матрицы было напечатано и прочие подробности фискального плана..

Я это тоже помню)))
 
GP
. Мексиканцы, по-видимому, смогли сделать то, что в России не сумели.

В этом плане они молодцы)))
2015/07/24 20:48:40
hdmaniac
В августе выходит концерт британской певицы Лизы Стэнсфилд в Манчестере в 2014 году...
 

 
2015/07/28 16:26:03
GP
hdmaniac
Через неделю выходит издание CD+BLU-RAY Amused to Death бывшего лидера Pink Floyd
Роджера Уотерса, это переиздание его третьего сольного альбома, выпущенного им
в 1992 году...

 
Издание огорчило своим посредственным оформлением: картонный конвертик, буклетик с текстами и ни каких видеоматериалов на BD.
 

 
2015/07/28 20:01:56
BBR
Я так понял GP получил  Уотерса, я же писал , что просто студийка и никаких архивов.
2015/07/28 21:02:58
GP
BBR
я же писал , что просто студийка и ни каких архивов.



Здесь на форуме принято подтверждать информацию из первых рук. Издание у меня на руках, вот я и подтверждаю то, о чем раньше можно было только предполагать.
2015/07/28 22:29:16
BBR
Ну и как ремастер .
2015/07/28 22:42:39
GP
BBR
Ну и как ремастер .

 
Это вопрос? Отвечаю: закончу работать с очередным пациентом с интересной разновидностью перверсии, вот тогда спокойно и послушаю диск. 
2015/07/29 15:30:49
hdmaniac
Получил с e-bay концерт на BLU-RAY Леонарда Коэна в Дублине,
давно собирался его купить, но то цена останавливала, то ещё
чего, да и хотелось не просто в амарее, ну вот подвернулся вариант
в издании 3CD+BLU-RAY, внутри cd-бокса есть вклееный буклет,
3 диска СD и собственно сам BLU-RAY, качество видео эталонное,
звук тоже на хорошем уровне(True HD 5.0 и True HD 2.0), сам концерт
состоит из 3-х частей и общая продолжительность 3ч 09 минут, т.е.
кайф от творчества Л.Коэна обеспечен))), в допах ещё 3 песни,
на дисках CD естественно тот же концерт...Но мне немного не
повезло с посылкой, бокс пришёл слегка примятым, но я не
особо расстроился, как только услышал первую песню ...

 
 
 
2015/07/29 15:53:32
b2zer
Мое чувство прекрасного страдает от нахождения таких изданий на полке со стандартными концертными BD =) Причем если огромная коробка Radiohead не напрягает, то издания CD формата прямо бесят. Такая же фигня с Muse. Приходится подобные издания ставить на полку с CD, из-за чего я вообще могу забыть о наличии какого-то концерта на BD. Думал даже самопалить обложку для амарея, тк чувство прекрасного все равно не делось никуда.
2015/07/30 23:23:53
hdmaniac
b2zer
Мое чувство прекрасного страдает от нахождения таких изданий на полке со стандартными концертными BD =). Думал даже самопалить обложку для амарея, тк чувство прекрасного все равно не делось никуда.



Меня не напрягает, а в амарее того же Леонарда Коэна можно купить, но мне интереснее
было взять именно в CD+BLU-RAY)))
P.S. в августе выходит на  BLU-RAY концерт Morsefest! 2014 с участием Neal Morse (Transatlantic)
и Мike Portnoy(Dream Theater), издание будет на 2-х BD...
 

 
 
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account