2014/09/14 23:31:28
Bugardo
На PS4, я так понял, мультиплеер во всех играх только для подписчиков PS Plus? Вот нафига мне он нужен, если покупаю только дисковые издания, получается очередная обязаловка от Sony.
2014/09/16 15:08:53
Wano_87
А какие ещё обязаловки у Сони были?
2014/09/16 19:57:30
Bugardo
Wano_87
А какие ещё обязаловки у Сони были?


Платный переход с ps3-версии игры на ps4. Да вся политика sony на них построена.
2014/09/17 08:12:26
Алекс Мeрфи
Bugardo
 
Платный переход с ps3-версии игры на ps4. Да вся политика sony на них построена.




А на иксбоксе это "удовольствие" было бесплатным?
 
И не забывай про пилюлю в виде cross buy.
2014/09/17 09:54:45
Wano_87
Bugardo
 
Платный переход с ps3-версии игры на ps4. Да вся политика sony на них построена.


Странная претензия... Кто-то обещал бесплатно кросс-бай на громкие тайтлы? Дали возможность купить игру для нового поколения с огромной скидкой, я 4-х Ассассинов по этой акции менее чем за 400 рублей взял. Это разве плохо?
 
Сколько с Playstation общаюсь - ни разу не было моментов, когда меня к чему-то принуждали. Единственное, что не нравится в сторе - это если хочешь купить игру за 100 рублей, с карты снимут 200 и остаток на счёте PSN останется. Но это не смертельно, всё равно потом эти деньги уйдут на другую покупку...
2014/09/17 14:38:09
Bugardo
Алекс Мeрфи
Bugardo
 
Платный переход с ps3-версии игры на ps4. Да вся политика sony на них построена.




А на иксбоксе это "удовольствие" было бесплатным?


Политика Microsoft, думаю, особо не отличается от Sony. Разве что степенью жадности, не в пользу майков, кстати, да.
 
Wano_87
 
Странная претензия... Кто-то обещал бесплатно кросс-бай на громкие тайтлы? Дали возможность купить игру для нового поколения с огромной скидкой, я 4-х Ассассинов по этой акции менее чем за 400 рублей взял. Это разве плохо?


Плохо, потому что ты уже за них платил, покупая на ps3.
 
 
Wano_87
Сколько с Playstation общаюсь - ни разу не было моментов, когда меня к чему-то принуждали. Единственное, что не нравится в сторе - это если хочешь купить игру за 100 рублей, с карты снимут 200 и остаток на счёте PSN останется. Но это не смертельно, всё равно потом эти деньги уйдут на другую покупку...


 
Так тебя не принуждают, у тебя просто альтернативы нет). Мне не нужен кросс-бай, не пользуюсь плюсом, но отказаться я от них не могу. Вот пример с двумя последними играми, которые включал в приставки. Last of Us: 2500 за диск ps3, 1000 - season pass, 2000 - диск ps4, 270 - ps plus. Сколько можно платить за одну игру и почему я теперь должен платить еще и за мультиплеер? Ну да, у меня теперь будет скидка по плюсу на те игры, которые опять же выбрал не я, а sony. Вторая игра Ratchet & Clank: QForce. Забил на Last of Us и решил поиграть в мультиплеер Ratchet-а. Чтобы зайти в ней в мульт нужно ввести пароль в плюсе, чтобы получить пароль нужно установить патч, чтобы установить патч его нужно скачать, а скачивается он только в блоке с бесплатной версией игры на Виту по кросс-бай. Ну вот и зачем мне все это нужно.
2014/09/17 16:16:19
Wano_87
Bugardo
 
Плохо, потому что ты уже за них платил, покупая на ps3.
 
 

По такой же логике можно и на UPR обижаться, к примеру, за то что они не дают BD в подарок всем купившим DVD с каким-либо фильмом :) Игра одна - поколения разные, про это забывать не стоит.
 
Насчёт мультиплеера не скажу, ибо сам им не пользуюсь. Но если всё действительно так - то да, не особо удобно тем, кто в мультиплеер играет делают на некоторых играх, согласен.
2014/09/22 21:50:30
MasterYODA
Подскажите, пожалуйста, The Last of Us Remastered Steelbook для PS4 выходила только в Германии?
2014/09/22 23:27:02
zloiTim
Нет, еще выходила : в Испании, Франции, Португалии.
2014/10/31 16:12:43
DYV
В последнее время столкнулся с предложением покупать игры для PS4 в цифровом виде за полцены. Продавец дает email и пароль под которым надо входить в ps store. Кто нибудь пользовался такой схемой, насколько это надежно и законно?
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account