• Форум
  • Предложения и вопросы по работе форума
2011/01/30 16:23:38
alexeiden
 
Был уверен, что такая тема есть, но почкму-то её не обнаружил, так что решил создать.
А предложение следующее: в разделе HD создать отдельный раздел "3D Blu-Ray". Поясню позицию: раньше сам был враг 3D, и в темах вроде "импорт с русской локализацией" не обращал внимания на подобные издания, сейчас же, собрав 3D кинотеатр "зафанател" от формата, а выискивать теперь информацию о вышедших дисках неудобно. Нужны отдельные темы, как тот же "импорт", разбиение по регионам, список вышедших релизов и т.д., и проще если это объединить в отдельном разделе.
2011/01/30 19:03:54
D.A.
Вот здесь собрал списочек 3DBD с русским в разных странах. После первого февраля продолжу его делать.

P.S.: не спорю, раздел нужен.
2011/01/30 19:26:28
Блинк
Да, такая тема была бы полезна. Но всё же (ИМХО) лучше делать её как список, собирающий информацию с иных мест форума.
2011/01/30 20:06:54
alexeiden
D.A., спасибо за ссылку.
Блинк, считаю, что всё же новый раздел необходим. 3D- новый формат, который будет набирать обороты и скоро мы просто запутаемся, если не сделаем отдельную тему.
2011/01/30 20:51:47
hdmaniac
ORIGINAL: alexeiden

Блинк, считаю, что всё же новый раздел 3D  необходим.

 
Я тоже согласен с  2-мя Алексеями, хоть и не приобрёл пока 3D телевизор,
однако BLU-RAY 3D покупаю на будущее, и раздел с релизами в этом формате
пора заводить, насколько я знаю у нас в этом году запланировано около 10 -15
3 D BD, а за рубежом наверняка больше ...
 
2011/01/30 21:42:38
Lenny Nero
Мне на 3D наплевать, точнее всё равно, так как плевать я не люблю, но отделить обсуждение 3D релизов можно было бы. Хотите отдельную тему, создайте отдельную тему, по дискам всех стран, и еще одну, если нужно, со списком. А когда, и если, они будут популярными, разростутся и потребуют дополнительных топиков, тогда подраздел вам, думаю, и добавят!
Раздел HD Общее подходит лучше всего.
2011/01/30 23:16:15
Блинк

ORIGINAL: alexeiden

Блинк, считаю, что всё же новый раздел необходим. 3D- новый формат, который будет набирать обороты и скоро мы просто запутаемся, если не сделаем отдельную тему.

Я уже запутался. Новый раздел или тема?
2011/01/31 15:43:51
alexeiden
ORIGINAL: Блинк

Я уже запутался. Новый раздел или тема?


Раздел конечно. Это я чтобы одно и тоже слово не повторять )) Т.е.:
HD: общее обсуждение 
Blu-ray: издатели 
Blu-ray: российские релизы
3D Blu-Ray 

2011/01/31 15:47:06
Морфеус
Поддерживаю создание отдельного раздела!

2011/01/31 18:53:50
Pan Fedor
Если будете делать раздел по 3Д, перенесите туда и тему из Техники, а то шибко грамотные запутаются, где чего обсуждают.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account