• Форум
  • Предложения и вопросы по работе форума (p.61)
2021/01/13 17:55:00
Космичъ
С планшета (андроид) на Хроме бывает выскакивает рекламный блок в верхней части страницы. Но не часто.
2021/01/15 14:32:25
Космичъ
Кстати в Хроме (что с компа, что с планшета) на форуме уже некоторое время подолгу грузятся страницы - иногда уходит по 3-5 мин. на одну страницу, в зависимости от количества ссылок/изображений.
2021/01/15 17:34:26
hdmaniac
На компе и ноутбуке с яндекс браузера рекламы не видел...
2021/01/16 21:27:50
Uhanov73
Все работает как и раньше, телефон, планшет
2021/01/19 15:12:56
Strider
Lenny Nero
Привет форумчане, кто еще живой (кхе-кхе). 
 
Подскажите, не выскакивает ли на форуме последнее время какая-либо реклама?
Хостинг пишет что у нас какой-то рекламный спам-вирус. Антивирусы ничего на сервере не находят, правда он старющий (Windows 2003).




Вот, сегодня при заходе на форум, через смартфон, браузер Хром , вылезла реклама каких-то микрозаймов, на всю страницу. Перезагрузил страницу, реклама пропала.
2021/01/19 15:40:49
Космичъ
Так именно в таком виде она и появляется, т.е. не висит постоянно и пропадает при перезагрузке. У меня этот спам обычно бывает в виде новостного блока.
2021/01/19 23:51:20
Lenny Nero
Спасибо за ответы!
Антивирусы спамбот не нашли, но админ, помогающий с хостингом, заблокировал все исходящие порты на сервере, или что-то в этом роде, кроме почтового, может не будет больше выскакивать. 
 
Короче говоря нужно будет вскоре обновить сервер сначала, потом подчистить, если получится, и уже потом обновлять сам движок форума. 
 
Собранные ранее деньги из рублей в доллары перевел еще год назад, так что они не потеряли в стоимости, но нужно было криптовалюту купить какую-нибудь. 
2021/03/17 07:12:40
Strider
Lenny Nero
Привет форумчане, кто еще живой (кхе-кхе). 
 
Подскажите, не выскакивает ли на форуме последнее время какая-либо реклама?
 



За последнюю неделю часто выскакивает при входе на форум реклама Тинькоф банка, уже стало надоедать.
2022/06/19 17:46:06
Lenny Nero
Strider
Lenny Nero
Привет форумчане, кто еще живой (кхе-кхе). 
 
Подскажите, не выскакивает ли на форуме последнее время какая-либо реклама?
 



За последнюю неделю часто выскакивает при входе на форум реклама Тинькоф банка, уже стало надоедать.




До сих пор это происходит? Я на андроиде никогда не видел, но с сервера пишут что у нас вирус... Только у нас такая старая ОС, что её никакие новые антивирусы не поддерживают, а старые найти вирус не могут...
2022/06/19 17:50:29
Strider
Давно
Lenny Nero
 
До сих пор это происходит? Я на андроиде никогда не видел, но с сервера пишут что у нас вирус... Только у нас такая старая ОС, что её никакие новые антивирусы не поддерживают, а старые найти вирус не могут...




На Андроиде уже давно не вылезает эта реклама у меня.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account