• Форум
  • Предложения и вопросы по работе форума (p.52)
2017/04/07 22:46:20
Lenny Nero
Да, тоже думал какую-нибудь картинку/лого сделать, она ставится вместо звездочек, но не знаю что выбрать. Предлагайте, что думаете подходит. 
 
Для групп Барахолки собирался трех персонажей 12 Стульев поставить. Для ищущих в Купле Отца Фёдора, для аукционеров Ипполита Матвеевича, ну и для продавцов конечно Остапа Бендера.
Но сейчас не знаю нужны ли эти группы вообще. Наверное лучше всех в единую Меценаты вносить. 
2017/04/08 09:35:02
prjanick
Предлагаю отключить функцию "гости" на форуме, когда можно без авторизации оставлять сообщения. Особого толка от нее нет, в подавляющем большинстве там пишут всякую ересь, причем пользуются тем, что это можно сделать анонимно.
2017/04/08 22:04:22
Lenny Nero
prjanick
Предлагаю отключить функцию "гости" на форуме, когда можно без авторизации оставлять сообщения. Особого толка от нее нет, в подавляющем большинстве там пишут всякую ересь, причем пользуются тем, что это можно сделать анонимно.



Действительно, и эта функция отключена на всём форуме, кроме раздела для Новичков сверху, на случай если они не хотят ради одного вопроса регистрироваться, или с самой регистрацией не могут разобраться, и этого раздела Форум, чтобы забаненные и автозабаненные могли хоть как-то написать. Когда форумчанин в бане, он же не может ни личное сообщение послать, ни адресов электронной почты кого-либо не видит, и для таких случаев обжалования оставил.
Еще было в Барахолке, но после её расширения и там отключил. 
2017/05/10 02:04:32
apelsin7
Ждем скорейшего выздоровления форума. Желательно с новым стабильно-работающим движком. Спасибо Ленни, что бэкапишь много лет истории форума.
2017/05/10 23:48:20
apelsin7
Кстати. Сейчас зашел в свой профиль, наконец вернулась возможность посмотреть свои прошлые посты. Да и у любого пользователя тоже разумеется
2017/05/11 00:19:06
Lenny Nero
apelsin7
Кстати. Сейчас зашел в свой профиль, наконец вернулась возможность посмотреть свои прошлые посты. Да и у любого пользователя тоже разумеется




А, ну да, я писал что 'пока починили' ошибку интерфейса, и просмотр постов в профилях, и во время удаления сообщений в личке она больше не выскакивает. Но этот пост пропал среди последних за 6 дней. 
2017/05/11 20:47:12
rider42
Для тех кто в танке - что-нибудь уже решено по откату базы данных форума к 3 маю?
2017/05/11 20:58:50
prjanick
Уже все давно "откачено".
2017/05/11 20:59:39
rider42
Ага, ясно. Значит мои посты того. Буду знать.
2017/05/14 10:03:12
Uhanov73
Алекс Мeрфи
Ленни, а почему Берти после всего, что она сдала и нагадила, все еще не изгнана навечно с форума?




А за это изгоняют?
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account