2015/10/22 23:41:14
Eugene Grigoriev
Пару недель назад на своей странице в фейсбуке Роджер Уотерс помимо известных уже по наполнению всевозможных изданий своего концертного фильма The Wall проанонсировал также загадочное Super Deluxe Edition. Сердца фанатов замерли и вот вчера, после двухнедельного томительного ожидания, на официальном сайте музыканта появились подробности этого супер-мега-пупер как по содержанию, так и по цене издания!
 

 
За 500$$$ фанаты получают следующее:
 
Состав бокса
4 discs of 180 gram audiophile vinyl in red, white, clear and black, with a unique engraving.
Only available in this package, the brand new score by Roger Waters, and the full live soundtrack.

170 page full colour hard cover book showcasing live and behind the scenes images from the 2010-2013 tour and the film.

2 CDs containing the full live soundtrack

3 Blu-ray discs containing the full feature length film and bonus features:
The Simple Facts - A Conversation with Nick Mason and Roger Waters
A new documentary about the making of the tour
Buenos Aires Time Lapse
Athens Time Lapse
A Visit to Frank Thompson
Facebook Films (36 mini episodes)
Comfortably Numb Live at The O2 with special appearance by David Gilmour
Outside The Wall Live at The O2 with special appearance by David Gilmour and Nick Mason

Download code for digital versions of all music included in the package
+
Once ordered, customers will receive a special hard cover "Save the Date" folio that contains 2 art prints.
Спрятать

 
Я конечно все понимаю, но 500 баксов это уже слишком! Да за эти деньги можно купить все три Immersion Editions альбомов Пинк Флойд плюс недавнюю коробку Division Bell плюс опять же недавнюю коробочку Endless River и еще наверное останется на новый сольник Гилмора Rattle That Lock в делюкс эдишн...
Я пожалуй ограничусь предзаказом на 2-х дисковый блюрей.
Но хочется все-же надеятся, что 3-й диск с документалкой о создании тура из этого набора издадут в будущем отдельно.
2015/10/23 11:00:20
BBR
Молодец Евгений , все издания  собрал  на 500 бакинских  и это правильно .  Я тоже думаю , что Роджер  переборщил  по деньгам , но думаю что вес в стоимости имеет  разноцветный винил , особенно прозрачный .
 
Модератор: Нарушение пункта 4.3.13. правил форума. 3 штрафных балла.
2015/10/23 14:27:12
BOLiK
BBR,
 
Ты хороший парень, но нельзя же так издеваться над теми кто тебя читает. Не раз уже общались с тобой по этому поводу, но всё напрасно. Порой уже просто хочется воскликнуть: "Баранкин, будь человеком!".
2015/10/23 17:51:13
hdmaniac
Eugene Grigoriev
Хорошая новость для поклонников британской певицы Amy Whinehouse. Во Франции на 2е декабря анонсировано коллекционное издание нового документального фильма о певице с незатейливым названием Amy.

 
Отец покойной певицы раскритиковал сей фильм -
Митч Уайнхаус негодует и обвиняет режиссера во всех смертных грехах.
По его мнению, режиссер излишне акцентирует внимание зрителей на наркозависимости
его дочери, но не отмечает других важных сторон ее жизни.
Картину он назвал «вредной для просмотра»...
 
 
 
2015/10/23 18:36:46
b2zer
Общеизвестный факт, что цветной винил звучит хуже черного и пригоден больше для того, чтобы делать на нем лимитированные тиражи и нарубить бабла на фанатах. Раньше я часто покупал по предзаказу такие лимитки, чтобы через год поменяться на какой-нибудь дикий раритет. У меня даже были пластинки, которые сами по себе без этих все красивостей столько стоят =)
2015/10/23 20:19:01
hdmaniac
Через месяц выходит ещё один концертный BLU-RAY
легендарной группы Queen: A Night At The Odeon...
Диск из cерии SD-BD, в этом туре 1975 года Queen впервые исполнила Bohemian Rhapsody.
Релиз выпустит британский лейбл Virgin EMI.
Официальный трейлер:
 

 
 
сетлист концерта:
 
'Now I'm Here'
'Ogre Battle'
'White Queen (As It Began)'
'Bohemian Rhapsody'
'Killer Queen'
'The March Of The Black Queen'
'Bohemian Rhapsody (Reprise)'
'Bring Back That Leroy Brown'
'Brighton Rock'
'Guitar Solo
'Son And Daughter'
'Keep Yourself Alive'
'Liar'
'In The Lap Of The Gods... Revisited'
'Big Spender'
'Jailhouse Rock Medley'
'Seven Seas Of Rhye'
'See What A Fool I've Been'
'God Save The Queen'

 
2015/10/24 10:03:31
hdmaniac
Eugene Grigoriev
Я конечно все понимаю, но 500 баксов это уже слишком! Да за эти деньги можно купить все три Immersion Editions альбомов Пинк Флойд плюс недавнюю коробку Division Bell плюс опять же недавнюю коробочку Endless River и еще наверное останется на новый сольник Гилмора Rattle That Lock в делюкс эдишн...
Я пожалуй ограничусь предзаказом на 2-х дисковый блюрей.



Сейчас на английском Амазоне самая приятная цена на 2-х дисковое издание, 12.5 фунта после
вычета, предзаказ сделал...
 

2015/10/24 11:41:33
Eugene Grigoriev
По идее, амазон должен в пре-ордере скорректировать цену диска на более меньшую...
Сейчас глянул в свой заказ, так и есть, уже стоит цена 12.49 фунтов.
Хотя вообще-то самая низкая цена на это издание на Amazon US - $17.99.
2015/10/24 12:50:32
hdmaniac
Eugene Grigoriev
 
Хотя вообще-то самая низкая цена на это издание на Amazon US - $17.99.

 
Доставка из США отбивает всё желание там покупать...
2015/10/24 13:00:12
BBR
Подскажите, так где записан концерт the Wall,  а по мне он бы лучше на блюрей переиздал концерт "ln the Flesh ". А на русском фан сайте Пинк Флойда говорится, что этот бокс будет распостраняться только через сайт Уотерса и доствка ожидается в следующем году .
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account