2017/04/19 20:17:50
Космичъ
Ну вот и первичная статистика '17-го года: на одного 'не избранного' - трое 'избранных'.
___
 
Bertie Wooster
Маловато у вас заказов за 6 лет. У меня порядка 150 будет в их магазине...

 
Bertie Wooster, интересно, а какую ты скидку имеешь за потраченные там рубли?
2017/04/19 20:38:40
Bertie Wooster
Космичъ
 
Bertie Wooster
Маловато у вас заказов за 6 лет. У меня порядка 150 будет в их магазине...

 
Bertie Wooster, интересно, а какую ты скидку имеешь за потраченные там рубли?


Космичъ, а ты чего - мониторишь тут что ли?
2017/04/19 20:56:03
Космичъ
Bertie Wooster
Космичъ
Bertie Wooster
Маловато у вас заказов за 6 лет. У меня порядка 150 будет в их магазине...

 
Bertie Wooster, интересно, а какую ты скидку имеешь за потраченные там рубли?

 
5%.

 
М-де.
 
Bertie Wooster
Космичъ, а ты чего - мониторишь тут что ли?

 
Я же тебе в нужном разделе упоминал, что я читаю ВЕСЬ форум. Ну, практически весь, а всё что связано с дисками/покупками - точно всё.
2017/04/22 11:04:24
Серый HD
Делал заказ в этом магазине пару месяцев назад. Диск пришел с частично вскрытой упаковкой и полностью раскрошившимся шпинделем. И это при том, что отдаешь немаленькие деньги за доставку почтой со всякими комиссиями. 
2017/05/18 10:16:23
Крик
Кто-нибудь заказывал отсюда в Россию: http://bluraymania.com.ua? Нормально работают ребята?
2017/05/18 10:37:27
King Diamond
Крик
Кто-нибудь заказывал отсюда в Россию: http://bluraymania.com.ua? Нормально работают ребята?


Давно у них заказывал. Претензий никаких не было. Только заказ долговато шёл - где-то около двух недель.
 
А ты думаешь, что они сейчас отправлять будут (в связи с последними приколами в виде ВКонтакте, Одноклассников, да и в целом политической обстановкой)?
2018/12/22 21:52:42
vasy1s
Решил заказать диски через этот магазин (bluraymania),по поводу одного из дисков написал письмо (хотел уточнить,так как один из дисков -в подарок на Н/г ) и ...2 дня ни ответа,ни привета...-тишина... (очень давно через этот магазин делал заказы,особых сложностей не было).Может кто то делал недавно заказы,есть ли смысл рассчитывать на этот магазин? Когда заказываю в других интернет магазинах,то отписываются в течении часа-максимум...люди хотят заработать,а тут не понятно...?
2018/12/22 22:28:00
mr.nikitin
У меня до сих пор там заказ с мая висит. Просил отменить, сказали отменят. Но что-то не решаются, думают, поменяю решение
А вообще единственное, что привлекает на этом сайте - неплохие цены и наличие редких дисков, которые уже не так-то просто отыскать. Обратная связь просто кошмар, либо отвечают через несколько дней, либо вовсе во входящих от них ничего нет... 
 
2018/12/22 22:30:08
Igor71
vasy1s
Решил заказать диски через этот магазин (bluraymania),по поводу одного из дисков написал письмо (хотел уточнить,так как один из дисков -в подарок на Н/г ) и ...2 дня ни ответа,ни привета...-тишина... (очень давно через этот магазин делал заказы,особых сложностей не было).Может кто то делал недавно заказы,есть ли смысл рассчитывать на этот магазин? Когда заказываю в других интернет магазинах,то отписываются в течении часа-максимум...люди хотят заработать,а тут не понятно...?
Hi стоит. Практически все диски заказываю у них.  А то что они не отвечают то .. Заказов бывает очень много. 



2018/12/22 22:51:58
Bertie Wooster
vasy1s
Решил заказать диски через этот магазин (bluraymania),по поводу одного из дисков написал письмо (хотел уточнить,так как один из дисков -в подарок на Н/г ) и ...2 дня ни ответа,ни привета...-тишина... (очень давно через этот магазин делал заказы,особых сложностей не было).Может кто то делал недавно заказы,есть ли смысл рассчитывать на этот магазин? Когда заказываю в других интернет магазинах,то отписываются в течении часа-максимум...люди хотят заработать,а тут не понятно...?


Смысл есть. Хороший магазин. Просто перед НГ запарка наверное, как и везде.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account