• Форум
  • Предложения и вопросы по работе форума (p.37)
2015/09/17 13:47:24
prjanick
После того, как КП отошёл Яндексу, он стал полным говном. На раздел Купить они давно забили, релизы отображаются единичные, сроки на них ставят от балды.
На форуме считаю ничего менять не надо, я лично не хочу читать в одном разделе сообщения типа "фильм отстой" и "вот, на диске картинка хорошая".
Висконти у нас какой-то революционер прямо, лишь бы что-то где-то поменять.
2015/09/17 19:49:46
George Bush
Зачем тут чего-то вообще менять? Тут годами устоявшаяся структура, которая всех устраивает.

Максимум что можно сделать, это втыкать в первом посте топика о диске ссылку на обсуждение самого фильма и наоборот.
2015/09/17 20:03:07
Strider
George Bush
Зачем тут чего-то вообще менять? Тут годами устоявшаяся структура, которая всех устраивает.




Как зачем ?
 
Сказано же :
 
Visconti
 
А то больно много топиков, неудобно. Да и движку легче будет.

 
 
2015/09/17 20:04:02
GrumbumbeZ
George Bush
Зачем тут чего-то вообще менять? Тут годами устоявшаяся структура, которая всех устраивает.



Видать западный "эталон" покоя не даёт (я о блюрейкоме). 
2015/09/17 21:22:07
b2zer
Очень удобно, что есть топик конкретно по технической стороне, оформлению и прочим характеристикам именно издания. Мнения о фильме и без того есть где почитать. Единственное, что не удобно, я уже писал об этом в теме Назад в Будущее, что часто обсуждение издания происходит и вне топика + нужно бродить и искать фото в отдельных темах. Вот такие вещи стоило бы переносить в топики конкретных изданий.
 
Вот что не очень удобно, так это иностранные издания с русским, которые свалены в один топик. Хотелось бы по теме на каждый фильм, где бы обсуждались все его иностранные издания с русским.
 
Ну и не очень нравятся политическая сатира на тему стабильности по любому поводу и равно как и в данном контексте от инициатора. За примером обращусь к сообщению 29 Июнь 2015, 21:39:12 где была придумана реформа, воплощение которой было возложено не на себя, а на мифического энтузиаста. Кроме того на предложение перейти от слов к делу 29 Июнь 2015, 22:11:51                    был получен ответ о планах сделать это, но вот уже полтора месяца прошло.
 
2015/09/17 21:31:48
prjanick
Вот только импорт трогать не надо. Покупают за бугром сейчас единицы. Создавать отдельные топики для релизов, которые у нас не выпускались, смысла нет. Много будет обсуждений в ветке релиза "Штамм Андромеда"?
По громким фильмам типа Хоббитса отдельная тема есть.
2015/09/17 21:36:54
GrumbumbeZ
b2zer
 Вот что не очень удобно, так это иностранные издания с русским, которые свалены в один топик. Хотелось бы по теме на каждый фильм, где бы обсуждались все его иностранные издания с русским.

 
Реформирование данных коллизий напрашивается, более того, - оно неизбежно. Советую обратить внимание на моё предложение, на предыдущей странице.
 
2015/09/17 21:38:35
GrumbumbeZ
prjanick
Вот только импорт трогать не надо. 



Не надо, но придётся. Иначе всё здесь заглохнет. 
2015/09/17 22:03:39
prjanick
Судя по количеству покупок за рубежом и ценам на диски, все уже давно заглохло. Зачем городить огород, создавать кучу ненужных тем, в которых никто ничего не будет обсуждать? Два поста от силы стоят труда топикстартера?
Если у кого-то куча свободного времени, то может этот энтузиаст сделает актуальный список фотографий, который давненько не обновлялся. Пользы от этого будет гораздо больше, чем от чесания языком, что тут все неправильно и надо менять. Причём, как правило, чешут те, кому это и не надо вовсе. Ничего за бугром не покупают, ничего не обсуждают, фотки не выкладывают. Лишь бы вброс очередной сделать.
2015/09/17 22:06:40
Uhanov73
prjanick +100500!!! особенно хорошо про язык и про вброс
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account