2013/02/23 11:57:36
Kvaziboba

ORIGINAL: PiggyNM

Куплю ps4 прям в день выхода!

Молодец. И во что же ты будешь играть?
2013/02/23 12:28:19
zloiTim

ORIGINAL: Kvaziboba

ORIGINAL: PiggyNM

Куплю ps4 прям в день выхода!

Молодец. И во что же ты будешь играть?

Уже сейчас анонсированно игр 10 для PS4 , а мы даже не видели как она выглядит))))Представляешь сколько их выйдет с выходом PS4 :)
2013/02/23 15:38:51
kokoh
Так анонсировать можно что угодно. Но пусть сперва покажут PS4
2013/02/23 15:49:54
PiggyNM

ORIGINAL: Kvaziboba

ORIGINAL: PiggyNM

Куплю ps4 прям в день выхода!

Молодец. И во что же ты будешь играть?


Найду во что буду играть, там куча ништяков заявлена. И главное!! Буду играть с шикарной графикой на ps4 во все, на компе играть полное ГОВНИЩЕ после большого ТВ и отличного звука.
На ПС3 сейчас очень жду The last of Us, Byond Two Souls, GTA V. Видимо лучше их купить в электронном виде ((( Что не супер, хотелось диски заиметь, но это ерунда.

2013/02/23 15:51:01
Стрекоза
Тоже хочу увидеть это ноу-хау. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать... Чем она будет отличаться от своего предшественника? Пройдёт ещё много времени когда эта консоль будет доступна если не каждому, то почти каждому покупателю.
2013/02/23 18:00:57
zloiTim

ORIGINAL: Стрекоза

Тоже хочу увидеть это ноу-хау. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать... Чем она будет отличаться от своего предшественника? Пройдёт ещё много времени когда эта консоль будет доступна если не каждому, то почти каждому покупателю.

Думаю что цена врядли будет заоблочной, в UK магазы уже принимают предзаказы по 400 фунтов .
2013/02/23 18:07:00
holod-holod
Для меня большой минус, не будет поддержки дисков PS3 на PS4
2013/02/23 18:21:42
Kvaziboba

ORIGINAL: zloiTim

ORIGINAL: Kvaziboba
Молодец. И во что же ты будешь играть?

Уже сейчас анонсированно игр 10 для PS4 , а мы даже не видели как она выглядит))))Представляешь сколько их выйдет с выходом PS4 :)

Анонсированно может быть сколько угодно, на момент выхода, скорее всего, будет меньшее количество и если учитывать вкус каждого игрока, то от силы будет 2-3 игры которые можно будет поюзать.

ORIGINAL: PiggyNM

Найду во что буду играть, там куча ништяков заявлена. И главное!! Буду играть с шикарной графикой на ps4 во все

На счет кучи ништяков смотри выше.
Не хочу показаться пессимистом, но на стадии выхода "шикарной графикой" вряд ли будет пахнуть.
Тоже самое было, когда выходила ПС3.
2013/02/23 19:56:14
holod-holod
Интересно будет посмотреть потом на ценник дисков к PS4
2013/02/23 20:42:17
House M.D.
ORIGINAL: Kvaziboba
Так же как и многие не могут понять - "зачем коллекционировать диски?".
У меня к играм такое же отношение, как и к фильмам. Я их коллекционирую, мне надо чтоб на полке стояло и глаз радовало, а не где то в облаках летало.


Ну это уже ваши проблемы. Вот например для меня Steam невероятно удобен. Мне больше не нужно думать куда ставть диск на полке, и не нужно вспоминать куда его положил теперь просто всё находить в библеотеки Steam и то что мне нужно я просто качаю. Так же мне не нужно больше ходить по магазина и искать определеный диск теперь его могу купить диск не вставая со стула. БУДУЮЩИЕ.

ORIGINAL: Kvaziboba
Молодец. И во что же ты будешь играть?


В день выхода PS 4 и выйдет эксклюзиваная игра Knack.
Ну когда у нас она выйдет а это будет не скоро то к тому времени уже будет во что поиграть например Watch Dogs, Killzone: Shadow Fall, inFAMOUS: Second Son и т.д.

ORIGINAL: holod-holod
Интересно будет посмотреть потом на ценник дисков к PS4



Джек Треттон, исполнительный директор американского подразделения Sony, рассказал о ценах на игры для PS4.

Цены на игры будут варьироваться от ¢99 до $60. Естественно, средняя игра будет в районе именно 60 долларов, а цены ниже будут за различные игры из цифровых сервисов Sony. Коллекционные издания, как это и принято, будут дороже обычных и в эти рамки явно не уложатся.

Цена на саму консоль пока не объявлена, но аналитики оценивают её примерно в $400-500 на старте.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account