2013/11/09 12:45:23
Mefisto from Hell
ORIGINAL: Mike77

А не случится ли и у PS4 (и у Xbox one) в итоге мегапровала? До сих пор хотя бы на старте возможности консолей были больше, чем у PC или на уровне топа PC, а нынче это фактически и есть PC, причем далеко не в самой навороченной конфигурации. Сильное место только одно - очень быстрая память, особенно у PS4, совмещенная с системной. Но вполне возможно, что это решающих преимуществ не дает.


Тем, кто любит геморрой, танцы с бубнами и тонны глюков в придачу, комфорта и радости приставочников не понять. )))
2013/11/09 15:25:54
TroyJR

ORIGINAL: Mefisto from Hell

ORIGINAL: Mike77

А не случится ли и у PS4 (и у Xbox one) в итоге мегапровала? До сих пор хотя бы на старте возможности консолей были больше, чем у PC или на уровне топа PC, а нынче это фактически и есть PC, причем далеко не в самой навороченной конфигурации. Сильное место только одно - очень быстрая память, особенно у PS4, совмещенная с системной. Но вполне возможно, что это решающих преимуществ не дает.


Тем, кто любит геморрой, танцы с бубнами и тонны глюков в придачу, комфорта и радости приставочников не понять. )))

Комфорт приставочников, угу. Купил GTA 5, 20 минут установка, потом скачивание огромного количества патчей на мизерной скорости, забагованный мультиплеер. Радости от такого комфорта не испытал почему-то.
2013/11/09 15:39:29
Bugardo
ORIGINAL: TroyJR
Комфорт приставочников, угу. Купил GTA 5, 20 минут установка, потом скачивание огромного количества патчей на мизерной скорости, забагованный мультиплеер. Радости от такого комфорта не испытал почему-то.

Плюс бесконечные загрузки, вылеты, перезапуски системы и т.п
2013/11/09 16:09:46
PiggyNM
Чего-то как-то не сталкивался особо. За 2 года завсила 3 раза и все. И не могу сравнить игру на 65' тв и хорошем звуке с расстояние в 2.2 метра, вау эффект, [удалено, п. 4.3.16 Правил (Ругательства, кроме мата)] у компьютера. Куча шедевров эксклюзивов в которые пкашники никодга не поиграют, пару пс3 эсклюзивов стоят почти всех пкшных игр, имхо конечно. Вспоминаю свои игры на пк как кошмар, хоть и на топовом игровом ноуте. Вроде как у вас на пк ничего устанавливать не надо. И как долго 20 минут установки, Смешно!! А после покупки imac обычный комп просто об стену хочется разбить, когда за него садишься. Что на imac, включил, попользовался, насладился... Все само обновляется, что на пс3. Ну хотя некоторым нравится в "движках" ковыряться...
2013/11/09 16:18:51
Mefisto from Hell
ЛОЛ, даже лень перед хейтерами приставку защищать (пускай своими иксбоксами и писюками гордятся), важно что мне комфортно, уютно и тепло, а главное на ПиСи возвращаться даже и в мыслях желания нет.

Насчёт ГТА5 - я чихал на эту игру, поэтому ваша папа-боль мне неведома )
2013/11/09 18:38:42
Hellhummer
И вечный бой, покой нам только снится... Всё как обычно, консольщики против писишников)
2013/11/09 18:46:04
TroyJR
ORIGINAL: PiggyNM
И как долго 20 минут установки, Смешно!!

Долго. Если я захочу полчаса на запуск игры убить, то пойду на ПК играть в BF4 какой-нибудь.

ORIGINAL: Mefisto from Hell
Насчёт ГТА5 - я чихал на эту игру, поэтому ваша папа-боль мне неведома )

Нет у меня никакой попаболи, в детство не скатывайся. И ГТА 5 упомянул как свежайший пример. На установку и настройку того же God of War: Ascension убил минут 30-40. Так что нет на приставках никакого "вставил диск и играй".
2013/11/09 18:55:12
PiggyNM
Вы тролите??

Так идете играйте на ПК….
2013/11/09 18:55:34
Bugardo
ORIGINAL: Mefisto from Hell

ЛОЛ, даже лень перед хейтерами приставку защищать (пускай своими иксбоксами и писюками гордятся), важно что мне комфортно, уютно и тепло, а главное на ПиСи возвращаться даже и в мыслях желания нет.

Насчёт ГТА5 - я чихал на эту игру, поэтому ваша папа-боль мне неведома )

Mefisto, рад за тебя) GTA5 же не единичный случай. Таких примеров много. Особенно бесит когда игра зависает, и ее не перезагрузить, из-за чего приходится выключать приставку кнопкой запуска, потом она очень долго восстанавливает систему. Это проблема приставки, а не игр.

А покупать новую соньку на старте равносильно тому, что 20 кэсов положить в конверт и отправить им в подарок на новый год.


ORIGINAL: TroyJR
Так что нет на приставках никакого "вставил диск и играй".

Вот и я о том же. Всегда любил приставки за то, что их можно просто включить и играть. Но только не на ps3.
2013/11/09 19:10:03
PiggyNM
Да ну нах )))

Чего денег нет на новую консоль? )))
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account