2015/12/04 19:59:59
dima230780
По поводу Eric Clapton, я так понял только Японский имеет бонусный DVD, поэтому его и взял: на нем некоторые архивные записи 1968, 1990 годов по паре песен, также по паре песен с туров 2004, 2005, 2010, качество видео конечно от года к году лучше, в общем бонусный диск на любителя, мне понравился, на первых видео я даже Клэптона не узнал)))
2015/12/04 23:41:43
BOLiK
dima230780
 
Спасибо за информацию. Подумаю конечно и куплю уже как получиться.
2015/12/08 17:40:26
hdmaniac
Получил наконец 2-х дисковый бокс из Англии "Стены" Р.Уотерса,
очень симпатичное издание, внутри плотного слипа находится
диджипак, где в кармашках находятся 2 диска BLU-RAY, на первом
BD - сам фильм, на втором допы, присутствуют русские субтитры...
В другой половине диджипака находятся  многостраничный буклет
с фото, карточки, плакат...Видеоряд и звук на самом высоком уровне,
фото издания в соответствующем топике...
 
2015/12/08 20:05:44
BBR
Ничего крутого в этом  концерте или даже нового  не увидел,  по мне лучше бы  переиздал  Берлинский концерт и  In the Flesh на блюрей .
2015/12/08 20:37:05
hdmaniac
BBR
Ничего крутого в этом  концерте или даже нового  не увидел,  по мне лучше бы  переиздал  Берлинский концерт...



А что может нового и крутого в Стене...По мне лучше бы выпустили на BLU-RAY P.U.L.S.E. от Pink Floyd...
 
2015/12/08 21:06:23
BBR
hdmaniac
BBR
Ничего крутого в этом  концерте или даже нового  не увидел,  по мне лучше бы  переиздал  Берлинский концерт...



А что может нового и крутого в Стене...По мне лучше бы выпустили на BLU-RAY P.U.L.S.E. от Pink Floyd...
 


В постановке концерта , P.U.L.S.E. если выйдет на блюрей, то максимум на аудио , думаю видео не будет . Следующий юбилей в 2020г.
2015/12/08 21:36:35
hdmaniac
BBR
 P.U.L.S.E. если выйдет на блюрей, то максимум на аудио , думаю видео не будет .



P.U.L.S.E на DVD вышел только в 2006 г, а до этого был только на VHS и LASER Disc,
вполне возможно что качество видео может быть и качественным для выпуска его
в HD, правда в 4Х3, в конце концов можно из серии SD-BD, но с качественным аудио...
2015/12/12 14:47:59
hdmaniac
На следующей неделе в Японии выходит BLU-RAY виртуозного английского мультиинструменталиста,
клавишника и скрипача Eddie Jobson'а, он яркий представитель арт-рок музыки и был
участником групп U.K., Roxy Music, Jethro Tull, Curved Air, работал с King Crimson,
Франком Заппой, Yes, Deep Purple и др...Диск носит название Curtain Call - "U.K." & "Danger Money",
концерт состоялся в Японии в ознаменование 40-летия его карьеры, на Амазонах он тоже заявлен
чуть позднее по диким ценам в издании BLU-RAY+2CD...
 

 
2015/12/13 00:18:20
handy
hdmaniac
На следующей неделе в Японии выходит BLU-RAY виртуозного английского мультиинструменталиста,
клавишника и скрипача Eddie Jobson'а, он яркий представитель арт-рок музыки и был
участником групп U.K., Roxy Music, Jethro Tull, Curved Air, работал с King Crimson,
Франком Заппой, Yes, Deep Purple и др...Диск носит название Curtain Call - "U.K." & "Danger Money",
концерт состоялся в Японии в ознаменование 40-летия его карьеры, на Амазонах он тоже заявлен
чуть позднее по диким ценам в издании BLU-RAY+2CD...
 

 


Еще и 40th Anniversary Concert "Four Decades"
2015/12/15 21:14:50
hdmaniac
Получил из Германии концертный BLU-RAY супергруппы Flying Colors,
о котором писАл выше, издание вышло в боксе CD размера,
где в комплекте 2 CD+BLU-RAY...По качеству видео и аудио издание на самом
деле отличное, в меню есть два разных варианта DTS -HD MA на выбор:
с пульта или с передних рядов зала. На диске записан концерт 2014 г в 
Швейцарии, куда вошёл почти весь второй альбом "Second Nature", а также пять песен
с первого диска, в бонусах видеоклипы и интервью...Фото издания в соответствующем
топике...
 
 
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account