2014/06/29 23:25:23
Lenny Nero
Я так понял эта недоприставка призвана наконец позволить играть в PS Vita игры на ТВ, кроме стриминга игр с существующей (если таковая дома имеется) PS3 и PS4, плюс с сервиса Playstation Now, который мало где доступен.
Меня волнует первое, ибо в андроидные игры на ТВ я играть могу спокойно на почти любом более новом смартфоне или планшете с Самсунговским геймпадом, а Сони наоборот искусствено обрезает функциональности своих карманных консолей.
Вроде как можно будет вставлять в эту PS TV игровые карточки от Виты, а если карточек нет и всё куплено 'виртуально'? Скачивать в память из PS Store тоже можно, но заново покупать не хочется, надеюсь позволят с существующим аккаунтом бесплатно перескачивать уже купленные Вита игры.
Короче лучше бы просто изначально сделали HDMi выход из Виты, а не мозги парили.
2014/06/30 11:48:18
Wano_87
Да, возможность играть в игры Виты на большом экране - эта одна из возможностей, но реализована она не совсем удачно, некоторые игры не поддерживаются, ибо у Виты аж две тач-панели и гироскопы, которые трудно заменить подобающим образом на обычном дуалшоке. Появлению мини-приставки способствовало желание Сони присутствовать на новом рынке, набираться опыта и смотреть к чему в итоге это всё приведёт. В свежей ИгроМании как раз есть статья на эту тему.
 
Лично для себя пока не увидел причины покупать Vita TV, ибо в игры Виты мне вполне удобно играть на самой Вите (олед-дисплей рулит), а для остального, что предлагает данный девайс у меня есть аж два медиаплеера.
2014/06/30 12:51:54
hdmaniac
Lenny Nero
Я так понял эта недоприставка призвана наконец позволить играть в PS Vita игры на ТВ, кроме стриминга игр с существующей (если таковая дома имеется) PS3 и PS4, плюс с сервиса Playstation Now, который мало где доступен.

Вот здесь подробно об этом...
2014/06/30 12:51:57
hdmaniac
Вот ещё новости от SONY...
2014/07/26 21:08:49
Алекс Мeрфи
У меня вопрос к многоуважаемым владельцам PS4 и людям, которые "в теме".
 
А когда, черт возьми, в продаже появится пульт ДУ к PS4, позволяющий смотреть BD- диски??
 
Из-за этого я вынужден в качестве BD-проигрывателя использовать PS3.
 
Когда?
2014/07/26 22:48:19
zloiTim
Об этом знает только "сони", точно известно , что в следующей прошивке наконец то появиться поддержка  3D bluray дисков.
2014/07/27 17:21:47
Алекс Мeрфи
Это-то понятно, вопрос про пульт дистанционного управления.
2014/07/28 22:45:37
Vinnithepooh
На дойче амазоне был в продаже вот такой пульт - Hama Fernbedienung für PlayStation 4, но исчезнув из продажи больше и не появлялся.
2014/08/13 15:11:01
ketam1ne
Впервые с момента приобретения последней Соньки не жалею об этом - играю в The Last of Us ремастеред и тащусь. Так же приставка в первый раз перегрелась, до этого я дольше получаса не играл.

Еще и долгожданная поддержка тридэ после последнего обновления появилась, только времени оценить ее еще не было.
2014/08/14 20:14:23
Алекс Мeрфи
На Gamescom 2014 Sony анонсировала кучу эксклюзивов для PS4
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account