2015/09/28 19:20:46
BBR
Владимир про существование этой группы знаешь наверно только ты .
2015/09/28 19:47:12
b2zer
И при этом у группы выходит нормальный BD, в то время как группы в нашей стране до сих пор мало того, что двд выпускают, так еще и собирают на них деньги на планета.ру
 
 
2015/09/28 19:58:10
hdmaniac
BBR
Владимир про существование этой группы знаешь наверно только ты .




Я узнал о ней где-то с год назад, хотя на сцене она уже 15 лет,
так что поклонники у неё есть, другое дело что известные многим
рок группы вообще не выпускают BLU-RAY, хотя в сети полно
их материала в HD формате...
2015/09/28 23:37:25
BOLiK
b2zer
...в то время как группы в нашей стране до сих пор мало того, что двд выпускают, так еще и собирают на них деньги на планета.ру
 



И что в этом плохого? Когда носители в нашей стране никто не покупает, музыканты по твоему за свои деньги должны новый альбом записать? Да и не наше "Краудфандинг" изобретение. Первопроходцем была очень известная британская группа Marillion.
2015/09/29 00:11:33
GP
На днях заказал себе диск венгерской группы Джабе. Вопрос с отправкой диска обсуждался с Аттилой Эгерхази - с основателем и лидером группы. Не чураются там люди заниматься черновой работой. А сложная музыка и там не приносит больших денег.
2015/09/29 01:53:32
b2zer
Вообще я имел ввиду, что выпускать двд это уже немного устарело, и если собирать деньги, то на блю рей. Но если расширить тему, то именно альбом - да, за свои деньги.
2015/09/29 11:37:00
GarfieldZK
GP
На днях заказал себе диск венгерской группы Джабе. Вопрос с отправкой диска обсуждался с Аттилой Эгерхази - с основателем и лидером группы. Не чураются там люди заниматься черновой работой. А сложная музыка и там не приносит больших денег.

Друг покупает пласты Psychic TV - точно также, у одного из музыкантов.

b2zer
Вообще я имел ввиду, что выпускать двд это уже немного устарело, и если собирать деньги, то на блю рей.

И его купят ещё меньше, чем DVD. Люди не готовы покупать ни сами BD-диски, ни технику под них - а ДВД плеер у всех есть.




2015/09/29 11:44:53
GP
GarfieldZK
Люди не готовы покупать ни сами BD-диски, ни технику под них - а ДВД плеер у всех есть.

 
"Люди" - это потребители попсы или аудиофилы, считающие межблочный кабель отстоем, если он стоит дешевле 100 баксов?
2015/09/29 12:17:59
BBR
Про аудиофила , это про себя .
2015/09/29 16:29:43
GarfieldZK
Да "аудиофилы" слушают всё во флаках (при этом тоже качают их с трекера) и если плеер их не читает, значит он г...
Но я в принципе говорил про обычных людей, на которых и ориентируется рынок (судя по снижению ассортимента, уходов с рынка и т.д.), так что заявлять, что, мол, дураки собирают деньги на устаревший формат, думаю - не правильно. Т.к. диски "устаревшего" формата они продадут, а нового, но уже устаревающего - в разы меньше.
p.s. 300 раз имхо, если кто-то не понял, что я выражаю свою собственное мнение (это на будущее, если кто-то что-то скажет в подобном ключе).
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account