2015/03/01 16:36:07
драгон
 
Strider
За последнюю неделю, во многих инет-магазинах цены на приставки от Sony взлетели еще выше, хоть доллар и "топчется" на месте. На Озоне PS 4-уже почти 30 000 стоит. В других дешевле 26-27 я на эту приставку цены не видел. Даже на PS 3 цены некоторые взвинтили до 17000-20000. Так что вывод напрашивается один-по 22000 брать в , по указанной тобой ссылке, а то если подождешь, будешь по 32 000 брать, к этому идет, похоже.
 
Тем более с GTA V.На нее цены тоже саму по себе как на дрожжах растут, она почти везде уже по 4000, по ходу самая дорогая игра на PS 4 на данный момент. И думаю, что надеяться что цены на игры "угомонятся"-было бы верхом наивности.



Понятно, спасибо!)
Сегодня звонил консультант,  уточнял что остался последний экземпляр в магазине и  спрашивал буду ли я его точно выкупать. Сказал, что узнавал и точно не витринный образец, да и бандлы вроде никогда в магазинах не распечатывают.        
2015/03/02 02:03:31
Lenny Nero
Конечно бери (если не нужен PS4 еще и как BD плеер с иной зоной, B там, или A), 23000 это самое дешевое, что я видел еще в Ноябре. Сам хотел такой же бандл взять с GTA V, только с белой PS4, но не стал, и теперь они под 28000 стоят без игры.
Хотя если не брать в расчет европопные цены в евриках, на которых основывается российская, взглянуть на снижение цены слим версии PS3 по сравнению с оригинальной (которая была на $100 дороже в те времена, чем сейчас PS4 - $500 vs $400), и не бояться войны с НАТО и еще большим обрушением рубля (или имением долларов на счету на относительно долгий срок 'на потом'), то скорее всего можно будет купить обновленную версию примерно за те же деньги потом. Примерно 18000р за наверное 300-долларовую PS4 v2, выходящую наверное осенью-зимой сего 2015 года, плюс всякие доставки и таможенные сборы.
То есть если ближайшие полгода играть в PS4 не приспичило, можно и подождать. Но может так получиться, что новая версия будет какой-нибудь супер-уродливой, и из-за войны возникнут проблемы с её приобретением. Правда тогда можно будет купить предыдущую по сниженной цене, как это обычно бывает с выпуском обновленной. То есть опять за те же 23000 с местной жадностью 'широких душонок'. 
2015/03/27 08:31:25
hdmaniac
Сегодня игровая консоль Sony PlayStation 4 получит обновление программного обеспечения до версии 2.50, под кодовым названием "Yukimura", которое обеспечит целый ряд новых возможностей и особенностей.

Теперь вы можете перевести вашу консоль в режим ожидания, спокойно выпить кофе и затем продолжить игру с прерванного места. Такая возможность уже есть на Xbox One.

Теперь можно сохранить контент непосредственно на внешний жесткий диск. Вы можете создать полную резервную копию системы, в том числе настроек, сохраненных данных, скриншоты игр, патчи и загрузки. Теперь можно сохранить данные для резервного копирования, но только когда устройство памяти непосредственно присоединено к PlayStation 4 через порт USB. С обновлением прошивки 2.50 можно будет быстро найти друзей через PlayStation Network, Facebook, теперь можно будет присоединиться к игровым сеансам друзей...
2015/06/16 15:27:15
DMuTpuu_k26

Сегодня на PS4 появился медиа плеер. (уже можно скачать)
 
Поддержка флэшек (FAT exFAT) и медиа-серверов.
 
Подробнее тут и тут 
 
Поддерживаемые форматы:

Видео

MKV
Visual: H.264/MPEG-4 AVC High Profile Level4.2
Audio: MP3, AAC LC, AC-3 (Dolby Digital)
AVI
Visual: MPEG4 ASP, H.264/MPEG-4 AVC High Profile Level4.2
Audio: MP3, AAC LC, AC-3 (Dolby Digital)
MP4
Visual: H.264/MPEG-4 AVC High Profile Level4.2
Audio: AAC LC, AC-3 (Dolby Digital)
MPEG-2 TS
Visual: H.264/MPEG-4 AVC High Profile Level4.2, MPEG2 Visual
Audio: MP2 (MPEG2 Audio Layer 2), AAC LC, AC-3(Dolby Digital)
AVCHD: (.m2ts, .mts)

Фото

JPEG (based on DCF 2.0/Exif 2.21)
BMP
PNG

Музыка

MP3
AAC (M4A)
2015/06/17 08:52:30
AleckSkeed
Да толку-то, пока нет поддержки NTFS. Простой стационарный медиаплейер не переплюнули. И пульта нормального нет, а смотреть с контроллером - извращение. Пока что в плане медиаплейера и удобства даже не подошли  к третьей Соньке. А если она прошитая (ай-ай-ай, знаю) с переключением регионов BD - так и сравнения неуместны
2015/06/19 22:05:51
Алекс Мeрфи
AleckSkeed
И пульта нормального нет, а смотреть с контроллером - извращение. 




Кстати, да. Удивляет, что до сих пор нет официального пульта. Что за дела? С удовольствием бы смотрел blu-ray на PS4, но вынужден делать это на PS3 с пультом. Что за дела?
 
Есть инфа, когда появится пульт?
2015/06/20 00:44:47
t1tus
Алекс Мeрфи
AleckSkeed
И пульта нормального нет, а смотреть с контроллером - извращение. 




Кстати, да. Удивляет, что до сих пор нет официального пульта. Что за дела? С удовольствием бы смотрел blu-ray на PS4, но вынужден делать это на PS3 с пультом. Что за дела?
 
Есть инфа, когда появится пульт?



Можно использовать пульт от ТВ.
1. На PS4 включаем функцию [System] > [Enable HDMI Device Link].
2. ТВ должен поддерживать технологию HDMI-СЕС. В настройках ТВ тоже ее включаем.
Название технологии отличается от марки телевизора, например,
 
AOC: E-link
Hitachi: HDMI-CEC (Thank you, Hitachi!)
LG: SimpLink
Mitsubishi: NetCommand for HDMI
Onkyo: RIHD (Remote Interactive over HDMI)
Panasonic: HDAVI Control, EZ-Sync, or VIERA Link
Philips: EasyLink
Pioneer: Kuro Link
Runco International: RuncoLink
Samsung: Anynet+
Sharp: Aquos Link
Sony: BRAVIA Sync
Toshiba: CE-Link or Regza Link
Vizio: CEC
 
2015/06/20 16:58:45
ТРУп
А я думаю что это за плеер появился прямо среди недавних игр. Прочитав тему сначала обрадовался, но без NTFS как-то странно.
2015/07/20 15:34:29
iVov4ik
Алекс Мeрфи
AleckSkeed
И пульта нормального нет, а смотреть с контроллером - извращение. 




Кстати, да. Удивляет, что до сих пор нет официального пульта. Что за дела? С удовольствием бы смотрел blu-ray на PS4, но вынужден делать это на PS3 с пультом. Что за дела?
 
Есть инфа, когда появится пульт?




Sony Licensed Universal Media Remote for PS4!
 
Бла-бла-бла: http://www.ps4playstation4.com/ps4-media-remote
Предзаказ: http://www.amazon.com/PDP-Universal-Media-Remote-PlayStation-4/dp/B00ZJRHSZO
 
2015/08/23 19:04:33
Алекс Мeрфи
Народ, а как у вас дела с входом Playstation Store обстоят в эти дни?
 
Я уже третий день подряд получаю ошибку CE-33987-0
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account