• Форум
  • Предложения и вопросы по работе форума (p.45)
2016/06/20 23:59:09
Visconti
Lenny Nero
 что 'кто-то' заметит или нажалуется, и мне вновь придется идти в 'КеГеБе' или еще как-то отчитываться или официально объясняться



Вынеси из зоны .RU и не парься
2016/06/21 01:52:16
DTS
Bad Request на Мозилле порой по прежнему бесит!!! Версия последняя.
2016/06/26 18:47:15
bigbanan
Как-нибудь может всё-таки можно сделать, чтобы можно было все сообщения в личку разом почистить свои? Отдельно во входящих и исходящих конечно. 
2016/06/26 22:48:24
apelsin7
Кстати да. Или увеличить квоту входящих. 500 мало.
2016/06/27 00:59:27
Lenny Nero
Как удалить все сразу не нашел, только по 20 на странице, помечая самый верхний квадратик справа.

А вот лимиты я давно увеличил, года полтора назад, до 5000 общий и 2000 для входящих.
Если у вас не 2000, напишите здесь или в личку, возможно вы в какой-то старой группе на которую общая настройка не распространилась. 
 
apelsin7, например, в нескольких группах, и конкретно Marvel Team имела старый лимит в 500, сейчас увеличил и там. 
Другие 'ущемлённые' этой группой были DON-ROMARIO, Doctor Potter, DMuTpuu_k26 и другие. 
2016/06/27 01:08:22
Visconti
Скажи ка Лени, не лукавя, на замену двига можно наедятся или похоронить саму мысль об этом?
2016/06/27 01:20:31
apelsin7
Спасибо. Теперь 2000)
 
Я вот кстати за эти годы на форуме, до сих пор не понял, что мне дают эти группы?) Например Марвел тим
2016/06/27 06:13:46
Космичъ
apelsin7
Я вот кстати за эти годы на форуме, до сих пор не понял, что мне дают эти группы?) Например Марвел тим



Ну, хотя бы в будущем вместо ранга "Гуру", в сторону которого при случае обязательно кто-нибудь плюнет, будет надпись"МарвелТим", а вместо звёздочек иконка группы.
 
п.с. Подробнее про это описано в пункте 7 общих правил форума и вот здесь.
2016/06/27 22:53:27
Lenny Nero
Visconti
Скажи ка Лени, не лукавя, на замену двига можно наедятся или похоронить саму мысль об этом?




Ну с Филм.ру молча обиделись и не захотели как-либо участвовать в обновлении движка, чтобы он лучше работал (хотя сами его запустили в свое время, до сих пор не все ошибки в коде выведены) и был сопоставим с двумя адресами в интернете. У меня же нет времени этим пока заниматься, плюс не факт что будет лучше после переноса - что-нибудь испортится, и привыкать по новому придется абсолютно к другому интерфейсу.
Но я не говорю что никогда и не отказываюсь в будущем это сделать. 
 
 
apelsin7
Спасибо. Теперь 2000)
 
Я вот кстати за эти годы на форуме, до сих пор не понял, что мне дают эти группы?) Например Марвел тим



Ну да, Космичъ верно говорит, раньше записывались чтобы принадлежать по какому-то интересу со своей лого-картинкой и избавиться от стандартных рангов. Плюс по идее можно группам давать отдельный доступ к определённым местам, ВИП разделу, большие квоты почтового ящика и иные права. Но сейчас я всем сделал всего побольше, все в большинстве разделов могут даже удалять свои посты, и любой может запросить какой-нибудь иной ранг, например кличку/ник любимого персонажа, как делал BOLiK.
2016/06/28 00:17:55
apelsin7
Спасибо за ответы) 
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account