2013/02/21 09:16:40
Wano_87
Прошла презентация новой консоли Sony. Ну как презентация... Скорее отчёт работников. Саму консоль не показали, но дали кое-какую информацию. Вкратце:
1) Архитектура ПК, процессор x86, 8 гигов памяти.
2) Новый джойстик, фото уже были в сети.
3) Внедрение системы Gaikai. С помощью неё можно играть в игры предыдущих поколений.
4) Диски с играми PS3 не поддерживаются.
5) В Diablo III теперь можно будет поиграть на консоли.

Исходя из всего этого, для себя решил, что ближайшие пару лет новое поколение покупать не буду. Вот когда накопится несколько эксклюзивов для PS4 - тогда и задумаюсь.
2013/02/21 10:15:37
Mr. Glitch
Если честно, с анонсом PS4 как-то рановато. Ведь ещё Remember Me, The Last of Us, Dust 514 и The Last Guardian, наконец. Может ещё и MGS5, что ли. Я покупать PS4 пока не буду. Когда PS3 умрёт, как и PS2 в 2010, то куплю.

И это юбилейный, сотый коммент. Ура!
2013/02/21 11:24:41
zloiTim

ORIGINAL: Wano_87



Исходя из всего этого, для себя решил, что ближайшие пару лет новое поколение покупать не буду. Вот когда накопится несколько эксклюзивов для PS4 - тогда и задумаюсь.

Парочка уже анонсированна ,а к концу года ,когда приставка должна выйти ,думается их будет уже за десяток.
2013/02/21 11:46:21
DST
Буду брать, когда выйдет следующая после первой анонсированной. Слим или что-нибудь в этом духе. Как раз к этому моменту уберут все недочёты если они будут, и контента уже будет достаточно.
2013/02/21 12:32:38
Wano_87

ORIGINAL: zloiTim

Парочка уже анонсированна ,а к концу года ,когда приставка должна выйти ,думается их будет уже за десяток.

Не уточнил: я жду игры, которые интересны лично мне и которые будут идти только на PS4. А чтобы таких набралось хотя бы штук пять - нужно ждать год-два-три. Из того, что показывали на "презентации" жду только WATCH_DOGS, которая будет как на тройке, так и на 4-ке.
2013/02/21 13:02:52
zloiTim

ORIGINAL: Wano_87

А чтобы таких набралось хотя бы штук пять - нужно ждать год-два-три.

ИМХО. Для продвижения новый приставки обязательно нужны эксклюзивы,так что думаю на выходе как раз 5-6 игр будет готово.
2013/02/21 13:03:37
zloiTim

ORIGINAL: DST

Буду брать, когда выйдет следующая после первой анонсированной. Слим или что-нибудь в этом духе. Как раз к этому моменту уберут все недочёты если они будут, и контента уже будет достаточно.

А вот с этим точно не поспоришь :)
2013/02/21 13:33:08
Wano_87

ORIGINAL: zloiTim

ИМХО. Для продвижения новый приставки обязательно нужны эксклюзивы,так что думаю на выходе как раз 5-6 игр будет готово.

Из всех возможных эксклюзивов четвёрки меня могут заинтересовать только 4-е части Uncharted и God of War. Эти франшизы я очень люблю и, в общем-то, ради этих двух игр я готов купить консоль. Но когда они будут и будут ли вообще - пока вопрос. Ещё я фанатею от Assassin's Creed, но вероятность того, что четвёртую часть выпустят только на 4-ке практически ничтожна. Ну а игры из серии Killzone и Gran Turismo меня особо не волнуют, немного не моё.

Джойстик, кстати, мне очень понравился внешне. Интересно будет попробовать, как он в деле.
2013/02/21 13:47:05
Rumi

ORIGINAL: GlitchMob

The Last Guardian, наконец. Может ещё и MGS5, что ли.

это уже на PS4
2013/02/21 15:27:58
George Bush

ORIGINAL: Wano_87
4) Диски с играми PS3 не поддерживаются.

Можно источник?
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account