2013/11/20 18:23:23
драгон
Поздравляю с покупкой
Будет время, проверь пожалуйста, она действительно читает все зоны или это только на игры распространяется.
2013/11/20 18:28:54
BBR
Владимир (hdmaniac) , вот это я понимаю подарок сыновьям так подарок , по крайней мере ты так писал , что будут играть дети . Пацаны во дворе им наверно завидуют .
2013/11/20 18:38:33
hdmaniac
ORIGINAL: BBR

Владимир (hdmaniac) , вот это я понимаю подарок сыновьям так подарок , по крайней мере ты так писал , что будут играть дети . Пацаны во дворе им наверно завидуют .


У меня есть уже PS3, так чтобы каждому по игрушке...правда играть пока на PS4 не в чего...

ORIGINAL: драгон

Поздравляю с покупкой
Будет время, проверь пожалуйста, она действительно читает все зоны или это только на игры распространяется.


Спасибо! Проверил, залочена на А...Вообще я с ней сразу и неразобрался бы, даже сначала не понял
куда диски вставлять и как её полностью выключать, а то вроде выключил сначала, а она всё в ждущем режиме и горел оранжевый
огонёк, дети быстрее сообразили...
2013/11/21 12:41:16
zloiTim
Спасибо за фото Владимир. Поздравляю, еще раз
Play store не работает, а по сетке можно то играть?
Были какие нибудь коды (ps+ или скидки какие нибудь) в коробке?

Моя коробка ,все еще ждет очистки
2013/11/21 13:21:44
PiggyNM
Злойтим, на каком этапе сейчас??? У меня документы приняли, сейчас сталия: Груз подан таможенному агентству, ожидает окончательного выпуска, сканирование склада....
2013/11/21 13:30:57
hdmaniac

ORIGINAL: zloiTim

Спасибо за фото Владимир. Поздравляю, еще раз
Play store не работает, а по сетке можно то играть?
Были какие нибудь коды (ps+ или скидки какие нибудь) в коробке?
Моя коробка ,все еще ждет очистки


Играть пока не во что, диски будут у меня через неделю...
Коды есть, только сегодня обнаружил, вчера не до этого было,
но я так понимаю эти коды для американского Playstore, а сын
уже создал свой аккаунт у нас...или можно как - то исправить?..
чтобы скачать те-же игры и музыку...
2013/11/21 14:32:19
zloiTim
PiggyNM уже четыре дня вот что пишут:
Moscow, Russian Federation 21.11.2013 4:48 Сканирование склада
Сегодня звонил им , хотел узнать про "экспресс оформление" за 1200.Сказали , у вас посылка от амазона, ее и так оформляют в экспресс режиме,переплачивать вам нет смысла.Мол ваши документы передали на оформление ну и примерно к понедельнику должны получить.

Владимир , можно создать еще одного пользователя(их можно создать 16 .)выбрать американский регион, и создать учетку в US PSN.
Оплатить нашей картой покупки нельзя, но можно покупать карты пополнения для US Store.
А по поводу сервисов, кино, музыка и т.д. думаю будет блокировка по ip/
2013/11/21 15:18:53
Mefisto from Hell
Ого, первые счастливчики-обладатели!
Мои поздравления!!!

Ждём первых отзывов по поводу восприятия игр в FullHD. Ну и вообще, как оно в работе.
2013/11/21 15:19:49
hdmaniac

ORIGINAL: zloiTim
Владимир , можно создать еще одного пользователя(их можно создать 16 .)выбрать американский регион, и создать учетку в US PSN.
Оплатить нашей картой покупки нельзя, но можно покупать карты пополнения для US Store.
А по поводу сервисов, кино, музыка и т.д. думаю будет блокировка по ip/


Спасибо! Будем пробовать...
2013/11/21 21:09:16
Lenny Nero
ORIGINAL: Mefisto from Hell

Ждём первых отзывов по поводу восприятия игр в FullHD. Ну и вообще, как оно в работе.


А на PS3 разве не было игр в FullHD?
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account