2013/09/02 14:09:55
PiggyNM
Так как с заказом у американцев вышел облом (, но преордер еще весит )) сегодня был в мвидео и купил компект предзаказа за 990 рублей, вроде как в день релиза купить можно будет...
2013/09/02 14:26:13
hdmaniac
PiggyNM ! Прочти личку...
2013/09/02 23:43:33
Vinnithepooh
Дойчеамазон снова принимает заказы на PS4. Цена будет 335 евриков после вычета + десятка за доставку, чуток подороже, чем американка, да и от курса много зависит. В прошлый раз при отмене предзаказа немцы прислали код на 10 ойро, так что сейчас на доставке сэкономлю.
2013/09/03 00:28:43
zloiTim
PiggyNM, а что случилось с предзакозом у америкосов? Мне вроде отмену заказа не присылали!?
2013/09/03 00:59:22
драгон

ORIGINAL: hdmaniac

PiggyNM ! Прочти личку...


Поделились бы хоть с народом
2013/09/03 06:47:11
Strider
Не понимаю,тех,кто уже сейчас рвется PS4 брать.
Тем более,при отсутствии обратной совместимости,с PS3,и отсутствием поддержки сервиса Gaikai,в России.
И эксклюзивов при запуске,на ней особо нет,а те что есть,не сильно впечатляют.Думаю,как минимум ,год-два,после старта подождать нужно,чтобы и ассортимент игр расширился,и поддержка была соответствующая.
2013/09/03 10:59:20
Vinnithepooh
Не понимать что-либо и кого-либо - это общее и постоянное состояние большинства людей, проживающих на нашем шарике. А по существу могу высказать собственное мнение: отсутствие поддержки PS3 и "облачного" сервиса абсолютно параллельны ( выбрасывать "плойку" не собираюсь + возможность подсоединить их к разным теликам, да и PSN, кстати, пользуюсь редко ), два-три неплохих экза более чем достаточно ( а на вкус и цвет, как говорится... ), возможность поиграть в мультиплатформенные игры в новом качестве и цена на старте продаж гораздо ниже, чем я "трёху" ( не "бумер" ) первую брал.
2013/09/03 12:07:52
Strider
Это просто называется "бежать впереди паровоза".Хотя,понты в нашей стране всегда были дороже денег,и поэтому многим есть смысл взять,чем быстрей,тем лучше, PS4,дабы потешить свое эго осознанием того факта,что "Йа-один из первых обладателей".Не удивлюсь,если из-за нее будут ночные очереди,и драки.
Пусть и играть на ней,грубо говоря,еще не во что.
2013/09/03 13:24:30
hdmaniac
ORIGINAL: Strider

Это просто называется "бежать впереди паровоза".Хотя,понты в нашей стране всегда были дороже денег,и поэтому многим есть смысл взять,чем быстрей,тем лучше, PS4,дабы потешить свое эго осознанием того факта,что "Йа-один из первых обладателей".Не удивлюсь,если из-за нее будут ночные очереди,и драки.
Пусть и играть на ней,грубо говоря,еще не во что.


Я её без драк получу, не собираюсь и от PS3 отказываться, покупаю потому как вторую плойку пришлось бы покупать
по-любому, так что лучше сразу PS4, у нас за 18 т.руб покупать не стал - бы, поэтому удалось надеюсь купить гораздо
дешевле в США, новинки люблю - и при возможности стараюсь покупать, но мне интересны новинки прежде всего
в аудио\видео технике, а например на моб.телефоны фиолетово, без проблем пользовался самым старым мобильником
в семье, а вот жена меняет их ежегодно...С играми вообще не заморачиваемся, я вообще не играю, а дети играют
в ФИФА и иногда Call of Duty, вот как раз они и выходят для новой консоли... Консоль от СОНИ это прежде всего отличная
игровая консоль и неплохой BD плеер, от PS3 началась эра BD, с PS4 надеюсь начнётся эра 4K, у меня первая PS3 тоже
была американка -толстушка на 60 гб, верой и правдой отслужила 5 лет, так что надеюсь и с PS4 повезёт...
p.s. Я вообще не понимаю, какая разница, кто что покупает, ведь нормальный человек покупает прежде всего то,
что ему нравится и он имеет возможность это купить, есть конечно исключения из правил, когда берут по принципу
лишь бы купить, но так это его по - любому проблемы...
2013/09/03 14:15:24
PiggyNM
И я покупаю т.к. хочу и зарабатываю деньги чтоб тратить на свои хотелки. Hdmaniac, дозвониться никак не получается (.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account