• Форум
  • Предложения и вопросы по работе форума (p.14)
2013/08/27 21:52:45
Lenny Nero
ORIGINAL: pan fedor ver.2

Ленни, такая просьба - если ты предпочитаешь рулить по своим правилам, в число которых входит схожесть мнений, то вывеси новые правила на всеобщее достояние. Или измени старые как тебе нужно. Всем проще будет. Ты хозяин, но тебе и решать как тут дальше будет.


Когда, и если, правила будут меняться, я об этом сообщу публично и даже создам отдельный топик для предложений и изменений. Пока я лишь попросил никого не наказывать за обсуждение действий модераторов, если это делается в специальных для этого топикax, а не где попало (как последние дни было), и что у каждого есть право создать голосовательный топик по поводу забанивания кого-либо, с предоставленными обоснованиями. Если их не будет, или точка зрения будет не ясна, естественно все проголосуют против. В крайнем случае я зарезервировал право наложить на решение такого голосование вето (вдруг понатыкают За просто так).
Больше ничего не менялось, наоборот расширяется понятие 'флейма', за неимением отдельного пункта (пока), которое будет покрывать так называемые завуалированные издёвки, шуточки и подколы с личностным окрасом.

Что касается злосчастного многоклона, да, он был единственным другим на форуме практически за все годы, что я здесь был, который высказывал свое резкое мнение не боясь 'оскорбить чувства верующих', и некоторые из них совпадали с моими. Но это не значит, что схожесть мнений является каким-то правилом или преимуществом. Каждый может высказывать любое мнение, если оно находится в соответствующем топике и не направлено ни на кого лично. Вторую часть этого условия многие 'не поняли', и сделали несколько десятков выпадов и подколов в мой адрес.
2013/08/27 23:14:18
Kvaziboba
Я только вернулся из отпуска, форум не читал более 20 дней...
После часа читки - голова не много кругом, работать над списком Завви сегодня уже не буду, отредактирую список завтра.

Перенёс из топика "Форум спасён!" :
ORIGINAL: Lenny Nero

В итоге хочется чтобы форум стал реально общим, где каждый мог свободно участвовать в зависимости от своего интереса, зная свои права и возможности, без негативных пересечений или каких-то назидательских давлений. То есть, если привести небольшой пример из существующих, хочет как Kvaziboba вести строгий топик со своими правилами, пожалуйста, а если кто-то желает по другому реализовать свою идею или интерес, то тоже пожалуйста.

Ленни, поясни, пожалуйста.
То есть, если кого-то не устраивает ныне существующий "строгий Заввийский список", то этот неудовлетворённый гражданин может создать свой "альтернативный Заввийский список" ?
2013/08/27 23:33:41
prjanick
Есть ветки форума, где "строгость" крайне важна и без нее никак. Иначе топик превратиться в кашу и найти в нем полезную информацию адекватным пользователям будет крайне сложно
2013/08/27 23:44:10
Lenny Nero
ORIGINAL: Kvaziboba

Ленни, поясни, пожалуйста.
То есть, если кого-то не устраивает ныне существующий "строгий Заввийский список", то этот неудовлетворённый гражданин может создать свой "альтернативный Заввийский список" ?


Нет, правило создания дублей уже существующих топиков остается, если только это не в нейтралке по разным взглядам на одну и ту же тему. И это ни в коем случае не было 'наездом' на твой топик, а наоборот редким примером успешно реализованной личной инициативы отдельно взятого форумчанина.
2013/08/27 23:46:30
pan fedor ver.2
Ленни, это не предложения, это каша. Одно слабое место Квазибоба уже указал, второе - затрахают голосовалками при желании, это не та вещь, которая может применяться везде. Люлей надо или выдавать по самое не балуй, или не трогать клиента вообще. А не обсуждать скопом, надо ему клизму сделать или нет.
2013/08/27 23:52:35
Lenny Nero
Что-то пока никто ни одной голосовалки не сделал. Конечно всё внимание было занято мега-срачем от вновь ушедше-пришедшей компании, но не думаю что будет так уж много желающих создавать голосовалки на бан других. А серьёзный конфликт иногда можно и разобрать, чтобы потом не говорили что втихую загнобили.

ORIGINAL: pan fedor ver.2

Люлей надо или выдавать по самое не балуй, или не трогать клиента вообще.


Почему обязательно до таких крайностей.
2013/08/28 00:01:29
pan fedor ver.2
Ленни, сразу видно - не работал ты руководителем большого коллектива раздолбаев. Иначе бы даже не спрашивал, почему.
2013/08/28 00:14:34
Kvaziboba
ORIGINAL: Lenny Nero


И это ни в коем случае не было 'наездом' на твой топик, а наоборот редким примером успешно реализованной личной инициативы отдельно взятого форумчанина.

Какой наезд, ты что? Не волнуйся, я понял о чём ты.

Ну, раз взяли для примера мой топик, тогда ещё вопрос.
Я, как автор Заввийского списка, могу быть наделён модераторскими или другими специальными возможностями, чтобы чистить свой топик от флуда?
2013/08/28 00:29:32
Lenny Nero
Ну ты прям читаешь мои мысли, я сам хотел обратиться к тебе с предложением модераторской позиции пока в HD Общее.
2013/08/28 01:15:56
Kvaziboba
Как-то неожиданно... только с отпуска вернулся...
Ок, начну осваивать модерацию с "Заввийского списка", если никто не против.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account