2013/11/14 14:59:47
PiggyNM
Видать я коряво написал ))))

Ресивер современный ясен пень ).

1. Переходник - у амеров ведь вилка другая… Вот какой переходник )

2. Еше раз: сейчас у меня так: ПС3 и блурик воткнуты по hdmi в ресивер. Тв по hdmi воткнут в ресивер. И звук везде есть, КРОМЕ! просмотра смарт тв! Для него оптика из тв в ресивер!
Так я когда новый 65vt60 настраивал и запарился с яркостью )))))), то подключал пс3 по hdmi напрямую в тв и звука не было (может я правда чет не так сделал но маловероятно)! Значит при таком подключении нужна еще оптика из пс3 в ресивер?
2013/11/14 15:03:31
PiggyNM
ORIGINAL: hdmaniac

p.s. Хорошо в понедельник прибыла бы PS4, у меня как раз выходной, а завтра всем советую приготовить
документы для расстаможки. может даже дойти до банка и у них взять распечатку покупок за месяц...


Меня так раньше DHl парили из-за любой посылки!!! Я заполнял договоры, переводил инвойсы, паспорт посылал, распечатку в банке брал (потом уже просто скринс телефона с смс о снятии...)!!! НО!! В начале недели посылку из канады DHL мне доставили без этого гемора, прямо как UPS! Не ожидал от них )))
2013/11/14 15:06:38
hdmaniac
ORIGINAL: PiggyNM

НО!! В начале недели посылку из канады DHL мне доставили без этого гемора, прямо как UPS! Не ожидал от них )))


А посылка DHL была дороже 200 евро?..

ORIGINAL: PiggyNM

Видать я коряво написал ))))

Ресивер современный ясен пень ).

1. Переходник - у амеров ведь вилка другая… Вот какой переходник )



Вилка другая, а разъём сетевой в самой PS3 одинаковый...


ORIGINAL: PiggyNM

то подключал пс3 по hdmi напрямую в тв и звука не было (может я правда чет не так сделал но маловероятно)! Значит при таком подключении нужна еще оптика из пс3 в ресивер?


Скорее всего что-то не то делал или в настройках PS3 надо указать что звук пойдёт по HDMI...
2013/11/14 15:18:52
PiggyNM
Dhl лезли ко мне всегда и посылки стоили от 30 до 100 долларов всего ))

По вилке - ДОГНАЛ )))))

2013/11/14 15:20:17
PiggyNM
А когда нужно будет растомаживать послыку с пс4, со мной ups или тможня свяжется??? Или может лучше самому звонить заранее, а то еще посылку назад отправят [:@]

И игры-то кто-нить купил? Я еще нет )) У нас Store будет с 29 работать на пс4?
2013/11/14 15:22:57
hdmaniac

ORIGINAL: PiggyNM

Dhl лезли ко мне всегда и посылки стоили от 30 до 100 долларов всего ))


У меня такого никогда не было с DHL...


ORIGINAL: PiggyNM
По вилке - ДОГНАЛ )))))


Главное чтобы у PS4 напряжение на нашу сеть расчитано было...

2013/11/14 15:26:11
hdmaniac

ORIGINAL: PiggyNM

А когда нужно будет растомаживать послыку с пс4, со мной ups или тможня свяжется??? Или может лучше самому звонить заранее, а то еще посылку назад отправят [:@]

И игры-то кто-нить купил? Я еще нет )) У нас Store будет с 29 работать на пс4?


Я буду сам звонить...
Из игр сделал предзаказ у нас на FIFA 14, знать бы где продаются с русским за бугром, а то ещё
собираюсь взять к Новому году Battlefield 4...
2013/11/14 15:33:20
TroyJR

ORIGINAL: PiggyNM
И игры-то кто-нить купил? Я еще нет )) У нас Store будет с 29 работать на пс4?

Я купил FIFA 14 и BF4, Assassin's Creed IV дали бесплатно.
2013/11/14 15:34:42
PiggyNM
А звонить буддешь курьеру или брокерам?

И чего скажешь? Хочу вам документы привезти или дайте знать, когда документы нужны будут ))))

Я у брокеров телефоны взял…
2013/11/14 15:35:48
hdmaniac

ORIGINAL: TroyJR

Я купил FIFA 14 и BF4, Assassin's Creed IV дали бесплатно.


В США купил?..
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account