• Форум
  • Предложения и вопросы по работе форума (p.12)
2013/08/25 18:32:20
GP
ORIGINAL: pan fedor ver.2

А kokoha на технику посадить, это сколько роликов о технике загрузить можно .

Для kokoh нужно выделить отдельный раздел - типа "Kokoh'стная лента российских СМИ". Всю жижу, которую он черпает из российских новостных болот, он мог бы собрать в одном месте и более не париться что куда постить.
2013/08/25 19:13:49
kokoh
Фу, какой ты злой.
2013/08/25 19:33:34
GP
ORIGINAL: kokoh

Фу, какой ты злой.

Станешь тут злым. Я телевизор включаю только ради футбольных трансляций, но всё равно не удается совсем избегать столкновений с новостными передачами. А ты тот же мусор часто размещаешь и здесь на форуме. Зачем? Кому это интересно могут просто включить телевизор или почитать российские газеты.
2013/08/25 19:50:23
kokoh
Ну извини. Постараюсь не напрягать излишне новостями.
2013/08/25 20:08:20
FTW
Нейтралка она и есть нейтралка. Переодически просматриваю ролики kokohа, и скажу, что сам бы их искать не полез. Поэтому лично я не против таких вещей.
2013/08/25 20:14:45
Venom99
Смотря с каких сайтов новости и о каких события. Политические, например с ленты.ру не помешали бы в специально отведенном разделе. Все в одном флаконе удобно: зашел новости про диски почитать, заодно узнал и что в мире твориться. Не надо тратить время на хождения по сайтам. Так почти все ресурсы работают. А где строго все одно только - это уже закрытый клуб по интересам. я писал уже выше. Хотя и там новости проскакивают и внесистемные темы
Смотреть телевизор не вариант, голимую совковую пропаганду сами слушайте
И в этот раздел модером можно и kokoh. Кому новости не нужны в раздел заходить не обязаны вроде.
Людей, которые что то хотят и могут - надо приветствовать, а в наша раша их гнобят.
2013/08/25 20:33:47
GP
ORIGINAL: Venom99

И в этот раздел модером можно и kokoh. Кому новости не нужны в раздел заходить не обязаны вроде.

Это именно то, что я и предложил - сделать спецраздел, который бы наполнял и модерировал kokoh. Я бы в такой раздел точно не заходил. Но сейчас видеопоток от kokoh заполняет сразу несколько разделов в Нейтральной теме, в которые раньше мне было интересно заглядывать.

ORIGINAL: FTW

Переодически просматриваю ролики kokohа, и скажу, что сам бы их искать не полез.

И часто после просмотра возникает желание выплеснуть эмоции или обсудить увиденное? Я не говорю что после каждого размещенного видеоролика следует ожидать волны комментариев, но часто ли ты кидал друзьям ссылку на посмотренные новости? Или это же была обычная "жвачка", которую в качестве "угощения" друзьям неприлично предлагать?
2013/08/25 20:49:11
Venom99
Ролики я тоже не смотрю. Хватает фильмов. А вот почитать, я не против. Хотя мне и нынешние ролики че-то не попадались. Наверно потому что у меня в закладках разделы ХД и магазины, а на остальное-это если времени хватает и то по диагонали

Надо наверно нейтральную тему в нейтральный раздел переделать, не поймешь кто с кем общается
тема то не резиновая. Например тема приколов, тема новостей, тема сисек, тема ДТП тема блабла блабла. Потому что видеоприколы я оччень редко смотрю, обычно смеха хватает в реале.
Любимые темы можно добавить в закладки. Но в современном виде нейтральную тему добавлять в закладки это жесть.

Ктати, если тема нейтральная, то это не значит что там должен быть срач пользователей.
Если уж без этого никуда, то надо создать что-то типа не модерируемой темы для любителей пар выпустить. Вот Федя часто пьяный пургу пишет, отвечать ему матом в теме как-то не солидно. А так зашел в спец раздел, обложил его матом и успокоился
2013/08/25 21:16:55
kokoh

ORIGINAL: GP

ORIGINAL: Venom99

И в этот раздел модером можно и kokoh. Кому новости не нужны в раздел заходить не обязаны вроде.

Это именно то, что я и предложил - сделать спецраздел, который бы наполнял и модерировал kokoh. Я бы в такой раздел точно не заходил. Но сейчас видеопоток от kokoh заполняет сразу несколько разделов в Нейтральной теме, в которые раньше мне было интересно заглядывать.

ORIGINAL: FTW

Переодически просматриваю ролики kokohа, и скажу, что сам бы их искать не полез.

И часто после просмотра возникает желание выплеснуть эмоции или обсудить увиденное? Я не говорю что после каждого размещенного видеоролика следует ожидать волны комментариев, но часто ли ты кидал друзьям ссылку на посмотренные новости? Или это же была обычная "жвачка", которую в качестве "угощения" друзьям неприлично предлагать?


Ещё раз прошу у тебя извинения. И впредь обещаю не досаждать своим видеопотоком. Тем более тебе не интересно то видео, которое я здесь выкладываю.
2013/08/25 21:31:07
FTW

ORIGINAL: GP

И часто после просмотра возникает желание выплеснуть эмоции или обсудить увиденное? Я не говорю что после каждого размещенного видеоролика следует ожидать волны комментариев, но часто ли ты кидал друзьям ссылку на посмотренные новости? Или это же была обычная "жвачка", которую в качестве "угощения" друзьям неприлично предлагать?


А обязательно должно желание быть обсуждать? Некоторые смешные видюшки я родне и друзьям показывал, другие нет.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account