• Форум
  • Предложения и вопросы по работе форума (p.30)
2014/12/21 21:12:22
Strider
Hooker
Предлагаю запретить постить на форуме без регистрации.
Слишком уж много Guest'ов завелось. Не то чтобы мне неприятно что они пишут, просто элементарно непонятно где и кто.
Да и разборок станет меньше.
А если человеку захочется донести полезную информацию, то он вполне сможет потратить пару минут, чтобы зарегистрироваться.




Поддерживаю сию достойную идею.
2014/12/21 21:39:25
hdmaniac
Hooker
Предлагаю запретить постить на форуме без регистрации.
Слишком уж много Guest'ов завелось. Не то чтобы мне неприятно что они пишут, просто элементарно непонятно где и кто.



Тоже поддерживаю...
2014/12/21 22:06:49
новик
 Предлагаю запретить постить на форуме без регистрации.
 
Собственно, до перехода на новый движок так всегда и было. Считаю, что это правильно.
2014/12/21 22:33:55
Guest
Предлагаю отключить на всем форуме "-" и "+", как бестолковую фишку, ибо оспользуется она в основном для межличностных разборок, которые сложились здесь за десятилетия.
Не готов народ к передовым технологиям
2014/12/21 23:28:32
Lenny Nero
В 'политическом подвале' отлючил, сейчас уберу и в остальной Нейтралке. Оставлю лишь здесь, в разделе Форум, чтобы каким-либо образом забаненные (например автоматически движком за 10 спам-кликов) или потерявшие аккаунт, имеющие какие-то другие технические проблемы с логином, могли пожаловаться. 
2014/12/22 00:25:57
Strider
Guest
Предлагаю отключить на всем форуме "-" и "+", как бестолковую фишку, ибо оспользуется она в основном для межличностных разборок, которые сложились здесь за десятилетия.
Не готов народ к передовым технологиям




А вы кто собственно, такой, чтоб здесь что-то предлагать?
2014/12/22 02:53:58
George Bush
Можно объяснить мне, для чего когда заходишь с мобильного, постоянно вылезает "откройте этот форум в tapatalk". Это окно нельзя сразу закрыть, висит оно секунд 20, только потом реагирует на кнопку Х. И после закрытия есть висит еще одна такая же сноска, которую надо вручную закрывать.

У форума и так же движок отлично оптимизирован для мобильных.
Для чего подобное наглое навязывание? Мне например, не нравится эта дебильная программа и я не хочу ей пользоваться.
2014/12/22 06:06:35
DTS
Предлагаю запретить одинаковые ники на форуме, как например в этом случае: http://forum.totaldvd.ru/Profile/66838/
2014/12/23 01:06:29
Lenny Nero
George Bush
Можно объяснить мне, для чего когда заходишь с мобильного, постоянно вылезает "откройте этот форум в tapatalk". Это окно нельзя сразу закрыть, висит оно секунд 20, только потом реагирует на кнопку Х. И после закрытия есть висит еще одна такая же сноска, которую надо вручную закрывать.

У форума и так же движок отлично оптимизирован для мобильных.
Для чего подобное наглое навязывание? Мне например, не нравится эта дебильная программа и я не хочу ей пользоваться.



Эта функция была встроена с 5.5 обновлением, а баннеры по идее должны были показываться только при первом визите, но видимо с мобильных сетей в разное время суток опознается как новый гость каждый раз.
Вобщем нашел в config файле эти баннеры и отключил оба. Tapatalk для тех, кому он понравился, конечно будет дальше функционировать (не знаю исправлена ли ошибка с 'пустыми' названиями топиков при быстром ответе, но в обе 'инстанции' сообщал, и типа на 'эппл' технике, на которой они все сидят, такой проблемы нет).
 
 
DTS
Предлагаю запретить одинаковые ники на форуме, как например в этом случае: http://forum.totaldvd.ru/Profile/66838/




Да, схожие ники всегда негласно были запрещены, а в данном случае Novik зарегестрировался даже раньше 'нашего' Новика, но ни разу на форуме с 2007 года и не был - один из призраков.
2014/12/23 01:10:42
Strider
Спасибо, а то эта надпись про  tapatalk уже надоела.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account