• Форум
  • Предложения и вопросы по работе форума (p.2)
2011/01/31 21:27:25
Блинк

ORIGINAL: alexeiden

Раздел конечно. Это я чтобы одно и тоже слово не повторять )) Т.е.:
HD: общее обсуждение 
Blu-ray: издатели 
Blu-ray: российские релизы
3D Blu-Ray 


Организовать наполнение и модерировать возмёшься?
2011/02/01 00:05:59
alexeiden
Модератором никогда нигде не был, не знаю, как это делается с технической стороны. Ну а по наполнению думаю совместными усилиями работать будем. Вон D.A. какой списочек полезный уже сделал. Владимир, думаю, с фото подсобит. Разберёмся. HD раздел тоже не сразу заполнился. Но делать надо - сейчас многие к 3D приобщатся, цены на оборудование уже вполне разумные.
2011/02/01 10:17:11
D.A.
Может стоит голосовалку прикрутить?

Хотя, имхо, мне кажется, что добрая половина будет "за" создание раздела. Пусть будет, кому он помешает?
2011/02/01 14:53:38
hdmaniac
ORIGINAL: alexeiden

Модератором никогда нигде не был, не знаю, как это делается с технической стороны. Ну а по наполнению думаю совместными усилиями работать будем. Вон D.A. какой списочек полезный уже сделал. Владимир, думаю, с фото подсобит. Разберёмся.

 
Конечно ! Чем могу помогу, разберёмся...
2011/02/01 22:58:15
Блинк
Я поддерживаю новый раздел. Голосовалку alexeiden может прикрутить сам (в этом разделе это разрешено без ограничений). На голосование отведём неделю, хотя уверен, что никаких вопросов с народной поддержкой у идеи не будет.

Также нужен человек, который возьмёт на себя ответственность за концептуальные вопросы развития раздела. Ему будут даны права модератора. С технической стороны ничего сложного нет. Этому человека (будь то alexeiden или кто-то иной) уже сейчас нужно подумать, как раздел будет соотноситься с другими разделами форума. Например, какие топики там будут? Где должны создаваться топики, посвященные конкретным 3D-релизам в нашем регионе?
2011/02/02 03:56:46
alexeiden
Голосовалку прикрутить не могу - я совсем ламер. Да и нужна ли она? Кому раздел неинтересен, заходить не будут, а кто приобщится к формату - зайдут. В этом году думаю таких немало будет.
Ну, поначалу думаю достаточно одного общего раздела, а в нём топики, несколько прикрученных информационных ("Российские 3D издания", "Импорт с русским языком", "Зарубежные 3D издания") и фото-раздел. А по конкретным изданиям просто в раздел и кидать.
О, и ещё что важно, прикрученный топик со списком экслюзивов (как то "Аватар" до ноября не продаётся, только с плеером Panasonic). Чувствую это зло только расправляет свои крылья.
2011/02/02 08:15:06
Блинк
Раздел создан, пока доступ в него имеет только alexeiden для первых приготовлений (создание основных топиков и т.д.).
2011/02/02 13:04:03
alexeiden
Афигеть, я - модератор!!!
Только давай уж и Владимира и D.A. тоже стразу допустим. А я пока черновые варианты создам.
D.A., не возражаешь если я пока твой список передиру? Если чего, удалю, а ты заново создашь...
Да, и вроде ещё у нас есть псевдо3D издания, анаглифные что ли? Может создадим список отдельный?
2011/02/02 13:51:22
alexeiden
Чего-то насоздавал, отъехать надо. А вы присоединяйтесь ))
2011/02/02 14:13:05
Freaky Styley
ORIGINAL: alexeiden
А вы присоединяйтесь ))

Лёш, так ты сейчас там один творишь и "рулишь".
Нас в твой раздел - пока не пускают.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account