2013/11/22 15:52:11
zloiTim
Call of Duty: Ghost ,там русский яз. не нужен совсем

inoutx061275 , спасибо ,буду знать .
2013/11/22 15:56:26
xedan
А зачем нужна кредитка американская ,при использование кода на PS+ ?

Чтобы активировать Playstation plus нужно обязательно привязать карточку. По окончании пробного периода с карты автоматически будут списаны деньги, а подписка продлена.
2013/11/22 16:32:48
kokoh

ORIGINAL: PiggyNM
Какая игра? Без русского, вот игры без русского не люблю, кроме спорта.


Так некоторые игры можно уже и у нас купить.
2013/11/22 16:36:55
hdmaniac
Вообщем сын вчера зарегистрировался под вымышленным американским аккаунтом, сегодня я даже скачал одну игру
бесплатно: Warfave, уже играет и даже русские субтитры есть, прикольно...Кстати открылась функция не только
игры скачать, и бесплатно и за деньги, но и фильмы...Но попробывал например ту же Россомаху в HD скачать(около 19 баксов)-
появилась надпись: что мол это пока невозможно...Пока разбираемся, но ей богу, мне PS4 всё больше нравиться, джойстик вообще
клёвый, там даже музыка может играть, не говоря о вибрации...Открылись также всевозможные сайты: Amazon, Netflix и др...
С ними пока не разбирался...
2013/11/23 12:13:29
zloiTim
Ну вот и первые плохие новости. У знакомого на профильном сайте ,пришла мертвая PS4 В понедельник будет делать возврат. Уже выслали замену.
2013/11/23 12:21:55
Mefisto from Hell
Ребят, я правильно понимаю, на данный момент только есть факты изначально неработающих приставок.
Случаев, когда работала, а потом нет, пока не было?
2013/11/23 12:40:57
zloiTim
Вроде да.
2013/11/23 13:01:23
hdmaniac
ORIGINAL: zloiTim

Ну вот и первые плохие новости. У знакомого на профильном сайте ,пришла мертвая PS4 В понедельник будет делать возврат. Уже выслали замену.


Сочувствую, я сам о-о-чень боялся брака, просто гимора с возвратом не хотелось, да и младший очень ждал...
Насчёт замены я даже не сомневаюсь, тем более уже выслали...

ORIGINAL: Mefisto from Hell
Случаев, когда работала, а потом нет, пока не было?


Я так понимаю что основной брак - это разъём HDMI, на старте продаж вроде как около 0.5 процента...
2013/11/23 13:45:24
hdmaniac
Попробывал посмотреть фильм на BLU-RAY, инфу о диске даёт такую: скриншот, название фильма, кодек, хар-ки аудио,
продолжительность фильма, есть возможность с пульта вытащить из лотка диск...
До кучи скачал ещё одну игру, какую ту стрелялку...
2013/11/23 18:18:51
George Bush
Битрейт видео и аудиодорожки кстати она не даёт. Очень сильный шаг назад.

На блурей.ком был обзор - после анализа кино-функционала они заключили что это бд-плеер средней паршивости. Пульта даже нет...
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account