• Форум
  • Предложения и вопросы по работе форума (p.54)
2017/08/01 15:20:33
bigbanan
Такой вопрос. Зачем нужны 2 подраздела "популярные темы" и "последние посты", когда в них открывается одни и те же темы? По логике вещей в популярных темах должны постоянно висеть сплошные покупки, фото бд изданий, а туда попадают и "апы" в барахолках и прочая "мелочовочка". Как всё это определяется?









2017/08/03 01:00:48
Lenny Nero
bigbanan
Такой вопрос. Зачем нужны 2 подраздела "популярные темы" и "последние посты", когда в них открывается одни и те же темы? По логике вещей в популярных темах должны постоянно висеть сплошные покупки, фото бд изданий, а туда попадают и "апы" в барахолках и прочая "мелочовочка". Как всё это определяется? 



Тоже заметил одинаковые темы, и честно говоря не знаю как оно сортирует, это никак не настраивается, только как прописано в коде движка, и можно лишь отключить целиком эту первую страницу, чтоб попадали сразу на список разделов (ну как раньше было). 
 
Еще это внизу каждой страницы всегда есть. 
2017/08/14 10:08:42
prjanick
Такое дело - все в курсе, что гадкий фотобакет отказывается отображать фото на сторонних ресурсах, поэтому я решил потихоньку начать перезаливать свои старые фото на новый хостинг. Но!.. т.к. архивная ветка с фотографиями закрыта, я элементарно не могу отредактировать свой пост, чтобы вставить в него новые ссылки! Можно открыть доступ?
2017/08/21 23:39:01
Lenny Nero
Ой, я только сейчас увидел пост. Сейчас открою все старые фототопики, вдруг еще кто-то что-то подправит.

Ужасный бред эти Фотопридурки устроили, я такого шквала возмущения как против них поднялся еще не видел и не читал. Ну действительно, вдруг с $20 за год нужно платить 400 только за возможность внедрения картинок на внешних ресурсах. Как правильно кто-то сравнил, это все подписки на Плейстейшн или Xbox Live, пакеты премиальных каналов типа HBO, плюс Netflix, Amazon и Hulu вместе взятые, против... запостивания картинок на сайтах и форумах.
Также в разы дешевле самому сервер арендовать, даже если использовать его только для изображений.
Еще подставили людей, которые также как мы годами внедряли картинки в свои посты, будь то на форуме или 'живом журнале'. 
 
Я всё ждал что они опомнятся, что-то изменят. Если как они говорят большая затратная нагрузка от бесплатных пользователей, так обрежте эту функцию только у них, оставьте платных в покое с существующими планами, у всех разные. Но всё что они сделали, это какую-то глупую помесячную рассрочку, и до этих изменений платным аккаунтам оставили функцию внешних ссылок до конца 2018, поэтому все мои фото еще работают. 
 
Платить $400 через год с небольшим я точно не собираюсь, поэтому проблема нависла и надо мной, и другими платными пользователями.

Не знаю еще куда переезжать, и как лучше всё переделать на форуме. Оглавление все равно годами уже как заброшено, можно и с нуля начать в какой-то изменённой форме. Может доплатить за собственный хостинг изображений.
2017/09/01 10:13:28
viktorFilms
Я извиняюсь, если что-то пропустил, но что писать в поиске, чтобы найти ответ на вопрос, не знаю.
С каких пор увеличились лимиты количества личных сообщений с 2000 до 5000 для входящих, 6000 для исходящих? Или это какой-то баг?
2017/09/23 21:17:59
Lenny Nero
viktorFilms
С каких пор увеличились лимиты количества личных сообщений с 2000 до 5000 для входящих, 6000 для исходящих? Или это какой-то баг?




Только сейчас пост заметил, вот такой я внимательный.
Это не баг, лимит несколько раз увеличивал, 3-5 тысяч стоит уже более года. Просто всем лень удалять сообщения, а еще несколько месяцев назад был реальный баг, выскакивала ошибка при удалении, поэтому добавил еще. С тех пор ошибка удалена, но лимиты остались. 
В группах свои лимиты, возможно в некоторых старые, 5-8 летней давности, то есть всего по 500-1000, поэтому если вы состоите в такой группе, можете написать и я исправлю. 
2017/12/10 17:24:33
Kvaziboba
Предлагаю внести в правила применение штрафных санкций за спам в личку.
Очень уж не хочется получать пустые сообщения под названием "Осталось 5 часов!", с ссылкой на аукцион.
2017/12/10 17:45:33
Uhanov73
Kvaziboba
Предлагаю внести в правила применение штрафных санкций за спам в личку.
Очень уж не хочется получать пустые сообщения под названием "Осталось 5 часов!", с ссылкой на аукцион.


 
Kvaziboba, Публично приношу Вам свои извинения за то, что посмел побеспокоить Вас своим сообщением!



2017/12/10 19:34:17
Космичъ
Kvaziboba
Предлагаю внести в правила применение штрафных санкций за спам в личку.
Очень уж не хочется получать пустые сообщения под названием "Осталось 5 часов!", с ссылкой на аукцион.

 
Лично я такого не получал, но ставлю лайк за данный маркетинговый ход.
 
п.с. А вот "промежуточные итоги" в аукционе Uhanov73 засчитаны по пункту е) правил раздела "Барахолка" и сообщение было удалено. Ненужно так делать - закроете аукцион и объявляйте победителей.
2017/12/10 22:56:31
Kvaziboba
Uhanov73
 
Kvaziboba, Публично приношу Вам свои извинения за то, что посмел побеспокоить Вас своим сообщением!
 

Не в извинениях дело.
Если для особо одаренных это является грамотным маркетинговым ходом, то для обычных людей это ничто иное как - спам.
Представь, если каждый автор аукциона и продавец из Барахолки начнет рассылку в личку по всему форуму сообщениями о завершении своих аукционов, скидках, новинках, оставшихся экземплярах и тд. Это безумие.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account