• Форум
  • Предложения и вопросы по работе форума (p.46)
2016/07/04 16:07:29
zloiTim
Возник вопрос господа.
Заслуживает ли участник форума внесение в список "антипокупателей", если он отказался выкупать выигранный аукцион?
2016/07/04 16:34:15
apelsin7
Имхо - заслуживает.
2016/07/04 18:00:24
prjanick
Можно и в бан за такое отправить на время. В качестве профилактики.
2016/07/05 00:39:01
zloiTim
В связи с оффтопом в топике антипокупатель/антипродавец.
Хотел бы предложить следующую идею.
Закрыть этот топик для общего доступа. При появление случаев с  антипокупателем/антипродавцом , предоставлять всю информацию о инциденте модератору/администратору, который и будет вносить запись в этот топик .
2016/07/05 00:46:33
Lenny Nero
Ну да, таким образом уже действует топик в самой Барахолке. Я надеялся на ответственность каждого, но раз там начался такой оффтоп и обсуждение, действительно закрою его. 
 
zloiTim
Возник вопрос господа.
Заслуживает ли участник форума внесение в список "антипокупателей", если он отказался выкупать выигранный аукцион?



На один раз конечно может быть уважительная причина, но ты можешь (и уже сделал, только не полностью, но я соединю твои два поста) оставить негативный отзыв с описанием ситуации, а каждый сам для себя решит, большая ли это оплошность для будущих взаимодействий с данным форумчанином. 
 
 
 
Космичъ
От Модератора: Пока не будет чётких правил для аукционов, там будет твориться всякая фигня! (имхо) Лично я - не удивлён...




Каждый в своем аукционе устанавливает свои правила, в рамках разумного, а снятие ставки нигде в мире не позволяется. 
 
 
2016/07/05 01:12:39
zloiTim
Тогда еще один вопрос.
Можно ли вносить в негативный список , участников форума , которые бронируют товар и после этого забывают о своей брони и не реагируют на напоминания о брони.
Вопрос очень актуален для для меня, так как в последнее время было несколько таких случаев.
2016/07/05 03:25:07
Lenny Nero
Нет, это кажется слишком. Просто сразу давай им знать о временном лимите на бронь, пропиши это в своем топике, и если они вовремя не отреагируют, снимай её.
Только если кто-то постоянно бронирует и ничего не выкупает, раза 3-4 так сделал, еще можно подумать записать. 
2016/07/06 00:02:56
zloiTim
Lenny Nero
Нет, это кажется слишком. Просто сразу давай им знать о временном лимите на бронь, пропиши это в своем топике, и если они вовремя не отреагируют, снимай её.
Только если кто-то постоянно бронирует и ничего не выкупает, раза 3-4 так сделал, еще можно подумать записать. 


Вряд ли кто то будет еще раз бронировать свой товар покупателю, который один раз уже забил на свою бронь )))
2016/09/16 22:14:19
prjanick
Такой вопрос, а можно ли как-то удалить "оставленные не там" сообщения полностью. Чтобы у редакторов и модераторов не висели мертвым грузом эти скрытые от глаз остальных форумчан посты. Лично мне они в "Списке импорта" мешают.
 
Не знаю, что там творится в голове у людей, но такие посты выглядят форменным издевательством... Человека не смутила ни моя просьба, ни то, что больше в этой теме сообщений нет. Не знаю, как вообще смогли оставить это сообщения, темы, вроде, закрыты.
 
 
 

Attached Image(s)

2016/09/17 01:43:55
Lenny Nero
prjanick
Такой вопрос, а можно ли как-то удалить "оставленные не там" сообщения полностью. Чтобы у редакторов и модераторов не висели мертвым грузом эти скрытые от глаз остальных форумчан посты. Лично мне они в "Списке импорта" мешают. 



Можно удалять вне корзины ("Delete Permanently"), добавил тебе эту возможность.
Просто обычно эта функция отключена, чтобы не поудаляли нечаянно лишнее, или чтобы остались посты на случай претензий. 
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account