2014/02/15 20:05:21
PiggyNM
))))
Я просто кино сейчас почти не смотрю (1, максимум 2 фильма в неделю).
В кино хожу раз в 3 месяца, не чаще.
Дарк прошел за 50 часов )
Андрюх, не печалься! ) Раз последние из нас прошел, можно больше в игры не играть.
Сегодня прошел Left Behind - всем, кто играл основной сюжет, играть ОБЯЗАТЕЛЬНО - ШЕДЕВР.
Пока, все, что есть на некст гене вместе взятое!, выглядит УБОГО рядом с одним только Left Behind.
(
Я серьезно.
ПС, Андрей, я таки взял Ворона ), не смог удержаться )
2014/02/15 20:47:43
Mefisto from Hell
Поздравляю, Ворон крут. Сам очень доволен.

Насчёт аддона, не знал, что он уже вышел. Надо навёрстывать.
2014/02/16 09:10:56
Uhanov73
На американском amazon снова в продаже PS4.
Себе я купил на новый год.
Хотел сделать заказ знакомому.
Амазон выдает - по указанному адресу не посылаем, смените.
Сменил на адрес знакомого, та же проблема.
Перестали слать в Россию?
2014/02/16 09:51:22
Mefisto from Hell

ORIGINAL: Uhanov73

Перестали слать в Россию?


Самому прочитать не судьба? :)

Shipping: Currently, item can be shipped only within the U.S. and to APO/FPO addresses. For APO/FPO shipments, please check with the manufacturer regarding warranty and support issues.


Они вообще теперь только для США продают.
2014/02/16 12:40:27
Uhanov73
Спасибо!
2014/03/24 21:47:40
Алекс Мeрфи
Ну что, я не покупал Playstation 4 пока было не во что играть. Сегодня я купил PS4 вместе с игрой InFamous: Second Son - это первая игра-эксклюзив, в которую по-настоящему стоит поиграть всем. Сижу, осваиваю. Плейстейшен встретила неприветливо: предложила обновить систему, но никак не могла ее установить, вываливаясь в ошибку. Пришлось прошивку записывать на флэшку и устанавливать по USB. Японским инженерам - руки оторвать.
2014/03/24 21:54:55
hdmaniac

ORIGINAL: Алекс Мeрфи

Сижу, осваиваю. Плейстейшен встретила неприветливо: предложила обновить систему, но никак не могла ее установить, вываливаясь в ошибку. Пришлось прошивку записывать на флэшку и устанавливать по USB. Японским инженерам - руки оторвать.


Я по WI-FI нормально обновил, но вот сегодня сын стал играть в FIFA 14, говорит что тормозит, не знаю пока с чем связано...
2014/04/28 20:54:53
hdmaniac
30 апреля выхолит Новая версия прошивки  1.70... Среди новинок наиболее важной является отказ от технологии HDCP в играх, что позволит записывать игровые сессии через интерфейс HDMI. Кроме того, в духе Microsoft Xbox One, Sony добавляет приложение ShareFactory для  редактирования видео  и возможность подключения накопителя к порту USB для экспортирования видео и скриншотов...
PS4 сможет предварительно скачивать игры до их выпуска, они будут отображаться в формате 720p...
2014/04/29 22:52:17
TroyJR
hdmaniac
PS4 сможет предварительно скачивать игры до их выпуска, они будут отображаться в формате 720p...

Не понял, где и зачем они будут отображаться в 720p? Если у игры нативное разрешение 1080p, то и отображаться она должна в FullHD. 
2014/04/30 15:42:40
hdmaniac
TroyJR
hdmaniac
PS4 сможет предварительно скачивать игры до их выпуска, они будут отображаться в формате 720p...

Не понял, где и зачем они будут отображаться в 720p? Если у игры нативное разрешение 1080p, то и отображаться она должна в FullHD. 



Скорее всего так и есть, просто не обратил внимания читая вот здесь...
 
 
 
 
 
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account