• Форум
  • Предложения и вопросы по работе форума (p.11)
2012/12/22 00:53:38
Kvaziboba
ORIGINAL: Venitu

Ты должен соблюдать правила.

Помниться Гребень пел:"Не нами придуманных наших идей".


Ну так и не ты форум создавал.)
Более того, ты согласился с правилами и обязался их выполнять при регистрации на этом форуме.
Че уж тут теперь песни такие распевать...
И кстати, это не Гребень, а - Шахрин.
2012/12/22 00:57:58
Venitu
Кстати Москва с 1 июля расширилась.У меня паспорте штамп московская прописка.
Но от Кремля (или от Главпочтамта) до меня 80км. от МКАД 65 где-то

Так что Квазибоба - неправы Вы.Я в Москве де-юре
Свой МКАД засуньте куда подальше
Или будем нарушать федеральный закон?
.
.
.
Пантере прошу выписать пред за дезу и флуд
2012/12/22 01:02:45
Kvaziboba
У тебя в паспорте может какая угодно прописка стоять, хоть гражданство канадское, это здесь никого не интересует.
А Москва заканчивается на МКАДе, вернее сразу за ним.
Два поста подряд тоже не стоит делать, можно штраф получить, почитай правила.)

Свой МКАД засуньте куда подальше

Это понимать как оскорбление?
2012/12/22 01:04:55
Freaky Styley
Официально

Товарищ Venitu - какое отношение имеют ваши последние посты к теме топика?
.
.
.
.

updаtе:
Вышеуказанный форумчанин - получает штрафные баллы по ст. 4.3.8 Правил форума.
2013/08/11 23:40:03
Космичъ
А нельзя ли в стартерах раздела "Барахолка" как-нибудь 'приучить' форумчан помечать обновления? Ну, "плюсик" там к любому новому, на момент "апа", лоту, или как-то по другому выделять. А то видишь "ап" в последнем сообщении и сегодняшним числом отредактированную страницу, а на деле - х.з., что и 'произошло-то'.

п.с. С условием понимания, что форум в любую секунду может сгинуть в небытие, и всему имеющемуся руководству от такого предложения будет смешно и только). Но такое было здесь и раньше, т.е. - постоянно и всегда, и несколько напрягает - честно, если.
2013/08/25 00:45:54
Venom99
Думается мне надо на каждый раздел по паре модов. И чтоб работали только в своих разделах.
Может оно и сейчас уже так, просто давно не был...

И это, людей меня забанивших тогда, прошу не наказывать из-за меня. Неприязни к ним не испытываю, не злопамятный я

Какие-то еще у меня предложения вызревали на тот момент. Вспомню, напишу. Если нужны конечно
2013/08/25 00:51:42
Lenny Nero
ORIGINAL: Venom99

Думается мне надо на каждый раздел по паре модов. И чтоб работали только в своих разделах.
Может оно и сейчас уже так, просто давно не был...

Какие-то еще у меня предложения вызревали на тот момент. Вспомню, напишу. Если нужны конечно


Ну почти так и есть, только некоторые немного разбросаны. Но об этом потом отдельно со всеми нужно будет поговорить, кто где хочет или уже не хочет быть, может добавить новых модераторов.

Предложения всегда нужны!
2013/08/25 17:44:54
pan fedor ver.2
И предложение - сделать Степана модером нейтралки, пусть поработает на благо форума. А мы порадуемся за него.
2013/08/25 18:02:54
FTW
Да уж лучше Вениту и пусть борется за своду слова.
2013/08/25 18:10:34
pan fedor ver.2
Нет, Вениту на пару с Веномом99 надо сделать модерами ХДразделов и кинo, там им будет полная свобода по продвижению социально ориентированых фильмов и дисков в массы.
А kokoha на технику посадить, это сколько роликов о технике загрузить можно .
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account