2013/11/18 21:53:41
zloiTim

ORIGINAL: hdmaniac

ORIGINAL: zloiTim

Как вы думаете ,подойдет ли скрин страницы с амазона?


Я думаю подойдёт, там же есть номер покупки и название товара...
p.s. Завтра собрался ехать, главное чтобы успеть всё оформить,
переться во второй раз не хочется...

Владимир,а зачем ты хочешь все сам оформить?Можно же все документы отправить по почте.
Ты же вроде писал , что посылку тебе все равно не отдадут сразу же.
2013/11/18 23:13:37
hdmaniac

ORIGINAL: zloiTim

Владимир,а зачем ты хочешь все сам оформить?Можно же все документы отправить по почте.
Ты же вроде писал , что посылку тебе все равно не отдадут сразу же.


И дальше что? Ещё квасить будут недели две, или предложат к брокерам обратиться, лучше я сам доеду...
2013/11/18 23:47:54
zloiTim
А разве мы документы отправляем не для того ,что бы они они сделали оформление?
2013/11/19 01:15:33
inoutx061275
По опыту... Отослал им как-то все документы... Через недельку перезвонили. Типа, мы тут вашей посылкой начинаем заниматься, вышлите документы. Сказал, что выслал. В ответ, да но то да се и потеряли ))) Быстрее самому, если только времени лишнего навалом.
2013/11/19 07:22:49
PiggyNM
Я в dhl раз 5 посылал документы, бывало по неделе оформляли и один раз за 1 день )))
2013/11/19 07:33:58
PiggyNM
ORIGINAL: inoutx061275

По опыту... Отослал им как-то все документы... Через недельку перезвонили. Типа, мы тут вашей посылкой начинаем заниматься, вышлите документы. Сказал, что выслал. В ответ, да но то да се и потеряли ))) Быстрее самому, если только времени лишнего навалом.

Совсем забыл, у меня опять же с dhl было так: отослал документы для растоможки, но dhl, а они уже в нижний... Прошло дня 4 и мне сотрудник dhl звонит: я не могу отослать, у меня что-то с компом, перешлите сами, пожалуйста )))

ПС: документы заполнил, отправил. Принтер в офисе затупил...[:@] Пришлось сканы телефоном делать ) Сколько раз меня турбоскан выручал...
Посмотрим как быстро отработают.
2013/11/19 13:56:58
hdmaniac
Недавно вернулся из Внуково, всё оформил в течении 1 часа, и документы написал и у таможни побывал, завтра курьер
должен привести PS4...Платить ничего не нужно, девушки мило всё рассказали, дали образцы как всё оформить,
если что-то не понял, подсказали, а первым делом сразу предложили им по почте сбросить документы, и они всё
сами оформили бы, но пришлось бы точно ждать, и неизвестно сколько, и тоже за бесплатно, Амазон всё оплатил...
2013/11/19 14:20:31
TroyJR
Тоже съездил во Внуково, на все ушло примерно 2 часа, т.к. на таможне одну женщину около 50 минут мучали всякими вопросами, аж до слез довели. В целом, достаточно простая процедура, ожидал худшего.
2013/11/19 15:02:15
PiggyNM
Поздравляю! А мы пока ждем...

Hdmaniac, а ты хоть играть-то будешь??????? И вы те же документы, что и мы делали ): перевод, договор, сканы заказа, паспорт???
2013/11/19 15:30:57
hdmaniac
ORIGINAL: PiggyNM

Hdmaniac, а ты хоть играть-то будешь??????? И вы те же документы, что и мы делали ): перевод, договор, сканы заказа, паспорт???


Дети будут, я сделал предзаказ на Фифу 14 для PS4 у нас, выйдет через неделю...А на этой неделе должен купить
ещё Battlefield 4 для PS3\PS4...Пакет документов наверное тот же, но ещё сами девушки приносили ихние: инвойс,
авиадокумент и пакет документов с весом и названием товара...Выписку из банка даже и не спрашивали, а бланки
я сам оформлял по образцу, в принципе ничего сложного, из документов что они у меня забрали, это 2 странички
копии паспорта и скан заказа с Амазона...
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account