2023/03/13 07:21:24
Alex65
Тылы на потолок не вешают. Возьмите на тылы Monitor audio silver fx, и повесьте их на заднюю стену на высоте 1,8 метра.
2023/03/13 16:15:32
alexeiden
Alex65
Тылы на потолок не вешают. Возьмите на тылы Monitor audio silver fx, и повесьте их на заднюю стену на высоте 1,8 метра.


Я понимаю, что не вешают. С другой стороны они у меня в квартире сейчас висят под потолком, да ещё и по бокам от дивана. Так вроде тоже не особо делают. А звучит вполне себе. 
Сзади вешать проблематично из-за камина. Он у стены с окном, высота 1,2 метра плюс труба. Труба выходит потом за стену, так что высота камина с трубой где-то 1,7 метра. Вешать одну из колонок прямо над трубой... Хоть она и специальная, но горячий воздух всё равно идти будет. Так что плохой вариант.
Есть ещё вариант под полом кабель пустить и колонки поставить на стойки сразу за диваном... Но считаю такой вариант травмоопасным. 
 
2023/03/14 06:29:11
Alex65
Тыловые каналы в контенте не предназначены для колонок, которые висят на потолке. Если повесите тылы на потолок то получите звуковую “кашу”. Хотя, если есть желание поэкспериментировать то можно.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account