2013/11/09 19:16:54
Bugardo

ORIGINAL: PiggyNM

Да ну нах )))

Чего денег нет на новую консоль? )))

Ну и кто троллит)?
2013/11/09 19:40:42
hdmaniac
ORIGINAL: Bugardo
Вот и я о том же. Всегда любил приставки за то, что их можно просто включить и играть. Но только не на ps3.


Ну это какой-то наезд на тетю СОНЮ, я хоть и не играю, но дети зависают иногда на ней,
и за уже 6 лет пользования PS3, проблем с играми у них не было, и по сети играют,
может конечно не в те игры играют, или везёт им...Знаю только что в ФИФА 13 карьера
у них не до конца работает...
2013/11/09 19:59:16
Mefisto from Hell
Если серьёзно, то у меня зависаний было от силы 2-3 раза за всю историю существования плойки, да и то не помню в каких играх.
Про установку игр по 20 минут, хм, всегда есть чем ещё в этот момент заняться, так что не напрягает.
Да и потом, ошибочка, как раз наоборот во мне не детство говорит, а напротив. За этот год я только в Last of Us играл, причём от начала и до конца и ни единого глюка.
Так что проблема именно в качестве реализации игр, а не в приставке.

Всем мир!
2013/11/09 20:41:02
PiggyNM
Андрей, ну и какие впечатления от The Lаst of Us?
2013/11/09 20:54:21
Mefisto from Hell
Отличные впечатления, игра проходится на одном дыхании, я был крайне восхищён.
2013/11/09 21:25:19
Lenny Nero
Я никогда не был особо против приставок, ибо с них в детстве и начинал (до сих пор теплая любовь к Panasonic 3DO), но последние почти 20 лет если играл, то только нa PC. А уж говноЭппл упоминать тем более противно. Причём сижу на WinXP, и посрать на всё.
Преимуществом приставок считал именно легкость изначального использования, вставил и играй. Не знал что теперь, оказывается, и на приставках нужно что-то долго устанавливать и скачивать. Нахрен они тогда сдались. Тем более люблю конкретно и только FPS и RTS, и не представляю как в них можно играть геймпадом или джойстиком, мучение какое-то - только на клавиатуре! 
2013/11/09 21:58:22
Kvaziboba
Загрузки по 20 мин бывают, но не так часто и только при установке игры.
Слушайте, давайте уже закончим этот оффтоп. Тема создана для обсуждения PS4.
Зачем здесь обсуждать "на чём играть круче/удобней" ?
Не нужно здесь ругать все консоли. PC-шники, идите вы из этой темы.
2013/11/09 22:10:00
Космичъ
ORIGINAL: Lenny Nero
Тем более люблю конкретно и только FPS и RTS, и не представляю как в них можно играть геймпадом или джойстиком, мучение какое-то - только на клавиатуре!

А ещё - NFS. Сорри, но ни одни "рога" не заменят мне сверх-точных манипуляций на клавиатуре. Конечно всё это с условием "личных особенностей геймера", - когда всё нужное для гонок под пальцами и любой полу-миллиметр может быть решающим для финиша и общего результата. Причём на крестике клавы я всегда рулил при помощи пальцев обеих рук, гы-гы-гы.
2013/11/09 22:59:18
hdmaniac
Sony показала начинку PS4...

http://4pda.ru/2013/11/09/123517/#more-123517
2013/11/13 19:16:19
hdmaniac
Конкурент X-Box One выходит пока без поддержки 3D...
P.S. осталось 2 дня до выхода PS4 в США...
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account