2012/08/22 09:42:05
foxhound j.
В плюсах данного магазина - дешевая курьерская доставка по Москве(в пределах МКАД), делал пока только один заказ, пока все порадовало. Позже, как только досмотрю накупленное, буду у них еще заказывать диски.
2012/08/22 09:50:52
Splushire_Cat
А я думал тут ненавистники найдутся. :) Вон в теме про Озон сколько негатива.
Чтож, мне тоже придется надеяться на слоуПочту России, что она не поломает коробки.

Об отправке Трансформеров читал в соответствующей теме. Отрадно видеть, что есть еще магазины, которые добросовестно работают и с уважением относятся к покупателям.

Судя по положительным отзывам можно смело набирать интересности и заказывать. :)

Кстати, можно ли доверять описаниям релизов, которые выложены на сайте?
2012/08/22 10:33:00
Venom1985

ORIGINAL: Alice White



Кстати, можно ли доверять описаниям релизов, которые выложены на сайте?



Да, описанию верить можно. Добросовестно оформляют.
2012/08/23 23:19:23
Elizaveta
Единственный интернет-магазин, в котором покупаю диски и не останавливает даже отсутствие самовывоза, курьером все оперативно и качественно, ну а про цены и говорить нечего, заказывала там уже несколько раз по 5-6 дисков за раз и продолжу заказывать, рекомендую, магазин на 5+
2012/08/31 00:46:10
PokerFish
Пользовался, магазин хороший, а вот сайт у них мягко говоря не ахти
Цены бывают очень интересные, только советую перед покупками сравнивать цены и в других магазинах и помнить о доставки.
Поскольку зачастую, ситуация складывается такая:
-Bluraymania Челюсти 380 руб + доставка например 150руб = 530 руб
-Ozon Челюсти 430 руб + доставка напрмер 150 руб = 600 руб
кажется все отлично и выбор очевиден НО
в Озоне скидка например 15% (может быть и больше), а это уже 365 руб + акция как сейчас например "Купи 3 книги и доставка бесплатно", а это уже минус 150 руб доставки + получишь еще за заказ дополнительные баллы, а если будет бонус код (50р или 150р на счет) то вообще прекрасно + ДОСТАВКА ПРЯМО НА ДОМ!
В итоге мы покупаем Челюсти на озоне не за 430 руб + доставка 150руб = 580руб, а 580руб - 150 доставка - 15% - Хбаллы = а это как минимум 365 (плюс Хбаллы) и ДОСТАВКА НА ДОМ.

Я лично всегда почти акциями пользуюсь, поэтому Bluraymania хоть и интересный магазин, но зачастую мне не подходит. Так как по акциям получается намного выгоднее брать у других.
2012/08/31 00:50:05
PokerFish

ORIGINAL: PokerFish

Пользовался, магазин хороший, а вот сайт у них мягко говоря не ахти
Цены бывают очень интересные, только советую перед покупками сравнивать цены и в других магазинах и помнить о доставки.
Поскольку зачастую, ситуация складывается такая:
-Bluraymania Челюсти 380 руб + доставка например 150руб = 530 руб
-Ozon Челюсти 430 руб + доставка напрмер 150 руб = 600 руб
кажется все отлично и выбор очевиден НО
в Озоне скидка например 15% (может быть и больше), а это уже 365 руб + акция как сейчас например "Купи 3 книги и доставка бесплатно", а это уже минус 150 руб доставки + получишь еще за заказ дополнительные баллы, а если будет бонус код (50р или 150р на счет) то вообще прекрасно + ДОСТАВКА ПРЯМО НА ДОМ!
В итоге мы покупаем Челюсти на озоне не за 430 руб + доставка 150руб = 580руб, а 580руб - 150 доставка - 15% - Хбаллы = а это как минимум 365 (плюс Хбаллы) и ДОСТАВКА НА ДОМ.

Я лично всегда почти акциями пользуюсь, поэтому Bluraymania хоть и интересный магазин, но зачастую мне не подходит. Так как по акциям получается намного выгоднее брать у других.


P/S Конечно данный пример достаточно грубый, но основной смысл не меняется и выгода соотвественно.
2012/08/31 09:44:25
Splushire_Cat
Я понял суть. Сам тоже обычно сравниваю цены. Еще М Видео беру. У них можно в магазине некоторые издания дешевле купить, чем заказывать и переплачивать за доставку.
2012/08/31 17:34:47
PokerFish

ORIGINAL: Alice White

Я понял суть. Сам тоже обычно сравниваю цены. Еще М Видео беру. У них можно в магазине некоторые издания дешевле купить, чем заказывать и переплачивать за доставку.


