2013/08/27 01:46:54
PokerFish
Ждал этого момента год или больше и по большей части не покупал PS3, поскольку она уже очень давно на рынке и понятно, что скоро должна быть замена.
Вот теперь и себе прикуплю, на новогодние праздники
2013/08/27 07:25:24
PiggyNM

ORIGINAL: PokerFish

Ждал этого момента год или больше и по большей части не покупал PS3, поскольку она уже очень давно на рынке и понятно, что скоро должна быть замена.
Вот теперь и себе прикуплю, на новогодние праздники

если игры любите, и если на пс4 не будут запускаться игры с пс3 - Вы Пропустили не мало шедевров. Только в этом году аж один, плюс еще 2 на горизонте, эксклюзивы. Ну а если можно будет играть... Отлично!
2013/08/27 07:34:54
Naglaya Loshad

ORIGINAL: PiggyNM
если игры любите, и если на пс4 не будут запускаться игры с пс3 - Вы Пропустили не мало шедевров. Только в этом году аж один, плюс еще 2 на горизонте, эксклюзивы. Ну а если можно будет играть... Отлично!

Будет работать через онлайн сервис Гайкай, но его у нас запустят в 2015 году только.
Так что если еще не пройдены основные хиты, то не стоило человеку тянуть с покупкой пс3 :)
2013/08/27 07:56:33
PiggyNM
Спасибо большое за информацию! Тогда покерфишу можно только посочувствовать, до 2015 года ).
2013/08/27 14:12:16
hdmaniac

ORIGINAL: Naglaya Loshad

Будет работать через онлайн сервис Гайкай, но его у нас запустят в 2015 году только.
Так что если еще не пройдены основные хиты, то не стоило человеку тянуть с покупкой пс3 :)


Получается ни одна игра для PS3 не пойдёт на PS4?..Этот момент я упустил, но BLU-RAY то надеюсь
воcпроизводить будет хоть, для чего же там привод тогда BD...
2013/08/27 14:14:38
Naglaya Loshad
Игры с пс3 без гайкая не пойдут. Аппаратной совместимости нет.

Бд воспроизводить будет. 4к блюреи тоже )
2013/08/27 14:46:20
kokoh
Народ, куда так спешите с покупкой PS4?
2013/08/27 14:55:29
Naglaya Loshad
А чего тянуть?
Новых плюшек - вагон и тележка.
Новые игры на подходе.
У меня большинство моих друзей по пс3 купит пс4 на ланче или в течении месяца после ланча.
Из интересующего меня на пс3 мной не пройдено Last of us и грядущая Beyond: Two souls. Все.
2013/08/27 15:08:30
hdmaniac
ORIGINAL: Naglaya Loshad

Игры с пс3 без гайкая не пойдут. Аппаратной совместимости нет.

Бд воспроизводить будет. 4к блюреи тоже )


Спасибо! Поясни для бестолкового в играх, а что такое Гайкай, это типа сервера что-ли,
с какого можно качать игры?..
p.s. Просто сам не играю, а дети предпочитают FIFA, младший ещё в CALL of DUTY играет...

ORIGINAL: kokoh

Народ, куда так спешите с покупкой PS4?


А чего ждать-то, на Амазоне уже всё разобрали, у нас будет стоить на 200 баксов дороже,
мне обходится около 13 т.руб с доставкой, надеюсь американцы не подведут...
2013/08/27 15:17:01
Naglaya Loshad

ORIGINAL: hdmaniac

Спасибо! Поясни для бестолкового в играх, а что такое Гайкай, это типа сервера что-ли,
с какого можно качать игры?..
p.s. Просто сам не играю, а дети предпочитают FIFA, младший ещё в CALL of DUTY играет...

Короче игра будет запускаться на сервере у сони, а вам будет идти потоковое видео в реальном времени. От вас будет передаваться команды по управлению.
Новые Фифа И КОД будут на пс4 ))))
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account