2013/11/14 17:10:21
hdmaniac

ORIGINAL: PiggyNM

Тебе хоть легче, ты в москве ))

А я тут как слепой котенок )


Да это понятно...Только чтобы доехать в это Внуково надо считай день потерять, и самое плохое что
ни фига не дозвонишься, всю инфу с интернета узнаю, а хочется приехать и за раз всё сделать,
и документы сдать и сразу получить товар, теперь уж думаю, главное чтобы хоть документы сдать...
2013/11/14 17:10:44
Mefisto from Hell
Давайте, парни, удачи вам!
Потом расскажите что и как...
2013/11/14 17:13:07
hdmaniac

ORIGINAL: Mefisto from Hell

Давайте, парни, удачи вам!
Потом расскажите что и как...


Спасибо Андрей на добром слове...
2013/11/14 22:50:33
TroyJR
hdmaniac

Насчет FIFA 14 из Америки, не заметил сначала на обложке. Там только английский и испанский.
2013/11/14 23:24:38
hdmaniac
ORIGINAL: TroyJR

hdmaniac

Насчет FIFA 14 из Америки, не заметил сначала на обложке. Там только английский и испанский.


Спасибо! В принципе понятно что надо в сторону Европы смотреть, но там цены на игры почти как у нас...
2013/11/15 11:02:45
hdmaniac
Вообщем выслали, трекномер дали, надеюсь и остальным тоже...
2013/11/15 11:57:27
PiggyNM
Выслали в 3 утра. Как известно, посылки выше 200 евро подлежат таможеному оформелнию и не отправляются в кучу городов росси, кроме москвы, питера, нижнего и еще нескольких. Киров не входит в эти города. Но я читал на форумах, людям приходят посылки и за 500 долларов и живут они в городах, куда доставлять не должны.... Звонил летом брокерам, дозвонился с 70 раза примерно, сказали. Доставят. Но!! Сами понимаете..... Короче, зассал я ))))) (((((. Maniac, как думаешь стоит заранее таможенным брокерам звонить или ждать когда со мной свяжутся??
2013/11/15 12:16:05
zloiTim
ORIGINAL: hdmaniac

Вообщем выслали, трекномер дали, надеюсь и остальным тоже...


Первый пошел ,как говориться)))Владимир значит будешь первопроходцем в нашем деле, ждем от тебя информацию))))
Мне пока не отправили.
2013/11/15 12:42:49
hdmaniac
ORIGINAL: PiggyNM

Короче, зассал я ))))) (((((. Maniac, как думаешь стоит заранее таможенным брокерам звонить или ждать когда со мной свяжутся??


Мне кажется лучше заранее...Я сам не могу дозвонится до таможенного пункта, но позвонив в сам UPS, сказали
что ехать надо только тогда, когда появится инфа в отслеживании: требуются документы для таможенного оформления,
думаю что я сам её получу как раз, когда у нас выйдет, единственное радует что дешевле чем у нас почти на 6 тыс.руб
обходится, если цена сопоставима была, я наверное у нас бы купил...
P.S. По моей просьбе UPS сбросил схему проезда до ихнего терминала, хоть это радует, а то толком не говорят
даже как доехать...
2013/11/15 13:06:42
PiggyNM
У нас еще предзаказы в мвидео ))). Если что.....
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account