• Форум
  • Предложения и вопросы по работе форума (p.4)
2011/02/03 09:47:58
Морфеус
Такое уточнение хорошо в качестве напоминания, потому как в середине страницы видны только заголовок топика и заголовок текущего сообщения - название родительского раздела не видно.

Тоже верно.
Учитывая неустоявшуюся техническую сторону темы, предлагаю завести раздел "3D технологии, новости, обсуждение".

А может нынешнюю тему "3D Blu-ray" так переименовать и продолжить обсуждение?
2011/02/03 21:21:53
alexeiden
Поудалял, попереименовывал. Как теперь?
2011/02/03 21:54:48
Блинк
Открываем доступ для всех?
2011/02/03 22:04:03
alexeiden
Да я думаю можно. Пора заполнять, а я с этим не справлюсь.
2011/02/03 23:01:35
Lenny Nero
О, вот теперь отлично, вроде всё как надо!
Если что понадобится по ходу дела, потом можно будет добавить.

Только небольшие косметические поправки стоит сделать.
Топик "Импорт: Общee Обсуждение" или "Импорт - Общee Обсуждение", вместо запятой.
Топик "Список ближайших релизов - Импорт" или "Список ближайших импортных релизов", чтобы совпадало по формулировке с топиком Список ближайших Российских релизов.
2011/02/03 23:29:46
alexeiden
ORIGINAL: Lenny Nero

Топик "Импорт: Общee Обсуждение" или "Импорт - Общee Обсуждение", вместо запятой.
Топик "Список ближайших релизов - Импорт" или "Список ближайших импортных релизов", чтобы совпадало по формулировке с топиком Список ближайших Российских релизов.

Про запятую - то это уточнение. По правилам русского языка - запятая. Бонд, Джеймс Бонд )))
"Список ближайших импортных релизов". Я в начале так его и обозвал, только уж очень слово "импортных" глаз режет, так что мне кажется лучше оставить как есть.
2011/02/03 23:41:11
hdmaniac
Алексей ! А почему в раздел 3D сейчас зайти нельзя ?  У меня вот такая надпись -
Доступ запрещен.
Либо у Вас недостаточно прав, либо Вы пытаетесь получить доступ в личную зону...
2011/02/03 23:46:51
Блинк
Исправил, теперь должно быть всё ок.
2011/02/04 14:28:41
новик
ORIGINAL: GP

ORIGINAL: Морфеус

И,да,зачем в названиях каждого топика использовать уточнение 3D,если сам раздел подразумевает это?

Такое уточнение хорошо в качестве напоминания, потому как в середине страницы видны только заголовок топика и заголовок текущего сообщения - название родительского раздела не видно.


Поддерживаю GP.
Предлагаю вернуть в название топиков уточнение 3D, по крайней мере в тех топиках, которые совпадают по названию с топиками из "обычного" раздела.
А то получается путаница - заходишь в "Сегодняшние топики (все)", видишь, что появилось новое сообщение в топике "Импорт с русской локализацией", заходишь туда - и обнаруживаешь, что попал в 3D раздел, который лично мне абсолютно неинтересен.
Разумно будет назвать такой топик "3D импорт с русской локализацией", во избежание путаницы.
Так же необходимо внести уточнение в название топиков "Вопросы и ответы" (например "вопросы и ответы по 3D релизам") и "Импорт: список ближайших релизов" в "Импорт: список ближайших релизов 3D".
2011/02/04 16:09:10
alexeiden
Не возражаю. Поменял.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account