• Форум
  • Предложения и вопросы по работе форума (p.38)
2015/09/17 22:10:02
hdmaniac
Всё правильно Денис написал...+1000000!!!
 
2015/09/17 22:17:01
GrumbumbeZ
prjanick, я ни в коем случае не хочу обвинять тебя в недальновидности.   Ты одна из медоносных пчёлок-трудяг, суетящихся во благо данного форума. Меня преисполняет только уважение к тебе, и ничего менее. Сейчас надо напирать на импорт, вот о чём я. Как-то это на первый план продвигать. Насчёт беспонтовых флудеров-якалок, согласен с тобой полностью.     
2015/09/17 22:18:23
AleS
b2zer
Вот что не очень удобно, так это иностранные издания с русским, которые свалены в один топик. Хотелось бы по теме на каждый фильм, где бы обсуждались все его иностранные издания с русским.

Поддерживаю!! Всё разбросано и когда надо ничего не найдешь.
2015/09/17 22:25:58
bigbanan
b2zer
 
Вот что не очень удобно, так это иностранные издания с русским, которые свалены в один топик. Хотелось бы по теме на каждый фильм, где бы обсуждались все его иностранные издания с русским.

 
А чего там неудобного? F3 на странице поиска нажал, вбил название или просто пролистал и всё, нашел что нужно (если таковое есть). 
 
2015/09/17 22:32:29
GrumbumbeZ
bigbanan
А чего там неудобного? F3 на странице поиска нажал, вбил название или просто пролистал и всё, нашел что нужно (если таковое есть). 
 

 
Твою "магию" не каждый осилит. 
 
2015/09/17 22:40:05
BOLiK
b2zer
Вот что не очень удобно, так это иностранные издания с русским, которые свалены в один топик. Хотелось бы по теме на каждый фильм, где бы обсуждались все его иностранные издания с русским.




Я не пойму одного. Сейчас что мешает создать тебе отдельную тему по интересующему тебя фильму? Правила этого не запрещают. Вот смотри, людей интересовали различные издания фильмов и они никого не спрашивали и никому не предлагали, а просто взяли и создали темы в которых активно участвовали и наполняли их. Для примера:
 
Inception / Начало на Blu-ray - создал MegaBee
 
"Хоббит" на BluRay - создал TheHutt
 
Resident Evil - Kоллекционные издания - создал Lenny Nero
 
И это не все темы, при желании можно ещё найти. Зачем предлагать что то сделать кому то, когда это можно сделать самому?
2015/09/17 22:51:20
Lenny Nero
Prjanick верно говорит.
A отдельные топики для чего либо ведь любой может открывать. Интересен фильм или издание, и у вас не просто один вопрос по нему, пожалуйста создавайте тему (пока писал ответ, BOLiK то же самое сказал выше ). Даже никаких особых предписаний по оформлению нет, как на Кинопоиске. Если она будет интересна, форумчане присоединятся, если нет, ну уйдет на нижние страницы в небытие.
Никто не запрещает, не загоняет в какие-то рамки, вправе творить форум сами, он и может кое-как функционировать только благодаря действиям каждого. По ходу дела понадобится какой-то подраздел, можно его добавить и перенести туда накопившиеся темы. А если какой-то раздел 'вымрет', можно его закрыть и/или перенести в архив/подраздел. 
 
Ссылки между топиками по фильму и его релизу действительно стоит добавлять. Хочу попросить Shaun'a, BOLiK'a и Крика, кто практически втроем и содержат эти разделы на плаву, дописывать в первый пост темы по кино ссылку на новый топик по BD. Не уверен стоит ли сообщать там же что данное кино анонсировано/выходит на носителях. 
2015/09/17 23:17:31
GrumbumbeZ
Я не хочу ни с кем спорить, а тем более ссориться, но, как посмотрю, большинством здесь руководит банальная привычка, которая разрушает натуральное восприятие действительности, превращая будущее в огороженное привычностью болото.
 
Импорт надо выдвигать в авангард - не иначе.  
2015/09/17 23:24:09
Lenny Nero
Я только импортом и живу, выскажи свое предложение более ясно и конкретно. Что куда выдвигать? 
2015/09/17 23:40:33
GrumbumbeZ
Пусть все способные к переменам в голове форумчане форматнут былые стереотипы и выскажутся в тему. 
 
Я уже предложил первый шаг. В "фильмах" размещать ссылки на импорт. А дальше вместе думать и решать надо. 
 
 
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account