• Форум
  • Предложения и вопросы по работе форума (p.31)
2014/12/23 01:22:52
BOLiK
Lenny Nero


Да, схожие ники всегда негласно были запрещены, а в данном случае Novik зарегестрировался даже раньше 'нашего' Новика, но ни разу на форуме с 2007 года и не был - один из призраков.




Может быть это "наш" новик и есть? Просто человек зарегистрировался на форуме, не писал ничего, а потом пароль забыл. Я тоже когда то давно регистрировался на форуме, а потом забыл пароль. И через какое то время, когда "созрел" общаться зарегистрировался уже под сегодняшним ником. Если мне память не изменяет, то моя первая регистрация ещё жива: http://forum.totaldvd.ru/Profile/6109/

2014/12/23 06:56:45
новик
Нет, это не я.
2015/01/23 15:52:39
inoutx061275
Вопрос по барахолке. Допустимо ли продавать в двух темах одни и те же товары?
Интересно услышать мнение как администрации, так и простых форумчан.
2015/01/23 16:27:40
Mr. Glitch
inoutx061275
Вопрос по барахолке. Допустимо ли продавать в двух темах одни и те же товары?

 
Нет. Хочешь продавать какой-то товар - делай в одной теме, дублировать товар во вторую тему нельзя.
2015/01/23 16:35:41
prjanick
Тоже считаю, что - нет. Максимум - дать ссылку на второй топик продаж, мол, "Еще товары на продажу здесь".
2015/01/23 17:59:30
inoutx061275
GlitchMob
inoutx061275
Вопрос по барахолке. Допустимо ли продавать в двух темах одни и те же товары?

 
Нет. Хочешь продавать какой-то товар - делай в одной теме, дублировать товар во вторую тему нельзя.


prjanick
Тоже считаю, что - нет. Максимум - дать ссылку на второй топик продаж, мол, "Еще товары на продажу здесь".



Согласен, что нет. Иначе теряется весь смысл в пункте е правил барахолки.
А спросил не случайно. Есть юзеры, которые не только плюют на тот самый пункт е, но и размещают одинаковый товар в двух обьявлениях.
Пример - вот и вот.
2015/01/23 18:36:47
Космичъ
Так что тебе мешает состряпать тикет, если вдруг видишь несправедливость?
 
п.с. Я тоже против двойных тем в "Барахолке".
2015/01/23 19:13:01
FTW
Поддерживаю - против. Нафига плодить одно и тоже.
2015/01/25 22:50:25
Космичъ
Хоть я и отозвался негативно о продаже одинаковых товаров в двух разных темах "Барахолки" - буду противоречить своему мнению, т.к. в её ("Барахолки") правилах есть пункт а) - "один пользователь может иметь только два актуальных объявления", и он не предусматривает различия в наименовании товара. Так что сложившуюся ситуацию с одинаковыми товарами в двух правомерных и активных топиках можно расценивать не более, как маркетинговый ход. А за корректировку правил нужно создавать отдельную голосовалку и решать всё в ней, не иначе... Так кто там больше всех возмущался?! 
2015/01/26 00:11:18
inoutx061275
Вернется Ленни - разберемся. 
Если одинаковые товары разрешено размещать в двух темах, для чего нужен пункт е тогда?
Голосовалка тут не нужна. Администратор и модераторский состав могут сами принять решение о внесении дополнений в правила.
Если так и оставят, то я сделаю дубликат своей темы. А что, маркетинговый ход )
 
 
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account