2017/03/10 11:50:07
Strider
Улучшения киновоспроизведения в новой версии касаются лишь VR, насколько я понимаю.
2017/03/12 17:32:33
Алекс Мeрфи
Прошел Horizon Zero Dawn на PS4.
 
Земля, год после 2100-го. Выросшая изгоем племени Элой становится центральным действующим лицом истории восстания машин и гибели всего человечества...
 
Я очень рад за Guerrilla Studios - голландцы создали лучшую игру этого поколения консолей. Это тот случай, когда все компоненты - потрясающая графика, выверенная анимация, любопытный сюжет, классный антураж и геймплей соединились воедино и превратили «Горизонт» в шедевр. Особенно порадовал сюжет - Голливуду советую срочно его экранизировать с минимумом изменений и получится конфетка. Тот случай, когда всеобщий хайп и высочайшие оценки оправданы на все сто - игра действительно стала выдающейся. 
 
На прохождение ушло 60 часов  6 минут 52 секунды - выполнил все основные и допквесты кроме охоты и обучалок.
 
Шедевр.
 
5 из 5
 
 
Мой хит парад игр этого поколения:
 
1. Horizon Zero Dawn
 
2. Life is Strange
 
3. Ведьмак 3
 
4. Final Fantasy XV
 
5. Batman Arkham Knight
2017/04/22 13:33:50
alexeiden
Господа плэйстейшнводы, подскажите пожалуйста, какую прошку лучше взять? Переплачивать 10 тысяч за ростест не готов принципиально. А так на маркете выбор большой, но какую выбрать - не понятно. Я про код CUH-. 
2017/04/22 21:04:50
deamazon
Жителя Сургута оштрафуют за заказ PS4 из Германии  Далее: https://news.rambler.ru/g...mp;utm_source=copylink
2017/04/29 03:18:36
alexeiden
Приобщился к теме - купил ps4 pro. И первая проблема - приставка уверяет, что телевизор без HDR. И в настройках, и в Uncharted 4. Телевизор - LG 65E6V, все порты HDMI с HDR. В чем может быть причина проблемы? Кабель использовал из комплекта.
2017/04/29 03:39:50
GrumbumbeZ
alexeiden
 В чем может быть причина проблемы? 



Поторопился. Спецификации производителей ещё не согласованы.
2017/04/29 08:13:33
Великий Вождь
Включи функцию Deep colour или UHD colour. Она вручную включается.
2017/04/29 11:31:45
alexeiden
Великий Вождь
Включи функцию Deep colour или UHD colour. Она вручную включается.

На телевизор или приставке? На телевизоре вроде всё включено. HDR работает (во всяком случае по USB с рипов).
2017/04/29 15:38:26
Великий Вождь
На ТВ. Их отдельно включать нужно. На плойке HDR отдельно в настройках есть. Я где-то читал, что на двух hdmi портах нет deep colour функции. Не уверен, что это относится к твоей модели, но ...
2017/04/29 16:13:31
alexeiden
Великий Вождь
На ТВ. Их отдельно включать нужно. На плойке HDR отдельно в настройках есть. Я где-то читал, что на двух hdmi портах нет deep colour функции. Не уверен, что это относится к твоей модели, но ...


Мудрость Вождя безмерна!  ))) Народ счастлив и благодарит!
Действительно режим включается в ручную для каждого порта. До этого толком не понимал, что это такое - тут сразу увидел разницу! Картинка в разы приятнее! Блин, до чего же OLED ахренительная штука!
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account