• Форум
  • Предложения и вопросы по работе форума (p.17)
2013/09/08 11:28:33
Kvaziboba

ORIGINAL: Graff_Favorsky

Раздел должен быть не модерируемым. Модераторы не должны туда влезать вообще, если только они сами не участники срача.

Ага, деловой какой. Это ты на своём форуме будешь решать, что тебе должно и что нет.
2013/09/08 15:03:26
pan fedor ver.2
Срочно найти хорошего психиатра, не кинолюбителя. Назрело. Может хоть он вылечит манию величия.
2013/09/13 21:01:16
pan fedor ver.2
Ленни, назрело сделать тему - СРАЧИ, и всех желающих отправлять туда в принудительном порядке.
2013/10/03 14:37:57
Kvaziboba
В связи с ростом количества "бесценных" тем в разделе "Барахолка", предлагаю все таки внести в правила "Барахолки" пункт об обязательном указании стоимости товара.


Так же, предлагаю применять штрафные санкции к людям ведущим обсуждение в разделе "Фото BD".
2013/10/04 01:30:57
Lenny Nero
Не знаю насчёт барахолки, но согласен с оффтопом в фототопиках.
2013/10/04 01:53:57
Kvaziboba
ORIGINAL: Lenny Nero

Не знаю насчёт барахолки...

А в чём сомнения?
2013/10/04 02:15:22
Lenny Nero
ORIGINAL: Kvaziboba

ORIGINAL: Lenny Nero

Не знаю насчёт барахолки...

А в чём сомнения?


Я там не 'обитаю', не знаю как лучше будет. Сам же пару лет назад был за открытое обсуждение цен, но большинство проголосовали против. Может многим нравится продавать тихо через личку. Пускай другие, этим разделом пользующиеся, выскажутся.
2013/10/04 02:46:11
Kvaziboba
ORIGINAL: Lenny Nero

Сам же пару лет назад был за открытое обсуждение цен, но большинство проголосовали против.

Я говорю не о обсуждении цен.
Обсуждение цены, это когда продавец поставил завышенную цену и форумчане пишут в топик аля "да у тебя дороже чем в Пурлеге" и тд.
Я говорю о наличии цен вообще. Когда напротив товара стоит цена.
Сейчас уже до того дошло, что люди кидают фотки релизов, а ещё круче - ссылки на фото коллекции которая в шкафу стоит
и пишут - "дешевле только даром, пишите в личку".
2013/10/04 03:18:34
Lenny Nero
Не, ну конечно тема должна быть нормально оформлена, с перечислением всех продающихся наименований и какие конкретно издания, чтоб лишних вопросов не было.
А с ценами, если человек не хочет цену на каждое писать, мне кажется нужен хотя бы диапазон - например за амареи обрезки от 50-100р, за полноценные от 200-250р, за импортные простые релизы 400-500р, за те несколько коллекционок от 1000р и выше.
2013/10/04 04:27:06
Graff_Favorsky
Предлагаю заставить длинные портянки о продаже ДВД(!!) прятать в спойлер! Интересных изданий - минимум. Зато от ДВД все тоннами избавляются, портянки на 3 страницы топика. Некоторые даже по алфавиту ленятся писать.
Можно сделать шаблон оформления тем как на Ибее или подобный. И пользователей обязаться придерживаться шаблонов. Продавать не только диски но и все, хоть косвенно относящееся к дискам

По поводу отсутствия цен мне кажется не смертельно. Может человек хочет продать тому кто больше даст, а должен ли аукцион быть открытым или закрытым - это можно отдать на откуп хозяину товара.

И еще мне кажется фразы "продаю немецкие (английские, китайские) диски вложенные в российский амарей с русской полиграфией" только позорят форум. Продающий настолько жаден (болен или пр. ) что не может скачать с инета родную для диска полиграфию, распечатать ее в цвете на глянце и вставить ее в амарей, пускай хоть и российский. Последнее высказывание это конечно сугубо мое личное мнение. которое я не привык прятать в угоду толерантности. Обижать никого не собирался, но если кто обидеться...вольному - воля. Лично я такие диски выкидываю, но при желании на Ибей можно все впарить. Никак не пойму зачем здесь этим мучатся?

Лени, барахолка - двигатель любого форума, поэтому мне кажется не нужны никакие лимиты на цены. НЕ уподобляйся нашему убогому государству с его регулированием..
Пришел человек в топик стилов Квазибобы, вычитал стил, зашел в барахолку, а он там есть в продаже. Все в одном флаконе очень удобно.
Хотя, я уже писал, зачастую купить с Ибея с доставкой дешевле чем в местной барахолке. Не уважаем мы ни себя, ни других. Причем по всей стране так. Одна из причин почему и живем плохо.

Для многих Ленни, ты пришел как реформатор. Но если на форуме кардинально ничего не измениться, то получиться как у Путина - стабильно загнивающая стабильность
А когда видишь, что ниче не меняетя, то кроме флуда и ничего делать и не хочется.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account