• Форум
  • Предложения и вопросы по работе форума (p.7)
2011/03/03 10:53:09
George Bush
Может поменять эти стандартные смайлики форума на что-нибудь более современное? Они имхо неудачно подобраны, не отображают смысл своего названия. А нестандартные смайлы больше чем строка по размеру и некрасиво смотрятся когда много текста (<<<------ как например сейчас). Может их ужать в размере?
2012/01/14 10:17:57
Ph30n1ks
Нельзя ли сделать так, чтоб каждое сообщение открывалось в виде отдельной ссылки? Думаю, было бы удобнее при просмотре какого-либо интересующего издания, т.к открывался бы отдельно пост, а не вся страница целиком.
Что-то типа этого.
2012/01/14 12:39:03
Блинк
Такой возможности нет, но можно делать прямые ссылки на конкретный пост (в правом нижнем углу кажого поста "Post #: __"
2012/01/14 12:48:03
Ph30n1ks
Но ведь всё-равно в таком случае приходится ждать, пока вся страница откроется.
А если нет такой возможности, так нет.
2012/01/15 00:06:06
Lenny Nero
Да, это довольно большая проблема, особенно последние год-полтора, когда почти все обновленные версии браузеров так 'улучшили', что они стали преобразовывать до селе работающие ссылки на индивидуальные посты (http://forum.totaldvd.ru/m.aspx?m=1073470) в обычные, открывающие целую страницу (http://forum.totaldvd.ru/m_1029935/mpage_4/key_/tm.htm#1073470). В IE до 7 версии работало, и в Firefox работает (но я сижу на старой 4й версии). Может еще в каком-нибудь второстепенном браузере работает. Но явно надо что-то делать.
Надеюсь при обновлении сайта, после полной смены названия журнала, обновят движок на тот, что я рекомендовал еще при прошлом переходе в 2006, а именно vBulletin, там без проблем можно открывать отдельные посты в любых браузерах.
2012/01/15 23:21:51
Lenny Nero
Кстати, до меня только что дошло, почему ссылки на индивидуальные посты в новых и других браузерах не работают - в них ВООБЩЕ не отображается опция/возможность открытия страницы в виде дерева. Посмотрите сверху справа, над первым постом на странице, прямо над перечислением существующих страниц данного топика, около Версия для печати должна быть еще одна строка, В Виде Дерева.
Почему этого нет ни в Google Chrome, ни в новых версиях Internet Explorer?
Пока этого не будет, ни одно оглавление на форуме не будет работать нормально.
2012/01/15 23:33:05
новик
сверху справа, над первым постом на странице, прямо над перечислением существующих страниц данного топика, около Версия для печати должна быть еще одна строка, В Виде Дерева.
Почему этого нет ни в Google Chrome, ни в новых версиях Internet Explorer?

В Лисе есть.
Мозилла форева!
2012/01/18 00:38:41
Lenny Nero
Да, я знаю, а если и в новых версиях сохранилось (у тебя, наверное, не такая старая как у меня), то всем желающим нормально пользоваться оглавлениями на этом форуме перейти именно на Firefox! Индивидуальные посты в нем открываются, без загрузки остальных 19 на странице.
2012/01/18 07:38:07
Ph30n1ks
Кстати, еще неплохо было бы ввести на барахолке тему с отзывами покупателей\продавцов.
2012/01/18 09:49:55
новик
Надо - так введи.
Хотя идея дохлая изначально.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account