2014/04/30 15:42:40
hdmaniac
TroyJR
hdmaniac
PS4 сможет предварительно скачивать игры до их выпуска, они будут отображаться в формате 720p...

Не понял, где и зачем они будут отображаться в 720p? Если у игры нативное разрешение 1080p, то и отображаться она должна в FullHD. 



Скорее всего так и есть, просто не обратил внимания читая вот здесь...
 
 
 
 
 
2014/05/04 13:17:31
Алекс Мeрфи
Блин, Driveclub в очередной раз перенесли. На сей раз на октябрь. Играть не во что.
2014/05/05 10:53:59
Uhanov73
Добрый день, уважаемые!
У тех, кто получил консоль из Америки, всё в порядке?
30 апреля, случилась поломка, возможно, что то с выходом HDMI,
консоль включается и работает, но изображения на TV нет.
Ребенок на выходные остался без "сладкого" 
2014/05/05 11:00:19
Алекс Мeрфи
Я писал уже о том, что у пары знакомым американские консоли из первой партии так же сломались. Как вариант еще - попробуй переткнуть HDMI в другой вход на ТВ, возможно сгорел порт HDMI на самом телике, такое тоже бывает.
2014/05/05 13:05:23
hdmaniac
Алекс Мeрфи
 Как вариант еще - попробуй переткнуть HDMI в другой вход на ТВ, возможно сгорел порт HDMI на самом телике, такое тоже бывает.



Ну или кабель поменять...Тьфю, тьфю - американка пока у меня работает...
2014/05/05 21:30:00
Uhanov73
Спасибо за советы!
Кабели, входы на ТВ и сами ТВ менял в первую очередь.
Amazon отправляет в SONY.
Российское представительство SONY ссылаясь на то, что
консоль куплена не в России, отказывается от обязательств.
Написал им на info@sony.ru письмо с изложением ситуации.
Жду...
2014/05/05 21:31:03
Uhanov73
Алекс Мeрфи
Я писал уже о том, что у пары знакомым американские консоли из первой партии так же сломались. Как вариант еще - попробуй переткнуть HDMI в другой вход на ТВ, возможно сгорел порт HDMI на самом телике, такое тоже бывает.


И что делали знакомые?
2014/05/05 21:56:37
hdmaniac
Uhanov73
Алекс Мeрфи
Я писал уже о том, что у пары знакомым американские консоли из первой партии так же сломались. Как вариант еще - попробуй переткнуть HDMI в другой вход на ТВ, возможно сгорел порт HDMI на самом телике, такое тоже бывает.


И что делали знакомые?



Насколько я знаю, отправляли обратно в США с заменой, но это было потому что
пришли с браком, как сейчас поступить - не знаю, скорее всего придётся делать
ремонт за свой счёт...
2014/05/08 13:03:05
Алекс Мeрфи
Uhanov73
И что делали знакомые?



 
Выбрасывали консоль и скрипя сердцем покупали здесь официальную.
 
Собственно, зная такие проблемы, я осознанно купил PS4 здесь. Многому научила ситуация, когда PS3 сломалась - мне ее оперативно заменили на новую (слим на суперслим), потому что была официально куплена здесь.
2014/05/13 22:07:56
Uhanov73
Местное SONY ответили отказом на гарантийный ремонт. Предложили обратиться в сервисную службу за платным ремонтом.
В Иваново нет филиала этой службы. Отнес сегодня местному умельцу. Может поможет.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account