• Форум
  • Предложения и вопросы по работе форума (p.8)
2012/02/03 19:29:43
Космичъ
Уважаемые, у всех так отображаются страницы?
[image]local://154388/5CC81AC1AB924AAC910A6998E6D074DA.jpg[/image]

Вчера установил последнюю версию "Оперы"(11.61). До этого была "11.11" и ничего подобного не было.
Это я про полосы с логотипом. Честно слово - глазища прямо выжигает/разъедает и вообще мешает сосредоточиться! Предлагаю вернуть всё, как было.

Attached Image(s)

2012/02/03 19:35:12
Freaky Styley
ORIGINAL: Степан Кузьмин
Уважаемые, у всех так отображаются страницы?
Вчера установил последнюю версию "Оперы"(11.61). До этого была "11.11" и ничего подобного не было.
Это я про полосы с логотипом. Честно слово - глазища прямо выжигает/разъедает и вообще мешает сосредоточиться! Предлагаю вернуть всё, как было.

Да нет, у меня - тоже версия 11.61 и нормально всё отображается.

Attached Image(s)

2012/02/03 19:55:18
klerk
У меня так-же на последней версии Оперы всё в порядке - как и раньше.
2012/02/03 20:03:07
Космичъ
Вот же 'глюкомань-шамань' браузеры, блин, эти. Вышел-зашёл - всё стало, как было.
Только лишний раз зря панику навёл , но все-равно, спасибо Вам за ответы.

Офф: Кстати, в своё время специально для "ВКонтакте" пришлось ставить "Гуголь Хром", т.к. "Опера" очень сопротивлялась и глючила при работе с этой соц-сетью.
2012/02/06 16:16:27
Gloomanist
господа ответственные за код!! восстановите пожлста favicon, а то опять форум безлик в закладках.
2012/02/06 21:52:43
Блинк
Начну очередную переписку с IT-департаментом GameLand
2012/02/07 00:11:48
Lenny Nero
Заодно можно заранее их начать/продолжить агитировать за смену движка на vBulletin, когда в итоге сменится URL журнала и форум. 
2012/04/01 01:04:38
Lenny Nero
ORIGINAL: MegaBee

Движок форума дошел уже до того, что даже уже и под новыми firefox индивидуальные сообщения не открываются, вместо них вся страница.


Ну вот, я то сижу не обновляюсь с версией 3.6, а Firefox уже достиг, вроде, 11й.
Также было и с Internet Explorer, после 7й версии перестали работать ссылки на индивидуальные посты, то бишь древообразный вариант просмотра топиков. Почему - непонятно.
При такой ситуации, когда 95% посетителей форума, используя наверняка последнии версии любого браузера, не могут воспользоваться оглавлениями полноценно, по их изначальной задумке, не вижу смысла продолжать их делать. До тех пор пока не изменят что-то в движке, или не заменят его на другой. Так как, возможно, придется переделывать всё туда перенесённое.

Начинаю жалеть о предложенном ранее формате фото-одного-издания=отдельный-топик. Возможно придется к этому прибегнуть, если что-то адекватное с этим движком не сделают, или не перейдут, наконец, на vBulletin.
2012/04/13 22:26:51
Lenny Nero
В Gameland'e кто-нибудь знает, почему во всех новых версиях браузеров пропала древообразная форма топиков вообще, и соответственно возможность открывать один пост отдельно?
Вроде Блинк хотел спросить...

2012/11/24 22:57:08
brando
Было бы и правда очень кстати создать отдельную ветку про коллекционные издания в виде блю-рей буков.
Я всё больше прихожу к выводу, что этот вид мне всё более интересен, чем стилы и металлпаки.
Во всяком случае блю-рей бук "Побег из Шоушенка" для меня стал предпочтительней стила(который к этому фильму я так и не взял).
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account