Ага. Об этом и речь.
Поэтому я прекрасно понимаю, что на Bluraymania есть интересные предложения, НО ДОСТАВКА и АКЦИИ все решают.
2012/09/01 12:42:19
Космичъ
ORIGINAL: PokerFish
Поэтому я прекрасно понимаю, что на Bluraymania есть интересные предложения, НО ДОСТАВКА и АКЦИИ все решают.

Слушай, насколько я пользуюсь услугами наших инет-магазинов - везде нужно платить за доставку. "Озон", он же - гипер-маркет, плюс у них накрутка на диски такая, что давая скидку в максимальные 20% - они ни хрена не теряют. Поэтому там выгодно брать скопом, более 1 т.р., тем самым обходясь халявной доставкой. "Bluraymania" же - достаточно новый, (!)узкоспециализированный магазин. Какой смысл людям отправлять бесплатно, теряя свой заработок, если цены на подавляющий ассортимент дисков и так ниже практически всех инет-магазинов.
2012/09/01 17:02:52
PokerFish
ORIGINAL: PokerFish

ORIGINAL: PokerFish

Пользовался, магазин хороший, а вот сайт у них мягко говоря не ахти
Цены бывают очень интересные, только советую перед покупками сравнивать цены и в других магазинах и помнить о доставки.
Поскольку зачастую, ситуация складывается такая:
-Bluraymania Челюсти 380 руб + доставка например 150руб = 530 руб
-Ozon Челюсти 430 руб + доставка напрмер 150 руб = 600 руб
кажется все отлично и выбор очевиден НО
в Озоне скидка например 15% (может быть и больше), а это уже 365 руб + акция как сейчас например "Купи 3 книги и доставка бесплатно", а это уже минус 150 руб доставки + получишь еще за заказ дополнительные баллы, а если будет бонус код (50р или 150р на счет) то вообще прекрасно + ДОСТАВКА ПРЯМО НА ДОМ!
В итоге мы покупаем Челюсти на озоне не за 430 руб + доставка 150руб = 580руб, а 580руб - 150 доставка - 15% - Хбаллы = а это как минимум 365 (плюс Хбаллы) и ДОСТАВКА НА ДОМ.

Я лично всегда почти акциями пользуюсь, поэтому Bluraymania хоть и интересный магазин, но зачастую мне не подходит. Так как по акциям получается намного выгоднее брать у других.


P/S Конечно данный пример достаточно грубый, но основной смысл не меняется и выгода соотвественно.

Степан Кузьмин


Степан я привел пример, который понятем должен быть всем. Да, цены на Bluraymania дешевле, но с учетом вышесказанного так только кажется, а на деле часто оказывается дешевле покупать у других. И я совершенно с тобой не согласен, что везде нужно платить за доставку. В том Озоне я всегда пользуюсь акциями и бесплатными доставками по тем же акциям. Если вспомнить весь прошлый год, то при заказе от 1000р у озона вообще была бесплатная доставка. Есть так же магазины labirint и книга и много других, который делает бесплатные доставки и разные акции. Я не против Bluraymania и не отрицаю, что цены на многие товары у них интересные. Я только говорю о том, что перед покупками (а я закупаюсь всегда от 1000р - это самый минимум, поскольку меньше уже нет смысла зачастую покупать) надо сравнивать с другими магазинами (их акциями, бонусами на счет и доставками). Тогда мы находим оптимальное решение.

А то что Bluraymania узкоспециализированный магазин, меня лично мало интересует. Я смотрю только на выгодну. Вот ты написал например " Какой смысл людям отправлять бесплатно, теряя свой заработок," - а какой смысл мне переплачивать, когда я могу купить дешевле?[sm=ai.gif] То что Bluraymania не может отправлять бесплатно, это только их проблеммы. Я же покупатель и всегда смотрю где лучше. Только мазахист станет переплачивать или ленивый человек (которому лень сравнить с другими). Ну или пофигист, который просто хочет и покупает, не думая о цене. Я затем и пользуюсь покупками в сети Интернет, потому что тут можно сравнить все и в разных магазинах. Сделав оптимальный выбор. Потратив на это не так много времени. В реальной жизни у меня нет этого времени, чтобы сравнивать.

Еще раз повторюсь, я не против Bluraymania и сам иногда использую данный магазин, НО советую всегда сравнивать. Поскольку на Bluraymania далеко не всегда оказывается выгодно покупать и можно купить дешевле.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account