2013/02/25 05:51:57
xedan
По большому счету, все интересующие меня игры от ПС2 уже вышли адаптированными для ПС3, кроме одной - Resident Evil 4.

А чем не устраивает HD версия четвёртой части? Доступна на диске и в цифровом виде.

2013/02/25 08:42:46
Алекс Мeрфи

ORIGINAL: Kvaziboba

все интересующие меня игры от ПС2 уже вышли адаптированными для ПС3, кроме одной - Resident Evil 4.


Адаптированную RE4 для PS3 я скачал еще в ноябре.

А по теме: я тоже против мути с Gaikai. Всегда бесила привязка к онлайну. Поеду я на дачу отдохнуть и поиграть мне захочется - что делать?
2013/02/25 12:23:22
Kvaziboba

ORIGINAL: xedan

А чем не устраивает HD версия четвёртой части? Доступна на диске и в цифровом виде.

Упс, проворонил выход. Спасибо за инфу.)
Я не скачиваю игры, а на диске в продаже еще не встречал.
2013/02/25 12:44:34
TroyJR
Чего ты вы в какую-то степь ушли с этим Гайкаем. Он же будет использоваться только для стриминга игр с PS3-PS2-PS1 на PS4. Никто же не отнимает возможность покупать диски или скачивать все с PS Store.
2013/02/25 13:51:37
Wano_87

ORIGINAL: Mefisto from Hell

Игра сильно зацепила - заказал коллекционку...
 
Неа, не закажешь.
Всё лучшее в коллекционках исчезает ещё на стадии предзаказов. Смекаешь?

Ну кое-где кое-что урвать удаётся. Я пару недель назад с озона ACIII Freedom Edition получил, хотя игра давно вышла :)
2013/02/25 19:34:01
zloiTim
ORIGINAL: Mefisto from Hell

Игра сильно зацепила - заказал коллекционку...
 
Неа, не закажешь.
Всё лучшее в коллекционках исчезает ещё на стадии предзаказов. Смекаешь?

Такая ситуация получается с очень лимитированными изданиями ,с обычными коллекционками ,такой поблемы нет
2013/02/25 21:50:41
Mefisto from Hell
Обычное - уже не лучшее, смекаешь? ;)
Именно очень лимитированные издания, и только они, заслуживают пристального внимания хардкорного коллекционера, всё остальное - фастфуд.

По поводу сабжа, PS4 брать не планирую до второй-третьей ревизии, это факт.
Дьябло 3 таки выйдет на ПС3 - этому рад! )
2013/02/25 22:23:20
zloiTim

ORIGINAL: Mefisto from Hell

Обычное - уже не лучшее, смекаешь? ;)
Именно очень лимитированные издания, и только они, заслуживают пристального внимания хардкорного коллекционера, всё остальное - фастфуд.



Сори я не знал ,что ты хардкорщик:)Если не секрет много у тя лимиток?
2013/02/27 22:43:19
Vinnithepooh
Предзаказ на PS4, игры и джойстики в инетлабазе www.play-asia.com. 4 квартал 2013. Заявленная цена приставки 599 шуршащих президентов за любую из трёх версий: Япония, США и Европа. http://www.play-asia.com/paOS-14-71-1tb-49-en.html
2013/02/28 22:29:44
House M.D.
Первые скриншоты пользовательского интерфейса PlayStation 4, как самой консоли, так и мобильного приложения, а разработчики рассказали о создании DualShock 4

Домашний экран.




Профиль игрока.







Лента друзей.



















Стали также известны интересные подробности о разработке контроллера приставки: при его создании Sony вплотную консультировалась с разработчиками игр. Об этом рассказал Стивен тер Хейде, продюсер студии Guerrilla Games, работающей над новой Killzone: «Мы оставляли свои отзывы и пожелания по поводу того, каким должен быть новый джойстик. Думаю, мы получили как раз то, что хотели. С новым DualShock очень удобно играть в Killzone. Геймпад очень аккуратный, хорошо лежит в руках и оставляет ощущение солидной вещи, плюс ко всему он сделан из материалов высоко качества — когда держите его в руках, то чувствуете себя настоящим героем с суперспособностями».

Появление PS4 в продаже ожидается в конце этого года, а Killzone: Shadow Fall войдет в стартовую линейку игр для консоли.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account