• Форум
  • Предложения и вопросы по работе форума (p.49)
2017/03/16 21:34:55
Lenny Nero
Не пора ли нам убрать DVD секцию форума?
Мы все конечно еще иногда покупаем DVD, скорее от безисходности (нет такого музыкального издания в HD, нет такого фильма или сериала на BD), но пишут в DVD разделах последние пару лет раз в несколько месяцев.
Предлагаю перенести три DVD раздела - Общее обсуждение, Релизы и Издатели - как подразделы в соответствующие разделы HD секции. То есть всё сохранится и будет доступно, если понадобится. 
 
Заодно прошу высказаться где вы хотите видеть (или не видеть) секцию Барахолка - она расширяется.
Сразу под Покупками ли, между Развлечениями и Офф-топом, вообще снизу под Офф-топом, или сразу после HD секции? Ставить выше HD и Кино хоть как нехочется, и тем более размещать вверху. 
2017/03/16 21:46:11
Bertie Wooster
Барахолку - вниз форума. Там ей самое место.
2017/03/16 22:08:04
hdmaniac
 снизу под Офф-топом...
2017/03/16 22:28:47
Bertie Wooster
Lenny Nero
Не пора ли нам убрать DVD секцию форума?
Мы все конечно еще иногда покупаем DVD, скорее от безисходности (нет такого музыкального издания в HD, нет такого фильма или сериала на BD), но пишут в DVD разделах последние пару лет раз в несколько месяцев.


Ленни, я покупаю двд регулярно и не меньше блюреев. Всем ведь тут важнее качество неважно какого фильма, условные Трансформеры но в супер-пупер качестве, а мне интереснее фильм, за который Джулианна Мур получила Оскар. Его, правда, и на двд не выпустили.
2017/03/16 22:53:11
Lenny Nero
Bertie Wooster
Lenny Nero
Не пора ли нам убрать DVD секцию форума?

Ленни, я покупаю двд регулярно и не меньше блюреев. Всем ведь тут важнее качество неважно какого фильма, условные Трансформеры но в супер-пупер качестве, а мне интереснее фильм, за который Джулианна Мур получила Оскар. Его, правда, и на двд не выпустили.



To есть ты против ассимиляции DVD секции? 
 
Лучшее издание для Still Alice все еще продается у Plain Archive.
 
 
2017/03/17 00:01:24
prjanick
Покупать DVD мало, надо еще и что-то писать в соответствующем разделе тогда. Какой в нем толк, если никто не пишет?
2017/03/17 15:50:26
Visconti
Lenny Nero
Не пора ли нам убрать DVD секцию форума?
Мы все конечно еще иногда покупаем DVD, скорее от безисходности (нет такого музыкального издания в HD, нет такого фильма или сериала на BD), но пишут в DVD разделах последние пару лет раз в несколько месяцев.
Предлагаю перенести три DVD раздела - Общее обсуждение, Релизы и Издатели - как подразделы в соответствующие разделы HD секции. То есть всё сохранится и будет доступно, если понадобится. 
 
Заодно прошу высказаться где вы хотите видеть (или не видеть) секцию Барахолка - она расширяется.
Сразу под Покупками ли, между Развлечениями и Офф-топом, вообще снизу под Офф-топом, или сразу после HD секции? Ставить выше HD и Кино хоть как нехочется, и тем более размещать вверху. 


Для начала считаю надо начать собирать деньги на новый движок.
Ну сам раздел ДВД можно просто влить в раздел Блю-реи
 
Существующее деление на разделы от Главреда давно устарело.
Не мешало бы ревизию провести
 
И "как сложилось" тоже надо менять. топики Завви, фильм-арена и аналогичные должны быть в разделе магазины (или как он будет в будущем называться), а в разделе ХД (или как он там в будущем будет называться) должны остаться топики типа "Властелин колец на Блю-реий" и т.д.
 
 
Я сейчас на работе, но на скорую руку могу накидать, как я вижу форум (порядок следования обсуждаем):
1. Раздел для новичков, правила, порядок реги и т.д.
2. Магазины и барахолка
   2.а. Магазины
   2.б. Барахолка
    ......
3. Издания и издатели
    1.БД
    2.ДВ
    3....
4. Фильмы и релизы
   а)Фильмы
    аа) Сериалы
   .б)Релизы
..импортные, зарубежные как душе угодно
....
5. Техника и софт (можно сюда же и музыку с играми)
6. Админ раздел (бывшее "по форуму")
7. Болталка или обо всем (назвать по разному можно)-сюда раздел Кино, топики типра RIP и "недавние покупки", актрисы/актеры, всякие поздравлялки и т.д.
....
8. Закрытый раздел
 
Понятно что всего не учтешь, но одно золотое правило - минимум разделов-максимум подразделов. Форум должен целиком влазить в экран монитора
Это если действительно хотите свежую струю влить, а не создать видимость
 
И прежде чем мою схему критиковать, свою сначала нарисуйте
2017/03/17 17:23:54
Bertie Wooster
Ага, барахолка в самом верху. Главное на форуме. Приплыли.
2017/03/17 17:27:00
prjanick
Барахолку - однозначно, на дно! Здесь не форум для торгашей и не авито!
Я, впрочем, уже давно ее у себя в настройках "скрыл" и она меня не беспокоит.
2017/03/17 17:28:36
Visconti
Да барахолку можно и внизу. Просто 99% пользователей именно туда и ходят. Это главный раздел на форуме, хотим мы этого или не хотим. И не только на этом.
Лично мне все равно, забочусь чтоб народ поменьше пальчиком по айпеду крутил
 
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account