• Форум
  • Предложения и вопросы по работе форума (p.18)
2013/10/04 09:06:15
MegaBee

ORIGINAL: Graff_Favorsky

Предлагаю заставить длинные портянки о продаже ДВД(!!) прятать в спойлер!
...
И пользователей обязаться придерживаться шаблонов. Продавать не только диски но и все, хоть косвенно относящееся к дискам


Продающий настолько жаден (болен или пр. ) что не может скачать с инета родную для диска полиграфию, распечатать ее в цвете на глянце и вставить ее в амарей, пускай хоть и российский.
...
Не уважаем мы ни себя, ни других. Причем по всей стране так. Одна из причин почему и живем плохо.

Для многих Ленни, ты пришел как реформатор. Но если на форуме кардинально ничего не измениться, то получиться как у Путина - стабильно загнивающая стабильность
А когда видишь, что ниче не меняетя, то кроме флуда и ничего делать и не хочется.

Судя по тексту, Вы, Граф, стоматолог?

У меня вопрос к последнему Вашему предложению: Вы, Граф, хоть что-нибудь, кроме этого самого флуда, здесь делали?
Ну хотя бы в Барахолке тему создали?
Или вы только пофлудить?
2013/10/04 11:42:48
Морфеус
Поддерживаю идею с указанием цен в Барахолке. Цены должны быть в рублях ( не в евро, долларах, юанях, кронах и т.д.) и по каждому конкретному изданию, а не "от 50 до 100".
Так же предлагаю, прежде всего Ленни, создать "Копилку форума" (Яндекс.Деньги,ВэбМани и прочее) куда можно скидывать денюжку на подпитку/поддержку/раскрутку форума.
2013/10/04 17:54:06
Ларри Гопник

ORIGINAL: Морфеус

Поддерживаю идею с указанием цен в Барахолке.

Согласен. С прейскурантом цен намного лучше.

ORIGINAL: Морфеус

Цены должны быть в рублях

Зачем же так категорично? Ведь в "Барахолке" также обитают наши братья-славяне из стран ближнего зарубежья. Стоит подумать и о них.
2013/10/04 18:07:41
Морфеус
А что мешает братьям-славянам размещать стоимость в рублях? Или мы обитаем не в зоне ру?
2013/10/04 18:33:20
Ларри Гопник
Наверное, это справедливо - использовать в таких "международных" сделках не рубли, не гривны, не зайчики, а какую-нибудь "нейтральную" валюту (доллары США, например).
2013/10/04 21:20:21
inoutx061275
Разве продающий не может сам решить, в какой валюте ему продавать?
2013/10/04 22:08:39
Lenny Nero
Может нужна голосовалка по поводу указания цен в Барахолке, если это такой важный вопрос?

Лично я бы, не увидев цен, прошел мимо топика мимо, если только там не продается очень нужный релиз - тогда не лень и спросить в личке. Так что каждый сам решает, насколько приветливо и интересно его предложение.


ORIGINAL: Graff_Favorsky

Лени, барахолка - двигатель любого форума, поэтому мне кажется не нужны никакие лимиты на цены. НЕ уподобляйся нашему убогому государству с его регулированием..


Так я никаких лимитов в виду не имел, просто написал как пример распределения цен по категориям, а какие они, и их уровень, у каждого конечно индивидуально.


ORIGINAL: Graff_Favorsky

Для многих Ленни, ты пришел как реформатор. Но если на форуме кардинально ничего не измениться, то получиться как у Путина - стабильно загнивающая стабильность
А когда видишь, что ниче не меняетя, то кроме флуда и ничего делать и не хочется.


Я не приходил как реформатор, и лишь даю возможность что-то общими намерениями и усилиями поменять, если этого пожелает большинство. Еще раз повторюсь, что данный форум общий, и мне одному без всех вас он, естественно, был бы не нужен и неинтересен.

Предлагайте, что нужно изменить.

Что касается 'технической' части, то должен сказать что каждая мелочь решалась очень медленно, и я надеюсь скоро это закончится.
2013/10/04 22:37:36
Bertie Wooster
ORIGINAL: Морфеус

А что мешает братьям-славянам размещать стоимость в рублях? Или мы обитаем не в зоне ру?

Вот-вот, я тоже так считаю - в рублях удобнее.
П.С. Голосовалка бы не помешала.
2013/10/05 16:26:51
gera_papas
Камрады, есть предложение создать тему по принципам коллекционирования. В которой каждый зарегистрированный участник мог бы озвучить принципы по которым формирует коллекцию.
Это будет особенно интересно новичкам да и бывалым, чтоб понимать ху из ху, поэтому возможно бы избавились от срачей во многих ветках. Все таки серьезным дорогостоящим делом занимаемся. У филателистов и нумизматов, да и других есть определенные правила и каноны, возможно новичкам позволит сэкономить массу денег исключив метания в стороны. Опытом можно ведь делиться. Интересно ваше мнение.
2013/10/05 17:33:25
MegaBee

ORIGINAL: gera_papas

Камрады, есть предложение создать тему по принципам коллекционирования. ...

Ну так создай, делов-то. За это сейчас не расстреливают.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account