2013/09/03 14:22:12
hdmaniac

ORIGINAL: PiggyNM

Hdmaniac, дозвониться никак не получается (.


Вот я об этом и писал, в инете народ очень жалуется на ихнюю брокерскую фирму, хрен дозвонишься...
Я поэтому и не буду пользоваться их услугами, но читал также - что кому-то и повезло дозвонится...
2013/09/03 14:37:29
PiggyNM
У меня еще есть время , буду дозваниваться...
2013/09/03 15:00:03
Strider
Да я разве против-пусть покупают,и на здоровье.Просто,мнением своим делюсь.Каждому-свое.Согласен,с hdmaniac,в том,что Playstation,в любом виде-это классная штука.
2013/09/03 15:06:48
PiggyNM
ПС: я ps3 пока продавать тож не буду.
2013/09/03 15:08:59
PiggyNM

ORIGINAL: Strider

Да я разве против-пусть покупают,и на здоровье.Просто,мнением своим делюсь.Каждому-свое.Согласен,с hdmaniac,в том,что Playstation,в любом виде-это классная штука.


Он в нее не играет

HdManiac, НАЧИНАЙ УЖЕ ИГРАТЬ, многое теряешь
2013/09/03 15:21:47
Bugardo
ORIGINAL: PiggyNM
HdManiac, НАЧИНАЙ УЖЕ ИГРАТЬ, многое теряешь

Hdmaniac, не начинайте)... бессмысленная трата времени.
2013/09/03 16:24:32
hdmaniac

ORIGINAL: Bugardo

ORIGINAL: PiggyNM
HdManiac, НАЧИНАЙ УЖЕ ИГРАТЬ, многое теряешь

Hdmaniac, не начинайте)... бессмысленная трата времени.


Да нет... не буду, у меня уже и реакции нет и сил, я пробовал с детьми играть в FIFA - ну куда мне,
хотя завораживает, прям если на секунду отвлечься, как будто футбол смотришь, игроки как
живые, у меня старший вообще статистику ведёт, выиграл по сети у всех одноклассников в
ФИФА, я уже не говорю о том, что благодаря той же ФИФА увлёкся футболом, играет на поле, ездит
с друзьями играть, всех наверное игроков знает чуть ли не всех команд мира,
а в воскресенье мы уже с ним на настоящий футбол ездили Спартак - Томь, но это уже отдельная тема...
2013/09/03 16:42:52
PiggyNM
ORIGINAL: Bugardo

ORIGINAL: PiggyNM
HdManiac, НАЧИНАЙ УЖЕ ИГРАТЬ, многое теряешь

Hdmaniac, не начинайте)... бессмысленная трата времени.

Ну тогда фильмы, которые тут многие смотрят, еще более бессмысленная трата времени. Аргументируйте, а-то просто воздух сотрясли... Игры дарят уже намного более сильные впечатления, нежели кино, особенно приключенческие. Uncharted 3, last of us. Есть и драма-триллер heavy rain, на подходе beyond two souls. Вы в них играли? Нет, т.к. еслиб играли, так не писали бы. Тогда не ходите на боевики и блокбастеры всякие. В свое время не играл в игры, было предвзятое отношение, оно изменилось. А еще есть харбкорные шедевры: demon's souls... Но время, да, игры отнимают, но я могу вместо просмотра всякого проходного говна лучше поиграть пару часов, т.к. из новинок кино смотрю 1-максимум 2 новых фильма в месяц, и сериалы...
2013/09/03 17:44:03
Bugardo
ORIGINAL: PiggyNM
Ну тогда фильмы, которые тут многие смотрят, еще более бессмысленная трата времени. Аргументируйте, а-то просто воздух сотрясли... Игры дарят уже намного более сильные впечатления, нежели кино, особенно приключенческие. Uncharted 3, last of us. Есть и драма-триллер heavy rain, на подходе beyond two souls. Вы в них играли? Нет, т.к. еслиб играли, так не писали бы.

Играл, поэтому и говорю так) Ну вот играл я последний месяц в Mass Effect. Потратил около 90 часов. Конечно это бессмысленно потраченное время. Если человек не увлекается приставками, лучше его не втягивать

А насчет игр я уже с вами соглашался в другом топике. Современные игры намного интереснее блокбастеров, только времени отнимают очень много.
2013/09/03 18:05:10
PiggyNM
Вот зараза, я и не помню... Вот, пусть более выборочно смотрит фильмы и приобщается уже... Но время... Некоторые так затягивают. Именно после uncharted And heavy rain подостыл к кино. Mass effect 2й в свое время впечатлил! Про last of us вообще молчу.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account